Реклама

Вторая часть финала «Вторжения титанов» начнет выходить 9 января

14 окт. 2021
Toshyak
Также NHK покажет три спецвыпуска, посвященных Леви, Энни и Микасе — они выйдут уже в октябре.

Студия MAPPA представила трейлер второй части четвертого сезона «Вторжения титанов», в котором объявила дату премьеры новых эпизодов — 9 января 2022 года. Напомним, что эта часть станет для проекта заключительной.

Однако перед финалом канал NHK покажет несколько специальных эпизодов: шесть из них перескажут события предыдущих 75 эпизодов аниме, а еще три будут посвящены Леви, Энни и Микасе. Серии выйдут в эфир NHK 25 октября.

Действие «Вторжения титанов» происходит в мире, где последние остатки человечества живут в обнесенном стеной городе, чтобы укрыться титанов — расы гигантских монстров-людоедов. Но в один страшный день титаны разрушают внешнюю стену и война вспыхивает с новой силой. Главный герой, Эрен Йегер, присоединяется к военным с двумя друзьями детства, Микасой и Армином.

Добавьте сериал «Вторжение титанов» в свой список

Обсуждение

KrutayaKotleta
KrutayaKotleta
PRO
14 окт. 2021, 11:19 #
Ну Аллилуйя, ждем конца идеала!
Masim8888
Masim8888
14 окт. 2021, 11:35 #
Показать комментарий
iacacbka
iacacbka
14 окт. 2021, 17:13 #
Показать комментарий
luvrok
luvrok
PRO
14 окт. 2021, 20:25 #
@iacacbka: держи в курсе
Masim8888
Masim8888
15 окт. 2021, 00:03 #
Показать комментарий
ffs
ffs
PRO
15 окт. 2021, 21:35 #
@iacacbka: тем, кто не досмотрел до конца 3-го сезона, вообще нет смысла писать что-то про это аниме.
Таtiаna
Таtiаna
15 окт. 2021, 12:16 #
@Masim8888: а для меня так сериал наоборот обрел краски, ибо оказался не типичным постапокалипсисом, каких много, и с темы войны перешел вообще на тему геноцида и использование биологического оружия. Это всё вкусовщина, но мне нравятся произведения про холокост и такая резкая смена обстановки удивила, но не расстроила, а кто-то, видимо, ожидал чистую постапокалиптику и не готов был к смене жанра.
notahegao
notahegao
PRO
20 окт. 2021, 21:32 #
Согласна с тем что 1-2 сезон немного душноваты, но 3 и 4 просто прекрасны. И они мои любимые в этом аниме. И также думала забросить поле 1 но что то все равно не давало это сделать, и я только рада, что продолжила
kadzuko
kadzuko
14 окт. 2021, 12:52 #
ни одно аниме так не ждала, как Атаку Титанов, быстрее бы уже
MFinn
MFinn
PRO
14 окт. 2021, 15:29 #
Дочитали мангу, теперь ждём конца аниме🙃👍
Великолепно
elizabeth9330
elizabeth9330
14 окт. 2021, 20:16 #
Наконец-то😍
luvrok
luvrok
PRO
14 окт. 2021, 20:24 #
татакае
_Suzuya_
_Suzuya_
15 окт. 2021, 21:31 #
Хочется, потому что уже очень соскучилась по любимым персонажам, но и одновременно с этим колется.. Ведь я читала мангу, и знаю что там будет ::)
Lilpeace
Lilpeace
16 окт. 2021, 17:53 #
Я из серии тех, кто все прочёл и ждёт. Но не могу представить, как ждут те, кто не читал)
Александр_Змей
Александр_Змей
17 окт. 2021, 07:32 #
Чёт не нравится мне кадр с Леви!
Надеюсь, он выживет...
swagerrr
swagerrr
17 окт. 2021, 10:58 #
Страшно
freddielove12
freddielove12
23 окт. 2021, 13:33 #
Ура. Дождались!
moon_leyla02
moon_leyla02
26 окт. 2021, 04:26 #
Это просто вааау😍😭
Как дождаться премьеры
Uchiha003
Uchiha003