Реклама

«Контейнер» станет первым российским сериалом на Apple TV+

15 дек. 2021
Toshyak
Он появится на сервисе весной следующего года.
Кадр из сериала «Контейнер»

Триллер «Контейнер» с Оксаной Акиньшиной станет первым российским проектом Apple Originals. Мировая премьера сериала, производством которого занимался Start, состоится на Apple TV+ весной следующего года. Это уже не первый проект Start, попавший на зарубежные платформы: в августе 2019 года под брендом Netflix Original вышла фантастическая драма «Лучше, чем люди», в том же году Amazon приобрел права на сериал «Содержанки».

В центре сюжета «Контейнера» — 27-летняя суррогатная мать по имени Саша, вопреки общей практике, переезжает в дом к своим заказчикам. Там она оказывается в незнакомом для себя мире с совершенно чужими людьми — богатым чиновником Вадимом и его женой Мариной, которые относятся к Саше как к «контейнеру», который вынашивает их ребенка. Но вскоре обнаруживается, что у каждого обитателя особняка есть свои тайны — в том числе и у Саши.

«Контейнер» участвует в Russian MyShows Awards в категории «Лучший драматический сериал». Узнать о других проектах, номинированных в этой же категории, можно здесь, а для того, чтобы проголосовать за понравившийся сериал, перейдите по ссылке.

Добавьте сериал «Контейнер» в свой список

Обсуждение

alexnadera
alexnadera
15 дек. 2021, 11:26 #
Неплохой выбор
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
Dashytka98
Dashytka98
PRO
15 дек. 2021, 11:37 #
Достойный сериал получился. Старт вообще старается со своими сериалами, так что искренне рада за них!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+14
Hamoff
Hamoff
15 дек. 2021, 12:11 #
Такой се сериал. Чем он их зацепил? Не сильно избитой темой разве что. Ну взяли и хорошо.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
deadfox
deadfox
15 дек. 2021, 13:00 #
Все равно смотреть не буду.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-6
Masim8888
Masim8888
16 дек. 2021, 15:03 #
@deadfox:Русские сериалы априори смотреть невозможно, бредятина редкостная.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-6
Dw4it
Dw4it
PRO
15 дек. 2021, 14:22 #
Вообще, когда смотрел Контейнер, подумал что у него есть немного этого вайба сериалов эплловских. Мрачная угнетаемая атмосфера.
Мне сериал не понравился, но здорово, что россйские проекты выходят в свет.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
Sonette
Sonette
18 дек. 2021, 00:45 #
@Dw4it: а мне вайб скорее скандинавские нуары напомнил
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
id_variti
id_variti
PRO
15 дек. 2021, 15:46 #
Где-то радуется один Паша Техник
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
alimova_ya
alimova_ya
16 дек. 2021, 12:16 #
А мне понравилось, жду продолжение!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-4
Sonette
Sonette
18 дек. 2021, 00:46 #
заслуженно
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
BrandyAlexandr
BrandyAlexandr
19 дек. 2021, 16:33 #
Классно, сериал достойный))
Ответить