Реклама

Джей Джей Абрамс и Мэтт Ривз работают над мультсериалом про Бэтмена для HBO Max

22 мая 2021
Toshyak
Также к ним присоединится создатель «Бэтмена» 1992 года.
Кадр из сериала «Бэтмен»

Джей Джей Абрамс и Мэтт Ривз, режиссер предстоящего фильма «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном, работают над мультсериалом о Темном рыцаре, получившим название Batman: Caped Crusader. Помогать им будет Брюс Тимм — сценарист анимационного «Бэтмена» 1992 года. Проект выйдет на HBO Max и станет «переосмыслением мифологии» персонажа.

У сериала уже есть первый постер:

«Мы невероятно рады поработать вместе и вернуть этого персонажа, рассказав новые захватывающие истории Готэм-Сити. Сериал будет увлекательным, кинематографичным, напомнит о нуарных корнях Бэтмена и больше расскажет о психологии знаковых персонажей. Нам не терпится поделиться этим новым миром», — говорится в заявлении Абрамса и Ривза.

Также HBO Max и Cartoon Network заказали производство мультсериала My Adventures with Superman — анимационное шоу для всей семьи. Дата выхода пока не известна, но уже можно посмотреть на первый кадр из проекта:

Сериал расскажет о том, как 20-летние Кларк Кент, Лоис Лейн и Джимми Олсен работают вместе в Daily Planet и пытаются разобраться в себе. Супермена в новом проекте озвучит Джек Куэйд из «Пацанов».

Обсуждение

shiroisasori
shiroisasori
22 мая 2021, 09:28 #
Жожа Абрамс убил Стар Трек. Жожа Абрамс убил Стар Ворз. А теперь Жожа Абрамс пришел убивать Бетмена.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-13
Skyscore
Skyscore
22 мая 2021, 21:12 #
@shiroisasori: ну я бы сказал, что ДжДж не то чтобы убил СВ и СТ. Особенно СТ - первый фильм очень бодрый, учитывая, что это ребут, но очень аккуратный. Со СВ - сложнее вопрос, сложно не напортачить под грузом всего материала, и я бы сказал, что ребята очень старались, но не справились. Но трилогия СТ мне сильно больше зашла, чем СВ.

Про то, как Ривз справился с соло Бэтменом мы пока не знаем, но его "планеты обезьян" были крепкими и в меру умными фильмами, а кловерфильд их совместный с абрамсом был революцией в кинопродакшене.

И ещё тут сильный сценарист, постер внушает надежду на возврат к арт деко, всё выглядит многообещающе.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
himmelsky
himmelsky
22 мая 2021, 10:11 #
Мне кажется, концентрация Бэтменов и Бэт-вариаций стала зашкаливать на 1 кв.м экрана)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Powertiti
Powertiti
PRO
22 мая 2021, 10:56 #
Будет интересно посмотреть
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Dionysius
Dionysius
22 мая 2021, 11:19 #
Если будет в стилистике анимации шикарнейшего мультсериала 1992 года, тогда это будет залог успеха.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Александр_Змей
Александр_Змей
22 мая 2021, 12:52 #
Звучит интересно, главное, чтобы этот сериал стал логичным продолжением старого Бэтмэна, а не переиначиванием классической истории...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
Irena_Turner
Irena_Turner
26 мая 2021, 11:18 #
Брюс Тимм - радует, что его подключили к проекту. Потом что старый Бэтс выделяется как раз тем, что сценарий далеко не детский и любопытно смотреть его при любом возрасте)
Ответить