Реклама

Посмотрите трейлер финала «Вторжения титанов»

22 дек. 2021
Toshyak
Премьера — 9 января.

Студия MAPPA выпустила трейлер второй части четвертого сезона анимационного сериала «Вторжение титанов». Премьера этой части, которая станет для проекта заключительной, назначена на 9 января 2022 года.

Действие «Вторжения титанов» происходит в мире, где последние остатки человечества живут в обнесенном стеной городе, чтобы укрыться титанов — расы гигантских монстров-людоедов. Но в один страшный день титаны разрушают внешнюю стену и война вспыхивает с новой силой. Главный герой, Эрен Йегер, присоединяется к военным с двумя друзьями детства, Микасой и Армином.

В основе шоу — манга Хадзимэ Исаямы, финал которой вышел в апреле этого года. За создание первых трех сезонов аниме отвечала Wit Studio, но производством четвертого занимается уже студия MAPPA.

Добавьте сериал «Вторжение титанов» в свой список

Обсуждение

liza_moon
liza_moon
22 дек. 2021, 15:50 #
Активно готовлюсь кушать стекло🥲
KrutayaKotleta
KrutayaKotleta
PRO
22 дек. 2021, 16:10 #
Жду возвращения капитана Леви больше, чем Новый год!
RickFan
RickFan
22 дек. 2021, 16:25 #
Жду! Жду! Жду!
Barnaby
Barnaby
22 дек. 2021, 17:49 #
Наконец-то дождался) Теперь можно будет посмотреть весь сериал залпом)
vk728323
vk728323
22 дек. 2021, 21:23 #
@Barnaby:

Незнаю на сколько это правда на сколько нет но слышал что после этого ещё выпустят 2 мультфильма и только во втором мультфильме наконец закончат эту историю
Barnaby
Barnaby
22 дек. 2021, 21:55 #
@vk728323: Ну, так долго я не смогу ждать, я и так слишком часто откладывал просмотр, я до сих пор не знаю, что там в подвале)
DonPaxЪ
DonPaxЪ
23 дек. 2021, 20:55 #
@Barnaby: жиза кста, я посмотрел два сезона в 2017 и по уши влюбился в Титосов, после этого пытался ждать полного выхода произведения. Но в конце 2020, когда четвёртый сезон начал выходить и когда на диком хайпе была серия "Объявление войны" (мб слышал), я подумал, что мб круто будет учавствовать во всеобщем хайпе на всяких Реддитах, Твиттерах и здесь на Майшоус и поэтому пересмотрел первые два сезона и после догнал онгоинг.

На самом деле я в итоге очень сильно разочаровался подвалом и всем дальнейшим лол. Причём я это осознал не сразу, я медленно это осознавал на протяжении онгоинга четвёртого сезона. Думаю, так получилось грубо говоря из-за того, что я почти 4 года был влюблён в первые 2 сезона, а потом после подвала всё изменилось кардинально, как будто мне подменили девушку, и даже если она умная, красивая, хорошая (очень многие говорят после подвала Атака ещё лучше стала), я-то любил не эту девушку :( Наверно поэтому и в хайп, обсуждения я не смог особо вписаться, хотя было прикольно.
icelbi
icelbi
24 дек. 2021, 09:23 #
@DonPaxЪ: какая же точная аналогия.. я Вас в этом понимаю
DonPaxЪ
DonPaxЪ
24 дек. 2021, 20:54 #
@icelbi: очень приятно находить тех, которые то же самое испытывали и чувствовали и потому понимают тебя :)
Dasha223
Dasha223
22 дек. 2021, 19:25 #
Это будет просто незабываемо😭 очень жду
shapkanevedimka
shapkanevedimka
22 дек. 2021, 20:00 #
По сравнению с первой половиной сезона cgi выглядит куда чище, надеюсь, это не только в трейлере так будет.
Lilpeace
Lilpeace
22 дек. 2021, 22:43 #
Студия МАРРА была самым лучшим решением для финала. По мне, они смогут полностью передать все стекло и экшн, что мы тут ждём с нетерпением
g1192617
g1192617
22 дек. 2021, 23:14 #
9 января я официально ⚰️
sirykmilana
sirykmilana
23 дек. 2021, 01:02 #
ооооооо
sirykmilana
sirykmilana
23 дек. 2021, 01:02 #
ждём!!!
Atigrado
Atigrado
23 дек. 2021, 03:02 #
Надеюсь финал будет действительно насыщенным и грандиозным завершением сериала, так чтобы запомнилось.
Ждём надеемся и верим.
Gasold
Gasold
23 дек. 2021, 05:19 #
Я прочел мангу всю, обещаю вам финал к мурашек
Somnis
Somnis
PRO
23 дек. 2021, 05:48 #
Почему там Леви в крови и не двигается 😭
tanyki666
tanyki666
23 дек. 2021, 06:44 #
Надеюсь МАРРА исправится в этой части сезона. Первая часть стилистически сильно отличается как от предыдущих сезонов, так и от манги. И не сказала бы, что их стилистика лучшая в этом проекте
rekoshetbeatbox
rekoshetbeatbox
23 дек. 2021, 07:58 #
Наконец-то скоро будет максимально эпичная концовка легендарной анимехи! Жду не дождусь.

vk828668
vk828668
24 дек. 2021, 08:12 #
Кинопоиск подвезёт все вышедшие сезоны 27 декабря. Будет что смотреть на каникулах ))
storyofmylife
storyofmylife
24 дек. 2021, 17:18 #
боже мой. мурашки у меня от этого трейлера.
rubullyoff
rubullyoff
28 дек. 2021, 06:03 #