Реклама

Double Feature: появился тизер десятого сезона «Американской истории ужасов»

28 июля 2021
Toshyak
Новая глава будет разделена на две части — водную и прибрежную.

FX показал первый тизер десятого сезона антологии Райана Мерфи «Американская история ужасов». Ролик, посвященный противостоянию пришельцев и непонятных водных существ, вероятно, иллюстрирует две сюжетные темы предстоящей главы сериала — одна будет посвящена песку, а другая — воде.

Десятый сезон будет называться Double Feature (Двойной сеанс). В нем появятся Сара Полсон, Эван Питерс, Кэти Бейтс, Билли Лурд, Финн Уиттрок, Лили Рабе, Адина Портер, Анджелика Росс, Маколей Калкин и Лесли Гроссман.

Премьера новой части назначена на 25 августа. Напомним, что сериал уже был продлен до 13-го сезона включительно.

Добавьте сериал «Американская история ужасов» в свой список

Обсуждение

id173848631
id173848631
28 июля 2021, 14:25 #
Сезон про пришельцев? Интересно будет на это взглянуть, раньше сюжеты из разряда фантастики обходили стороной
Dmitryi31
Dmitryi31
28 июля 2021, 17:53 #
@id173848631:во втором сезоне эта тема была затронута
id173848631
id173848631
28 июля 2021, 19:21 #
Смутно помню линию сюжета, достаточно давно смотрел. Несмотря на это, вброс и целый сезон совершенно разные вещи
junk_dilemma666
junk_dilemma666
28 июля 2021, 14:51 #
Маколей Калкин! Ждем)
t830x
t830x
03 авг. 2021, 13:20 #
@junk_dilemma666: А ещё Дэнни Трехо.
kozhepiaka
kozhepiaka
04 авг. 2021, 09:27 #
@t830x: никогда не понимал и до сих пор не понимаю всеобщего восторга вокруг этого актера
Raboshvil_Eka
Raboshvil_Eka
09 авг. 2021, 00:12 #
Отчасти согласна с Вами, и все же просто очень интересно посмотреть на его актёрскую игру во взрослом возрасте, после его жизненного пути ))
stararinator
stararinator
28 июля 2021, 15:13 #
ААААА, очень понравился тизер!
Зеленый_Чудищ
Зеленый_Чудищ
PRO
28 июля 2021, 15:39 #
Трейлеры, тизеры и заставки и АИУ всегда на высоте!
nekonora
nekonora
28 июля 2021, 16:02 #
В АИУ всё не то что кажется и наоборот, так что посмотрим посмотрим)
vk492805
vk492805
28 июля 2021, 16:51 #
Вау! Шикарный тизер!
mental_4_moony
mental_4_moony
PRO
28 июля 2021, 16:53 #
А ещё новый постер
Antiblazer
Antiblazer
31 июля 2021, 22:15 # Показать оригинал
@agent_lanselot: туда же.
an1eon
an1eon
28 июля 2021, 17:18 #
Вау! Это действительно что-то новенькое!
Nadin_Wasp
Nadin_Wasp
28 июля 2021, 18:37 #
Здорово! Скорее бы уже премьера 😍
Sabi-Vasabi
Sabi-Vasabi
PRO
28 июля 2021, 19:46 #
Это что 🔥🔥🔥🔥🔥😈😈😈
KatherineSam_11
KatherineSam_11
29 июля 2021, 08:42 #
Ух ты, ждём противостояние двух миров😍
Havana-ooh-na-na
Havana-ooh-na-na
29 июля 2021, 13:07 #
Жуть какая)))
gohar12
gohar12
29 июля 2021, 23:33 #
ААА крутень очень люблю АИУ
kaaat
kaaat
30 июля 2021, 01:51 #
как я соскучилась по "старому" касту) многих не хватало в 9ом сезоне.
надеюсь, 10й будет отличным!
Irena_Turner
Irena_Turner
30 июля 2021, 12:48 #
Ой Райан ждем!)
Lolita_BreeZy
Lolita_BreeZy
PRO
30 июля 2021, 13:49 #
Ааааа ну когда жеее)))
Hilarious
Hilarious
31 июля 2021, 22:04 #
Не особо люблю космическую тему и фильмы про пришельцев.
Но Мерфи практически из всего может сделать конфетку, да и АИУ один из моих любимых сериалов.
Придется смотреть :D
kozhepiaka
kozhepiaka
04 авг. 2021, 09:29 #
@hate_me:из Американских историй ужаса конфетку сделать не получилось(
Hilarious
Hilarious
07 авг. 2021, 11:56 #
@kozhepiaka: да, с этим я согласен.
Но я себя утешаю тем, что если бы ими занимался не Мерфи, было бы еще хуже :D
Hilarious
Hilarious
23 окт. 2021, 13:48 #
@hate_me: привет, чувак! Я из будущего.
Если ты видишь этот коммент, не смотри 10 сезон, не разочаровывайся в любимом AHS.
LadyMoriarty
LadyMoriarty
02 авг. 2021, 07:55 #
Трейлер очень интригующий) но только я читала, что Кэти Бейтс отказалась сниматься в этом сезоне из-за ковида…
shtozalifee
shtozalifee
PRO
06 авг. 2021, 13:15 #
@id3954779: Да, поскольку у нее был рак. Поэтому на её роль взяли Фрэнсис Конрой.