Реклама

У последнего сезона «Люцифера» появился полноценный трейлер

11 авг. 2021
Toshyak
Финальные эпизоды покажут уже в сентябре.

Netflix выпустил трейлер шестого и заключительного сезона сериала «Люцифер». Релиз десяти финальных эпизодов запланирован на 10 сентября.

В центре сюжета шоу — скучающий повелитель ада Люцифер Морнингстар, который решает бросить вызов своему отцу, Богу, и отправиться в Лос-Анджелес, где открывает собственный ночной клуб Luxe. А когда в его клубе происходит убийство, Люцифер оказывается вовлечен в расследование в качестве консультанта.

В шестом сезоне Люцифер готовится занять место своего отца, но пока он сомневается, мир без Бога начинает разрушаться. А тут появляется и новая проблема в лице опасного противника, с которым дьяволу придется сразиться.

Добавьте сериал «Люцифер» в свой список

Обсуждение

Nog
Nog
11 авг. 2021, 10:10 #
Дэн!
Возродился? Призрак? Воспоминание? Временное возвращение в мир живых?

На мультэпизод будет любопытно взглянуть, но надеюсь, будет не целая такая серия.
ztRav4
ztRav4
11 авг. 2021, 18:00 #
@Nog: ну Люси стал Богом, так что почему просто не воскресить )
Eviltea97
Eviltea97
11 авг. 2021, 10:16 #
Очень крутой трейлер!!!! И я видела Дэна! Он жив?? А как это объяснят другим?!
Аминадиэль коп? Хлоя и Люцифер анимация? Драка Деккерстар? Я хочу это видеть. 😹 Что там происходит!!!!
mental_4_moony
mental_4_moony
PRO
11 авг. 2021, 12:07 #
Вот это очень странно, но посмотрим, что получится в итоге.
jumashaaeva
jumashaaeva
11 авг. 2021, 12:17 #
Хлои немного изменилась) мне нравится
notahegao
notahegao
PRO
11 авг. 2021, 12:28 #
5 сезон был не последним?!? Вы серьезно, ну хорошо ведь закончили, зачем это все?!
dankcy
dankcy
11 авг. 2021, 13:38 #
Как они беспалевно вписали Дэна в трейлер 😂 уже никакой интриги не будет с его возвращением на Землю))
Captcha
Captcha
11 авг. 2021, 14:23 #
Скатился сериал
CutePuppyJustin
CutePuppyJustin
PRO
11 авг. 2021, 14:40 #
Решили значит сделать мультэпизод в стиле Сверхов со Скуби Ду, интересно будет глянуть)
tiger1234567
tiger1234567
PRO
11 авг. 2021, 17:52 #
Чтож, возлагаю большие надежды на финал сериала, ибо трейлер выглядит интересно
takaco4300
takaco4300
11 авг. 2021, 19:09 #
кто это на троне в аду? Что за девка непонятная
Zlogorek
Zlogorek
11 авг. 2021, 19:53 #
Должно быть, местная версия Сабрины Спеллман. ;)

takaco4300
takaco4300
11 авг. 2021, 20:19 # Показать оригинал
@Zlogorek: каво
Zlogorek
Zlogorek
11 авг. 2021, 20:57 #
@takaco4300: Героини сериала "Леденящие душу приключения Сабрины / Chilling Adventures of Sabrina" (2018) - https://old.myshows.me/view/56462/

Сабрина - дочь Люцифера, которой было предназначено стать королевой ада. И она ею побыла! :)
Вот она показана на троне в музыкальном трейлере к третьему сезону: https://youtu.be/2JYiMZtIkCo (с ~02:11 и далее).

takaco4300
takaco4300
11 авг. 2021, 21:32 #
@Zlogorek: у него есть дочь? каво
mental_4_moony
mental_4_moony
PRO
11 авг. 2021, 21:34 # Показать оригинал
@takaco4300:
takaco4300
takaco4300
11 авг. 2021, 21:49 #
@agent_lanselot: Я про вселенную Люцифера нашего
mental_4_moony
mental_4_moony
PRO
11 авг. 2021, 22:06 #
@takaco4300: у нашего Люцифера вполне может быть дочь о которой мы не знаем, как и у Линды есть дочь, о которой мы не знали
id137715504
id137715504
20 авг. 2021, 22:20 #
Тем более, если учесть его похождения до Хлои
an1eon
an1eon
11 авг. 2021, 19:29 #
Вау! Ребята и правда оставили все самое лучшее напоследок
id137715504
id137715504
11 авг. 2021, 21:19 #
ДЭН, как я рада его видеть
Krakusha
Krakusha
12 авг. 2021, 00:44 #
Трейлер потрясающий.
Интересно как впишут Дэна в продолжение сериала, также очень интересно посмотреть что же будет за драка Хлои против Люци.
elviradim
elviradim
13 авг. 2021, 22:27 #
Ну кто пишет скатился, ну бросьте вы смотреть. Не насилуйте свои глаза.
Хочу продолжения сериала, мне мало Люцифера.
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
14 авг. 2021, 02:23 #
Блин, вот бы придумали что нибудь связано с разведки и детективов с Люцифером. Прям так прикольно, харизма и манера Люци 😇🤣😍
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
14 авг. 2021, 02:25 #
Насыщенный сентябрь у меня будет, кроме Люцифер у меня на натфликсе несколько новых сезонов будет у др сериалов
kapranovaa
kapranovaa
15 авг. 2021, 02:16 #
Лучший сериал!!!
Валерия_Лысенко
Валерия_Лысенко
16 авг. 2021, 21:47 #
Скорее бы уже посмотреть 🔥🔥🔥
mlk__nik
mlk__nik
17 авг. 2021, 03:24 #
Хлоя такая милашка в этом сезоне)
RubinaMiroyan
RubinaMiroyan
17 авг. 2021, 13:21 #
Жаль,что последний сезон выйдет не целиком,а по частям
Nog
Nog
17 авг. 2021, 14:08 #
@RubinaMiroyan: с чего бы, целиком он выйдет.