Реклама

Посмотрите трейлер криминальной драмы The Responder с Мартином Фриманом

25 нояб. 2021
Toshyak
Продюсируют шоу создатели «Отравлений в Солсбери».

Канал BBC выпустил трейлер новой криминальной драмы The Responder, главные роли в которой исполняют Мартин Фриман и Эделайо Эдедайо.

Шоу рассказывает об офицере службы срочного реагирования из Ливерпуля по имени Крис. Он патрулирует в ночные смены и видит город с самой неприглядной стороны, что приводит его в глубокий кризис. Пытаясь справиться с личными и профессиональными проблемами, Крис вынужден работать с Рейчел, напарницей-новичком. Вскоре оба понимают, что они смогут выжить на этом жутком месте, только если объединятся.

Созданием шоу занимается Тони Шумахер — британский писатель и бывший полицейский, а продюсерами выступают создатели «Отравлений в Солсбери». Дата премьеры пятисерийного проекта пока неизвестна.

Добавьте сериал The Responder в свой список

Обсуждение

Bart182
Bart182
25 нояб. 2021, 18:27 #
Выглядит интересно. Очень нравится как играет Мартин Фриман, так что этот сериал посмотрю с удовольствием.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
verrett_
verrett_
25 нояб. 2021, 20:37 #
Интересно, что получится.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Andrew27
Andrew27
PRO
25 нояб. 2021, 20:41 #
Когда-нибудь MyShows будет нормально делать апдейты, но это совсем другая история. Еще и при черной теме текст новостной тоже черный , збс
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
HacidorD
HacidorD
25 нояб. 2021, 21:01 #
@Andrew27: у меня в профилях сериалов тяжело нажимаются кнопки разворачивания сезонов))) даже если это зависит от скорости интернета.. там только буковки и циферки, так не должно быть хд
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
sunbeam
sunbeam
25 нояб. 2021, 21:53 #
Соскучилась по Мартину Фриману, надо будет посмотреть.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
thehomester
thehomester
25 нояб. 2021, 21:58 #
Мартинушка, ну конечно же, жду сериал!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
tatianagupalo
tatianagupalo
25 нояб. 2021, 23:03 #
Оооо, жду-жду! Давно хотелось чего-то свежего глянуть с Фриманом и тут такая удача)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
Ho_Lee_Fuk
Ho_Lee_Fuk
26 нояб. 2021, 01:30 #
"Созданием шоу занимается Тони Шумахер — британский писатель и бывший полицейский..."

Инетерсно будет посмотреть, что нам покажет настоящий коп.

Недавно только смотрел последний сезон Фарго, и, почему-то, вспоминал Мартина Фримана. 🤗
Ответить