Реклама
Реклама

«Крайний космос» завершится третьим сезоном

13 сент.
Toshyak
Об этом объявил создатель проекта в эмоциональном видео.
Кадр из сериала «Крайний космос»

«Крайний космос» — все: мультсериал завершится третьим сезоном. Грустными новостями поделился Олан Роджерс, автор проекта. Он записал эмоциональное видео, в котором поблагодарил всех, кто участвовал в создании шоу, и отметил, что сейчас ведутся переговоры о возможном часовом спецвыпуске, который мог бы завершить некоторые сюжетные линии.

В центре сюжета проекта — астронавт по имени Гэри, который отсиживает последние дни своего тюремного срока, когда встречает необычного инопланетянина. Гэри называет его Мункейком, даже не подозревая, что его новый очаровательный друг способен уничтожить вселенную. Из-за этого за Мункейком охотится Лорд Командующий, который ни перед чем не остановится.

«Крайний космос» выходил на Adult Swim в США и на Netflix по всему остальному миру. Премьера третьего сезона на Netflix еще не состоялась — релиз запланирован на 16 сентября.

Добавьте сериал «Крайний космос» в свой список

Обсуждение

GentlemanAlex
13 сент. 2021, 14:38
#
Я буду скучать по этому мульту
Ответить
+4
Alex1710
13 сент. 2021, 14:39
#
печаль беда( основная сюжетная арка же совсем не завершена(
Ответить
+8
vk828668
13 сент. 2021, 14:43
#
Очень жаль 😔. К третьему сезону история сильно раскрутилась и реально стала очень интересной.
Ответить
+1
MadamGao99
13 сент. 2021, 14:46
#
Ну может найдут другой канал для спонсирования и показа, так же было с Тукой и Бёрти, которую на Нетфликс закрыли, но приняли на другом канале.
Ответить
+1
PRO
fiery_matsu
13 сент. 2021, 15:16
#
Печальная новость😔так как мультсериал действительно был хорошим и интересным,надеюсь спецвыпуску дадут зеленый свет🙏
Ответить
+3
EvgShi
13 сент. 2021, 16:27
#
Я аж всплакнул
Такой шедевр закрылся.
Здравствуй, депрессия
Ответить
+2
goblin1983
13 сент. 2021, 16:27
#
О Боже! Я плакал вместе с ним 😩😭
Ответить
starback1390
13 сент. 2021, 16:41
#
Очень печально, ещё недавно думал как не скоро 4 сезон, а тут все...
Ответить
+1
Hamoff
13 сент. 2021, 16:42
#
Буду ли я скущщать? Конешшна. А пощщему? Не ваше дело.
Ответить
+10
Mozzihate
13 сент. 2021, 16:57
#
Дкрьсище
Ответить
-13
РассветКапункин
13 сент. 2021, 17:38
#
Печальные новости... Я уже активно ждал 4 сезон, а тут такое..((( ехъ..
Ответить
burunduk666
13 сент. 2021, 19:44
#
Честно держался весь ролик, но я проиграл после последних фраз, где он желает творить и создавать то, что нравится:
- Try your best.
- But what if my best is not good enough?
- It's good enough for me.
Ответить
+1
nikkeyl
13 сент. 2021, 19:45
#
Очень неожиданно и очень жаль.
Офигенный сериал был.
Ответить
+1
kacamuk
14 сент. 2021, 13:17
#
Вау, после этого видео понимаешь что создатели проектов такие же люди как мы, а не роботы в маркетинговых отделах огромных конгламераций. Человек прям душой за этот проект, прям сердцем, вау.
Искренне жаль проект, но как говорится когда закрывается одна дверь, открывается другая.
Ответить
+3
Vilgelmster
15 сент. 2021, 00:06
#
Офигели что ли
Ответить
riegold
15 сент. 2021, 00:51
#
God, why 🥲
Ответить
PRO
RickFan
15 сент. 2021, 08:39
#
Очень жаль, что всего 3 сезона будет.
Ответить
kodekode
16 сент. 2021, 12:24
#
Кто смотрит эту дичь? Лучше бы Ну погоди! посмотрели а не это недомультофуфло 🙄
Ответить
-12
Naviga-ToR
17 сент. 2021, 00:34
#
Я не хочу в это верить, просто не хочу...
Этот тайтл стал одним из моих любимых. Сюжет, рисовка, герои, подача, все в нем доведено до идеала.
Крайний космос - один из немногих мультсериалов, от которого я не мог оторваться, который я действительно ждал.
И он навсегда оставит след в моем сердце.
Goodbye final space
Ответить