Реклама
Реклама

Появился трейлер второго сезона турецкого сериала «Любовь 101»

13 сент.
Toshyak
Эта часть станет для проекта финальной.

Netflix выпустил трейлер второго сезона турецкого сериала «Любовь 101», который станет для проекта заключительным. Релиз новых эпизодов подросткового драмеди состоится 30 сентября.

Действие шоу развивается в 1998 году. Группа молодых ребят-изгоев учатся в школе в Стамбуле и находятся на грани вылета из-за своего плохого поведения. Единственный, кто встает на их защиту, — учительница по имени Бурджу. Однажды они узнают, что она собирается уехать из Стамбула, и решают свести ее с новым тренером по баскетболу, чтобы Бурджу влюбилась и решила остаться.

Во втором сезоне, пока вражда с Недждетом продолжит обостряться, к ребятам присоединится новый студент. Из-за давления и трудностей некоторые существующие отношения разрушатся, но на их места вырастут новые.

Добавьте сериал «Любовь 101» в свой список

Обсуждение

Rielsey
13 сент. 2021, 12:54
#
Эх, жаль, что всего 2 сезона будет.
Хотя, может, и правильнее не растягивать историю до бесконечности.
Ответить
+11
Zlogorek
13 сент. 2021, 14:08
#
@Toshyak, ну вроде бы уже договорились ведь, что по-русски этот сериал называется "Любовь для начинающих".
Даже и сам Netflix согласен :) - https://www.netflix.com/ru/title/81080697

Нет, откуда-то опять вылезло это нелепое "101", которое и означает именно "введение в [что-то]", "[что-то] начинающих" (а если буквально, то в образовании так обозначают номер вводного, ознакомительного курса по какой-либо дисциплине).

Переименуйте уже, чтобы больше не плодить эту тупейшую надмозговую кальку.

Ответить
-5
PRO
viadar
13 сент. 2021, 16:05
#
@Zlogorek: если переводить дословно с оригинала, то получается "Любовь 101", по этому на My show именно так
Ответить
YanaVi
13 сент. 2021, 18:38
#
Урааа, почти дождались 😍😍😍 И я очень рада, что будет лишь 2 сезона , значит точно закончат достойно.
Ответить
+3
Mary59
14 сент. 2021, 13:02
#
Перенесли премьеру второго сезона на месяцы, так ещё и это будет последний сезон?????
Как так то????
Имхо, я не знаю, как они за один сезон успеют все планомерно и красиво закончить(
Надеялась хотя бы на три сезона, им ещё много чего нужно рассказать
Ответить
БеатаКатамадзе
14 сент. 2021, 15:01
#
Оооо долго ждала
Ответить
Anniss
14 сент. 2021, 16:24
#
Очень жду, заскучала за героями 😍
Ответить
+11
tea_strange
14 сент. 2021, 16:55
#
Трейлер шикарный!
Похоже нас ждёт классный сезон❤️

Песня в трейлере кому надо Duman - Senin Marşın
Ответить