Реклама

Посмотрите трейлер нового сезона «Невероятных приключений ДжоДжо»

09 авг. 2021
Toshyak
Следующая часть будет называться Stone Ocean.

Netflix выпустил трейлер нового сезона аниме «Невероятные приключения ДжоДжо», получившего название Stone Ocean (Каменный океан). Это экранизация шестой части одноименной манги Хирохико Араки.

Действие новой главы будет развиваться во Флориде в 2011 году. Джолин Куджо, дочь Джотаро, попадает за решетку. Ее обвинили в том, что она насмерть сбила пешехода, хотя на самом деле в этот момент за рулем сидел ее парень. В надежде скостить срок Джолин идет на сделку со следствием и признает вину, но в итоге получает не смягчение наказания, а срок в 15 лет в тюрьме строгого режима Green Dolphin Street, которую называют Каменный океан.

Премьера нового сезона запланирована на декабрь 2021-го.

Добавьте сериал «Невероятные приключения ДжоДжо» в свой список

Обсуждение

Gasold
Gasold
09 авг. 2021, 17:31 #
Показать комментарий
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-32
Александр_Змей
Александр_Змей
09 авг. 2021, 18:12 #
ДжоДжо выглядит всё страннее и страннее, да и Нэтфликс настораживает, но, блин.
Интересно посмотреть продолжение истории)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-15
luvrok
luvrok
PRO
09 авг. 2021, 21:22 #
@Александр_Змей: мы дожили до того что лого нетфликс настораживает. Кто знал в далеком 2019, когда нетфликс делал годноту, что произойдет такое...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-8
ffs
ffs
PRO
09 авг. 2021, 21:26 #
А что Netflix? Они просто купили права на трансляцию, а непосредственно продакшеном занимается та же студия, что делала предыдущие части.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+25
shapkanevedimka
shapkanevedimka
10 авг. 2021, 06:49 #
@ffs_: нетфликс, честно говоря, подбешивает этой чертой. Покупает права на уже давно изданные сериалы/фильмы/аниме и вешает лого "Netflix original", а создатели как бы пошли нахер
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+20
ffs
ffs
PRO
10 авг. 2021, 21:15 #
@shapkanevedimka: ага, ты такое)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
DonPaxЪ
DonPaxЪ
13 авг. 2021, 00:47 #
@shapkanevedimka: ну вообще они вроде как не ставят пометку "Netflix Original" на произведения не их собственного производства (сомневаюсь, что это вообще законно), так что не надо преувеличивать. Хотя это лого "Netflix" в углу немного бесит, будто бы на ТВ вернулись, но это только в трейлере, в самих сериалах такого нет. Ну а фраза "Only on Netflix" просто означает, что в каких-нибудь США Нетфликс - единственный легальный способ просмотра данного аниме (на данный момент, по крайней мере)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-4
shapkanevedimka
shapkanevedimka
13 авг. 2021, 05:45 #
@DonPaxЪ: про "only on Netflix" никто ничего и не говорил.
А надпись они ставят, вспомним ситуацию с тем же "Thus spoke Kishibe Rohan", когда нетфликс на всех рекламах, трейлерах и заставках писал это занудное "Netflix Original" после покупки прав на трансляцию, фанбаза ещё месяца два потом предъявляла за это сервису
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
ffs
ffs
PRO
13 авг. 2021, 05:59 #
@DonPaxЪ: "Netflix Original" означает, что Netflix либо продюссирует данный тайтл, либо купил эксклюзивные права на трансляцию. "Собственное производство" не является обязательным условием для "Original".
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
DonPaxЪ
DonPaxЪ
14 авг. 2021, 18:01 #
@ffs_:
""Оригинальный контент Netflix" - это контент, который производится, совместно продюсируется или распространяется Netflix исключительно на своих сервисах
". "...Оригинальные постановки Netflix также включают продолжения отмененных сериалов других сетей, а также лицензирование или совместное производство контента международными вещательными компаниями для эксклюзивного вещания на других территориях, который также продается в этих регионах как оригинальный контент Netflix".

Кроме того, один из создателей ставит пометку "Netflix Original" не только на сериях совместного производства. Херово, из-за этого пометка теряет своё изначальное, логичное и значение обретает другое, запутывающее (захватническое и) значение, лучше бы использовали в таких случаях "производства компании Netflix" или что-то в этом роде. Почему именно "Netflix Original", почему именно здесь?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
DonPaxЪ
DonPaxЪ
14 авг. 2021, 18:05 #
@shapkanevedimka: ужас, как я и сказал в комменте выше. Хотя благо они не поставили эту пометку на шестую часть Жожы. Но с другой стороны, раз они благородно финансируют производство продолжения, то в общем-то имеют право ставить пометку "Produced by Netflix", хотя "Netflix Original" вообще ни к месту.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Maps
Maps
PRO
09 авг. 2021, 18:27 #
Надеюсь Netflix не внесет ложку дегтя и ДжоДжо продолжит свой путь.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-11
freelem6o
freelem6o
09 авг. 2021, 21:46 #
Гермес прекрасна
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
_Suzuya_
_Suzuya_
09 авг. 2021, 22:51 #
Веская причина дожит до декабря.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
klingon1004
klingon1004
09 авг. 2021, 23:53 #
Рисовка очень радует
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
АKIЯA
АKIЯA
PRO
10 авг. 2021, 06:18 #
Яре яре дава🤷🏻‍♂️
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
duffanarchist
duffanarchist
11 авг. 2021, 14:50 #
топ рисовка
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Mysorka
Mysorka
29 нояб. 2021, 17:21 #
Ооо, очень жду! Впервые женский персонаж будет гг, интригует
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
NatashCHa
NatashCHa
30 авг. 2023, 15:00 #
Уже писали, но я напишу ещё раз.

Я прочитала полностью мангу, решила посмотреть аниме. Но... Меня тоже пугает лого Netflix. Мозгами понимаю, что производство дэвидов, а Netflix просто транслируют но блядь. Меня трясёт от лого в начале серий. У меня такое чувство, что сейчас будет надругательство, как над Ведьмаком. Помогите. Как с этим жить?
Ответить