Реклама

Что посмотреть на этой неделе? Премьеры сериалов 27 декабря — 2 января

27 дек. 2021
Toshyak
Спин-офф «Мандалорца» о Бобе Фетте, экранизация «Тревожных людей» и «Турист» с Джейми Дорнаном.

28 декабря, вторник — Сисси: Императрица Австрии / Sisi

Драма / ORF 1

Шоу о необыкновенной жизни Елизаветы Баварской. Сериал расскажет о совсем юной принцессе Сиси, только вышедшей замуж за Франца Иосифа, императора Австро-Венгрии. Уверенной, свободной и независимой девушке придется прокладывать свой собственный путь при дворе и заплатить за это немаленькую цену.

Добавьте сериал «Сисси: Императрица Австрии» в свой список

29 декабря, среда — Тревожные люди / Folk med Angest

Комедия, драма, детектив / Netflix

Экранизация одноименной книги Фредрика Бакмана. После неудачной попытки ограбить банк грабитель захватывает людей, пришедших на показ квартиры для покупки. Среди заложников оказываются агент по недвижимости, зависимая от ИКЕА пара, беременная женщина, мультимиллионер-самоубийца и кролик. Вскоре грабитель отпускает их всех, но когда полиция врывается в квартиру, она оказывается пустой.

Добавьте сериал «Тревожные люди» в свой список

29 декабря — Книга Бобы Фетта / The Book of Boba Fett

Боевик, приключения, фантастика / Disney+

Шоу расскажет о приключениях легендарного охотника за головами Бобы Фетта, который вместе с Феннек Шэнд возвращается на Татуин, чтобы заявить о своих правах на территорию, управляемой когда-то Джаббой Хаттом и его преступным синдикатом.

Добавьте сериал «Книга Бобы Фетта» в свой список

30 декабря, четверг — Кицбюэль / Kitz

Криминал, драма / Netflix

19-летняя Лизи из Кицбюэля тяжело переживает смерть своего брата, произошедшую год назад. Она работает на этом роскошном горнолыжном курорте, где начинает общаться с группой богатых ребят из Мюнхена, которые приезжают туда каждый год. Но вскоре Лизи увидит правду, скрывающуюся за фасадом гламура, денег и гедонизма.

Добавьте сериал «Кицбюэль» в свой список

31 декабря, пятница — Прошлое не отпустит / Stay Close

Драма, детектив, триллер / Netflix

Шоу расскажет о трех людей, скрывающих темные секреты и живущих жизнями, которую они никогда не хотели. Меган — работающая мать троих детей, Рэй — некогда многообещающий фотограф-документалист, который теперь растрачивается впустую на тупиковой работе папарацци, и Брум — детектив, который никак не может забыть холодное дело о пропавшем человеке. Однажды подруга Меган сообщает ей новость, которая влияет на всех героев: прошлое возвращается, угрожая разрушить их жизни.

Добавьте сериал «Прошлое не отпустит» в свой список

1 января, суббота — Турист / The Tourist

Драма, детектив, триллер / BBC One

Мужчина из Великобритании оказывается в Австралии, где в его машину врезается огромный грузовик. Он приходит в себя только в больнице, раненый и понятия не имеющий, кто он такой. Поиски ответов о собственной личности и произошедшей аварии заставляют его отправиться в путешествие по огромной и неумолимой глуши.

Добавьте сериал «Турист» в свой список

1 января — Почка

Драма, комедия / Kion

В центре сюжета — инспектор пожарной службы Наталья Кустова, которая не стесняется брать взятки и верит, что с помощью денег можно купить что угодно, даже друзей и бойфренда. Но когда на плановом осмотре выясняется, что ей срочно нужна здоровая почка для пересадки, жизнь Натальи кардинально меняется. Получить почку она может только от кровного родственника, однако никто из них, конечно же, не спешит помогать девушке. Тем временем три месяца, за которые ей надо найти почку, постепенно истекают.

Добавьте сериал «Почка» в свой список

Обсуждение

Bart182
Bart182
27 дек. 2021, 06:02 #
Наконец-то "Книга Бобы Фетта" начинается . Для меня это один из главных сериалов этого года. Очень надеюсь, что получится на уровне сериала "Мандалорец", ну или хотя бы не сильно хуже. Очень жаль, что не все серии сразу выходят.

Также себе добавлю "Сисси: Императрица Австрии", "Тревожные люди", "Прошлое не отпустит" и "Турист"
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+16
jeta_0
jeta_0
27 дек. 2021, 06:06 #
Достойная неделя, новогодние каникулы пройдут не зря.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+23
gaaxrus
gaaxrus
PRO
27 дек. 2021, 06:18 #
Однозначно Боба Фетт!!!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
Hername
Hername
27 дек. 2021, 06:23 #
Неделя интересная, будет что посмотреть на праздниках.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Ладья
Ладья
27 дек. 2021, 06:45 #
Дополнительные премьеры этой недели

Аскарате: Начистоту / Azcarate: No Holds Barred / La Azcárate de frente
(Колумбия, Netflix, комедия) - 28 декабря
Колумбийская актриса и комик Алехандра Аскарате объединяет стендап и ток-шоу, чтобы вместе с публикой посмеяться и поразмышлять на тему возраста, любви и секса.
https://myshows.me/view/77030/

