Сериал «Тень и кость» продлили на второй сезон

08 июня
Toshyak
Спасибо рейтингам — за первые 28 дней шоу посмотрело больше 55 млн пользователей.

Netflix продлил сериал «Тень и кость» на второй сезон — об этом в небольшом ролике объявили актеры проекта. Сервис явно впечатлили рейтинги шоу: за первые четыре недели сериал посмотрело свыше 55 млн пользователей.

Проект основан на романах Ли Бардуго. Страна Равка, родина носителей древней магии — гришей, разделена на две части жутким Тенистым Каньоном, наполненным монстрами. Во время перехода через этот Каньон на Алину и ее лучшего друга Мала нападают, и девушка открывает в себе способность призывать свет — дар, который может помочь уничтожить разрыв и спасти страну.

Премьера первого сезона шоу состоялась 23 апреля, даты выхода второй части пока нет.

Добавьте сериал «Тень и кость» в свой список

Обсуждение

Rielsey
08 июня 2021, 10:54
#
Чудесная новость! ❤️ Фэнтези-сериалов сейчас не так много)
Ответить
+30
Bart182
08 июня 2021, 10:55
#
Вполне ожидаемое продление. Первый сезон получился весьма увлекательным. Интересно как дальше будут развиваться события в сериале. Надеюсь, что увидим в следующем году уже 2й сезон.
Ответить
+23
kleyana
08 июня 2021, 10:58
#
Тот случай когда сериал круче чем книга! Очень жду продолжения!
Ответить
-5
PrettySavage
08 июня 2021, 11:33
#
@kleyana:оригинал всегда лучше.
Ответить
-3
Alina_Prim
08 июня 2021, 21:06
#
В некоторых моментах правда лучше, но очень многое перекроили и добавили лишнего, чем только навредили истории, на мой взгляд. Книги люблю больше, но сериал вполне хорошо сняли.
Ответить
+8
frenchie
08 июня 2021, 11:06
#
Отличная ожидаемая новость. Надеюсь будет больше серий, чтобы было не так все скомкано. Для тех, кто не читал, конечно, сложно было разобраться.
Ответить
+15
belka31
08 июня 2021, 12:04
#
@frenchie: также 8 эпизодов планируют
Ответить
+5
Zlogorek
08 июня 2021, 11:12
#
А чего же козлика Майло в анонсе не показали? :)

Ответить
+5
lucifer3
08 июня 2021, 15:05
#
@Zlogorek: был в трансляции нетфликса
Ответить
+4
zSky
08 июня 2021, 11:22
#
Супер!))) Бэн в роли злодея шикарен и я продолжу смотреть 😍
Ну и сюжет ниче так )
Ответить
+4
КэтКо
08 июня 2021, 11:56
#
Хорошо😌 Хоть 1й сезон не так чтобы понравился, но под конец я его распробовала. Будет здорово увидеть продолжение🦌 А может к выходу 2го сезона ещё ознакомлюсь с книгами, посмотрим.
Ответить
+3
Catherine24
08 июня 2021, 12:05
#
Это было ожидаемо, первый сезон вышел супер интересный 🔥
Ответить
+4
karinabuzia
08 июня 2021, 12:31
#
Отличная новость. Режим ожидания включён 👌🏼
Ответить
+5
missfake
08 июня 2021, 12:54
#
Это же было очевидно)))😏
Ответить
+6
PRO
Cheryl
08 июня 2021, 13:22
#
Только сейчас? Я думала вопрос о продлении давно решен. Больше фэнтези, больше 🔥
Ответить
+10
yuko_san
08 июня 2021, 16:23
#
Ну было очевидно, что продлят. Сколько фанатов книги, рейтинги явно были высокими. Хотя в сериале нет ничего сверх~
Ответить
+9
PRO
marinatennant
08 июня 2021, 16:32
#
Найс
Ждем Николая во втором сезоне. Интересно, кого они рассматривают на эту роль 🤔
Ответить
+17
missfake
08 июня 2021, 16:37
#
Кстати да, тоже очень жду когда нам откроют эту «завесу»)
Ответить
+7
wicked_dandelion
08 июня 2021, 19:39
#
Я бы больше удивилась, если бы не продлили
Ответить
+10
Time_Lord_113
08 июня 2021, 22:35
#
Невероятная новость, которую стоило ждать!
Как же интересно увидеть сериальную версию непревзойденного Николая Ланцова.
Да и вообще любопытно, по какой стезе будет двигаться дальнейший сюжет, ведь если со второй частью книги все понятно, то не стоит забывать, что в сериале будут присутствовать и Вороны.
Ждем дальнейших новостей!
Ответить
+6
ARMANI9190
08 июня 2021, 23:49
#
Так сразу было известно. Давайте свежие новости
Ответить
-1
VitaliyaAngel
09 июня 2021, 00:31
#
Наконец-то дождались хороших новостей. А козлёнок во втором сезоне вернётся?)
Ответить
id96679697
09 июня 2021, 01:34
#
так по концовке первого сезона было очевидно
Ответить
sal_ibrag
10 июня 2021, 08:59
#
Отпишитесь, это норм фэнтези или фигня с уклоном в романтику и личные переживания гг?
Ответить
+2
Vortex9000
Сегодня, 20:47
#
@sal_ibrag: именно 2й случай. Ворлдбилдинг не плохой, бютжет хороший - есть красивые сцены.
Но ужастные диалоги и однослойные персонажи портят впечетление очень быстро.
Мне рекомендовали сериал, сказали что сериал начнет захватывать с 5й серии.
Я кривился уже от первой, но все же заставил себя посмотреть. И.... меня обманули))
В 5й серии плоттвист, который ни на что не повлиял))
Досмотрел до конца что бы узнать - становится ли лучше. Ответ - не становится.
Смотрите на свой страх и риск
Ответить