Реклама

«Добрая ведьма» закончится после седьмого сезона

12 июля 2021
Toshyak
Последний эпизод — «Свадьба» — выйдет в конце месяца.
Кадр из сериала «Добрая ведьма»

Hallmark объявил, что седьмой сезон, который выходит прямо сейчас, станет для романтического детектива «Добрая ведьма» последним. Таким образом, финальный эпизод проекта, получивший название «Свадьба», выйдет 25 июля.

В своем заявлении представитель канала поблагодарил актерский состав сериала, «талант и химия которых и сделали „Добрую ведьму“ настолько любимой и уникальной», а также отметил тяжелую работу команды проекта, но ничего не сказал о причинах закрытия шоу.

«Добрая ведьма» рассказывала о семье Найтингейл, состоящей из недавно овдовевшей Кэсси и ее дочери-подростка Грэйс. Их новыми соседями становятся доктор Сэм Рэдфорт с сыном Ником, которые начинают что-то подозревать о Найтингейлах.

Добавьте сериал «Добрая ведьма» в свой список

Обсуждение

kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
PRO
12 июля 2021, 18:41 #

а разве это хоть немного известный и популярный сериал для отдельной новости?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-5
diarrhealdisease
diarrhealdisease
PRO
12 июля 2021, 18:54 #
Очень теплый сериал. Безумно жаль, что закрывают.(
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
Zlogorek
Zlogorek
12 июля 2021, 19:00 #
@Toshyak: подпись ">> Источник: Кадр из сериала «Добрая ведьма»" под иллюстрирующим заметку фото не соответствует действительности (на момент публикации новости).

На самом деле это кадр из полнометражного телефильма "Чудо доброй ведьмы / The Good Witch's Wonder" 2014 года. Одного из тех, что предшествовали сериалу. Вот он в виде спецэпизода в базе myshows: https://old.myshows.me/view/episode/15462392/ буквально с этим же самым кадром на заставке.

На кадре Кэсси изображёна со своим первым мужем Джейком (ещё живым) и с маленькой Грейс в исполнении Лили-Фэй Моубрей (в сериале роль Грейс играет Бэйли Мэдисон) на свадьбе Брэндона, пасынка Кэсси.

Так что желательно или подпись подправить, или изображение заменить.

Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
Toshyak
Toshyak
PRO
12 июля 2021, 23:32 #
@Zlogorek: Спасибо, заменили
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
JeRa30
JeRa30
19 июля 2021, 04:44 #
А после первого сезона его кто-то взялся переводить?
Ответить