Реклама
Реклама

«Мальчик с оленьими рогами» получит второй сезон

31 июля
Toshyak
Неудивительно: за первые четыре недели сериал посмотрело 60 миллионов человек.
Кадр из сериала «Мальчик с оленьими рогами»

Netflix продлил фэнтези-драму «Мальчик с оленьими рогами» на второй сезон. Сериал основан на серии комиксов Джеффа Лемира «Сладкоежка», а продюсированием проекта занимается Роберт Дауни-младший и его компания Team Downey. Новости о продлении неудивительны: за первые четыре недели «Мальчика с оленьими рогами» собрал 60 миллионов просмотров.

Действие шоу разворачивается в постапокалиптическом мире, в котором существуют гибриды людей и животных. Один из таких — юный мальчик Гас с оленьими рогами. Обманом его заставляют покинуть родной лес, и он выходит во внешний мир, где сталкивается с масштабным заговором.

Релиз первого сезона состоялся 4 июня, дата выхода продолжения пока не сообщается, но известно, что во второй части тоже будет восемь эпизодов.

Добавьте сериал «Мальчик с оленьими рогами» в свой список

Обсуждение

Bart182
31 июля 2021, 12:22
#
Очень классный сериал, рад, что будет продолжение.
Ответить
+30
_ne_bes_aaaa
31 июля 2021, 12:24
#
Ожидаемо ~
Первый сезон просто супер 😊
Сказочка для взрослых, но всё же комикс лучше)
Ответить
+8
PRO
fiery_matsu
31 июля 2021, 15:32
#
Шикарная новость 😍
Теперь жду с нетерпением второй сезон🙈
Ответить
+2
kozhepiaka
31 июля 2021, 16:00
#
Смешанные эмоции от первого сезона - очень много жестокости, но повороты сюжета сами по себе очень наивные. Посмотреть, конечно, советую)
Ответить
-1
volkneotmirasego
13 авг. 2021, 11:52
#
Если говорить о том что он снят по мотивам комикса, то жестокостью там и не пахло. Очень атмосферный и милый сериал, некоторые сцены и правда тяжелые, но как без этого😅
Ответить
-1
kozhepiaka
13 авг. 2021, 12:15
#
@volkneotmirasego: безотносительно источника. просто диссонанс какой-то)
Ответить
-1
КэтКо
31 июля 2021, 17:52
#
Сериал вполне зашёл, хороший. Поэтому здорово, что будет продолжение. Особенно учитывая, что 1й сезон завершился ну слишком открыто🦌
Ответить
annakozhevnikova
31 июля 2021, 18:30
#
Один из лучших сериалов этого года! И точно самый милый 🥰 здорово, что продлили)
Ответить
+1
esaramud
31 июля 2021, 19:03
#
заслуженно шикарный первый сезон!!
Ответить
+1
PRO
KatieLee
31 июля 2021, 21:37
#
Очень рада!
Первый сезон супер. Будет интересно увидеть, чем дальше обернутся истории персонажей.
Ответить
charlizeafrica
31 июля 2021, 23:12
#
Показать комментарий
D-Mah
01 авг. 2021, 02:00
#
@charlizeafrica: фантастика же 😏 не бери близко к сердцу
Ответить
-1
Kariandr
02 авг. 2021, 03:43
#
Шикарная новость!!)) сериал очень понравился, 8 серий на одном дыхании, ждём!!
Ответить
-1
PanPanich
02 авг. 2021, 08:54
#
Хоть где-то в этом мире есть справедливость.
Ответить
-1
PRO
MargaritaDrews
02 авг. 2021, 11:15
#
По странному низкий просмотр на myshows.
Сериаломаны, не пропускайте сериал!
Дождливая суббота с какао и пледом - это идеальный сериал для такого дня )
Ответить