Реклама

Amazon продлил мультсериал «Неуязвимый» на второй и третий сезоны

03 мая 2021
Toshyak
Новые эпизоды выйдут не раньше следующего года.
Кадр из сериала «Неуязвимый»

Amazon Prime продлил супергеройский мультсериал «Неуязвимый», основанный на одноимённом комиксе Роберта Киркмана, на второй и третий сезоны. Точная дата выхода продолжения пока не сообщается, но новые эпизоды не стоит ждать раньше 2022 года.

Шоу рассказывает о Марке Грейсоне — сыне самого могущественного супергероя на Земле. Вскоре после своего семнадцатилетия Марк начинает развивать собственные способности и берет на себя миссию по спасению человечества.

Первый сезон понравился как критикам, так и зрителям — 96% и 91% «свежести» на Rotten Tomatoes соответственно.

Добавьте сериал «Неуязвимый» в свой список

Обсуждение

fiery_matsu
fiery_matsu
PRO
03 мая 2021, 13:08 #
Вкрутую�🔥�
Очень понравился первый сезон, надеюсь последующие будут не хуже 😎 🤞
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
__Katya_7
__Katya_7
03 мая 2021, 13:37 #
Отличная новость. Я комикс не читала, но сезон вышел насыщенным и жёстким, так что с удовольствием буду ждать дальнейшего развития событий🧨
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
АнтонСябро
АнтонСябро
PRO
03 мая 2021, 13:38 #
Жаль, что очень долго ждать второй сезон...
Первый просто бомба, жду продолжение!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
michaelkh
michaelkh
03 мая 2021, 14:24 #
Хоть я и не любитель комиксов, и прочёл только Аватара ради того, чтобы узнать, что же случилось с мамой Зуко, но этот комикс я летом прочитаю.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
gkalian
gkalian
03 мая 2021, 14:29 #
Классическая новость, первый сезон понравился.
Надеюсь между 2 и 3 сезонами перерыв будет недолгим.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
saymew
saymew
PRO
03 мая 2021, 15:04 #
Самое лучшее, что смотрел в этом году 🤩🤩
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
madblurryface
madblurryface
03 мая 2021, 15:38 #
определённо в ожидании новых замесов
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
nikita78
nikita78
03 мая 2021, 22:33 #
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Irena_Turner
Irena_Turner
07 мая 2021, 09:59 #
Не разочаровал, ждем еще больше))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Proto_drak
Proto_drak
09 мая 2021, 12:11 #
Прикольный сериал. Но самой большой моей ошибкой было прогуглить что это за комиксы и прочитать основные спойлеры в кратком содержании. Не советую так делать.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Zilber719
Zilber719
16 мая 2021, 09:47 #
@Proto_drak: Ну зачем читать спойлеры, читай сразу весь комикс) там перевод ударным темпом идёт, уже 83 выпуска переведено, т е чуть больше половины. Остальное пришлось на английском читать, который сам плохо знаю, но основные вехи понятны)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Нелюдь
Нелюдь
24 мая 2021, 09:27 #
@Zilber719: Анимация дело не быстрое, в ожидании я бы прочел комиксы охватывающие первый сезон и не спойлеря себе второй. Если память еще свежа, можете подсказать до какого выпуска безопасно читать комикс?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Zilber719
Zilber719
02 июня 2021, 16:15 #
@Нелюдь: Сериал не 100% копия комикса по второстепенным веткам, хотя основной сюжет процентов на 99. А ещё сериал очень медленный в сравнении с комиксом. Если смотреть по основному сюжету, то финал первого сезона это где то 13 эпизод комикса из 144)))))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Saken90
Saken90
15 июля 2021, 15:39 #
это значит будет еще 8 сезонов как минимум)
Ответить