Реклама

Вышел тизер постапокалиптической драмы «Y: Последний мужчина»

16 июля 2021
Toshyak
Шоу о единственном выжившем в мире мужчине стартует в сентябре.

FX представил первый тизер фантастической драмы «Y: Последний мужчина», основанной на одноименной серии комиксов Брайана К. Вона.

Действие шоу будет развиваться в постапокалиптическом мире, в котором в результате катаклизма погибли все млекопитающие с Y-хромосомой, кроме одного мужчины по имени Йорик и его домашней обезьяны. Сериал расскажет о том, как люди этого нового мира пытаются восстановить утраченное и, возможно, даже построить что-то лучшее.

В новом ролике показывается статистика жертв: погибло 95% пилотов, 92% глав различных компаний и 85% государственных деятелей.

Премьера десятисерийного проекта назначена на 13 сентября.

Добавьте сериал «Y: Последний мужчина» в свой список

Обсуждение

patikki
patikki
16 июля 2021, 16:06 #
Что-то интересное. Жду!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
EvgShi
EvgShi
16 июля 2021, 16:19 #
@patikki:можно почитать комиксы от Вертиго. Если сделают по ним, то будет канон✌
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
taras_sidyi
taras_sidyi
16 июля 2021, 18:03 #
Посмотоим что выйдет. Тем более давно постапокалипсиса не смотрел.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
TheWinnie
TheWinnie
PRO
16 июля 2021, 18:06 #
Комиксы отличные, очень надеюсь что не переделают в угоду фемповестке.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+17
DeadDanny
DeadDanny
22 июля 2021, 00:23 #
@Sweet_Vinni: Ага, мечтай. Сейчас читаю комикс. Там женщины за редким исключением выставлены абсолютно никчемными: ничего не умеют, ничего восстановить не могут, только мочат друг друга. Хотя гендерцид - это ещё не конец света, они могли бы жить почти как раньше. В сериале такого 1000% не будет. Повестка не позволит. Наоборот, покажут, какие они молодцы.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Lincoln_II
Lincoln_II
16 июля 2021, 19:09 #
У данной студии комиксов много реально интересных проектов для реализации в сериал или даже фильм, и благо,"Y: Последний мужчина" один из таких))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
Gasold
Gasold
17 июля 2021, 05:46 #
О что-то реально интересное😅 надеюсь не засрут идею
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
fiery_matsu
fiery_matsu
PRO
17 июля 2021, 09:23 #
Описание довольно таки интересное🔥ждемс🌝
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Actiregularis
Actiregularis
17 июля 2021, 09:37 #
Не жду ничего хорошего от фильма про курятник. ;))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Irena_Turner
Irena_Turner
19 июля 2021, 11:25 #
Комикс огонь, ждемс)
Ответить