Волк 2039 / BÖRÜ 2039 / Wolf 2039
(Турция, BluTV, фантастика, боевик, триллер, военный) - 28 декабря
События в сериале происходят спустя 25 лет после сериала Волк. За это долгое время на планете произошло много перемен. Основной и глобальной переменой является весьма катастрофическая ситуация. Порядок и правила на планете Земля сильно пошатнулись. В результате крупных технологичных революций разрушились многие законы, что привело человечество к краю гибели. Планета дошла до той критической точки, когда человечество стоит на пороге новой войны, самой разрушительной, после чего на земле не останется ни одного живого существа. Срочно необходимо принимать экстренные меры по спасению человечества. Именно Волк 2039 придет на помощь планете, находящейся на краю гибели.
https://myshows.me/view/77038/
https://youtu.be/i-vz6Wz0jTI

Небесно-голубой гибрид / Sorairo Utility / Sky Blue Utility
(Япония, Tokyo MX, аниме) - 31 декабря
Аниме про трёх милых гольфисток из старшей школы японии. Минами вместе со своими подругами одноклассницами Харуке и Аяке решает обучиться игре в гольф. Однажды девушки после занятий в школе отправляются на поле, история начинается с первого удара клюшкой по мячу.
https://myshows.me/view/77060/
https://youtu.be/iJFhaK4Orao

Предпоследняя инстанция
(Россия, Okko, комедия, фэнтези) - 1 января
Максим и Валентина — обычные люди с очень необычной работой. Максим мечтал заработать много денег, а Валентина наконец-то достроить дачу в Подмосковье. Они работают в УПРД или Управлении по распределению душ, в отделе разбора пограничных случаев. Их главная обязанность состоит в распределении людей в Рай или в Ад за сутки до их смерти. По имеющемуся у них договору, после своей кончины главные герои в любом случае отправятся в Рай, поэтому они особо не заботятся о своей репутации. Макс подзарабатывает тем, что продает места в Раю олигархам, а Валя пытается вернуть мужа из Ада.
https://myshows.me/view/76729/
https://youtu.be/L6UZ28KiqrM

Мы медвежата / We Baby Bears
(США, Cartoon Network, комедия, приключения, детский) - 1 января
Медвежат Гризли, Панду и Белого выкидывают из дома, и тогда они загадывают желание во время падения звезды о том, чтобы найти в этом мире свое место. Она делает их коробку волшебной, которая теперь способна отправлять медвежат в новые миры.
Так они попадают в пещеру, полную светящихся грибов, деревню вегетарианцев и многие другие места. Везде малыши пытаются подружиться с местными жителями, но в итоге создают вокруг себя хаос.
https://myshows.me/view/75980/
https://youtu.be/j3qoY533JrU
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+14
Cheryl
Cheryl
27 дек. 2021, 08:09 #
Я думала "Сиси" уже давно вышел, сто раз его видела на различных сайтах за последние несколько недель.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
JeffMelroy
JeffMelroy
PRO
27 дек. 2021, 09:43 #
Определенно Боба Фетт
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Time_Lord_113
Time_Lord_113
PRO
27 дек. 2021, 10:20 #
Обязательно посмотрю экранизацию "Тревожные люди", уж очень интересно посмотреть, что у них получилось.

Кстати говоря, поздравляю всех с праздниками 🎉
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+21
taras_sidyi
taras_sidyi
27 дек. 2021, 10:37 #
Хорошая неделька. Почти все из списка было добавлено в "буду...." еще раньше, до выхода ж ой подборки
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
YanaVi
YanaVi
27 дек. 2021, 10:44 #
Хорошая подборка. Добавила к себе "Сиси"
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
KrutayaKotleta
KrutayaKotleta
PRO
27 дек. 2021, 11:36 #
Очередное выступление Владимира Владимировича, вот главный сериал на этой неделе)

Ну ладно, после Бобы Фетта конечно))))₽
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Booyaka
Booyaka
27 дек. 2021, 12:08 #
@Krutayakotleta: Этот сериал длиннее санта-барбары.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+16
Cheryl
Cheryl
27 дек. 2021, 15:48 #
@Booyaka:
и продлён уже на новые сезоны.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+19
deadfox
deadfox
27 дек. 2021, 17:58 #
@Cheryl:по 6 лет каждый
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
kanary
kanary
27 дек. 2021, 11:37 #
Я так понимаю Ночные вызовы с Фриманом выйдут уже в следующем году..
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Vi_K
Vi_K
27 дек. 2021, 13:28 #
Ждём💙
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
afrikata
afrikata
27 дек. 2021, 13:39 #
Обязательно "Турист" и "Прошлое не отпустит" - там просто шикарный британский каст: Ричард Армитидж, Сара Пэриш, Джеймс Несбитт и Каш Джамбо (из "Хорошей игры").
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
kozhepiaka
kozhepiaka
27 дек. 2021, 14:43 #
спасибо за подборку!

заинтересовали Тревожные люди и, естественно, Боба Фетт:)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
GreenHouse
GreenHouse
PRO
27 дек. 2021, 15:38 #
"зависимая от ИКЕА"

Швеция такая Швеция😄
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
Jaycob
Jaycob
27 дек. 2021, 19:21 #
Кобра КАЙ!!!!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
LizaKobiletska
LizaKobiletska
27 дек. 2021, 19:53 #
Тревожные люди 😍 книги Бакмана шикарны, посмотрим сериал 😍 🏼
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
vbkb
vbkb
28 дек. 2021, 01:28 #
Посмотрю "Тревожные люди", может по этой книге Баумана, получиться интересный сериал. А то "Медвежий угол" совсем скучный был.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
schipalda
schipalda
PRO
28 дек. 2021, 07:12 #
Ого не знала что "тревожных людей" экранизируют, обязательно надо глянуть. Ну и Боба Фетт, конечно, все его ждем)
Ответить