Реклама

Джордж Мартин поделился впечатлениями о «Доме дракона»

30 дек. 2021
Toshyak
Писатель очень обрадовался, что приквел «Игры престолов» стал самым ожидаемым сериалом 2022 года.
Кадр из сериала «Дом дракона»

Джордж Мартин в своем блоге поделился впечатлениями о первом эпизоде сериала «Дом дракона» — приквеле «Игры престолов». Писатель, увидев, что проект стал самым ожидаемым шоу 2022 года по версии IMDb, обрадовался соседству с «Властелином колец», «Песочным человеком» и сериалами Marvel, а также сказал, что сам очень ждет премьеру приквела.

«Я видел черновой вариант первого эпизода. И он мне понравился. Мрачный, мощный, чувственный… Именно такой, как я люблю. Райан и Мигель [Райан Кондал и Мигель Сапочник — шоураннеры проекта] проделали потрясающую работу. <…> Таргариены в очень хороших руках. Ждите. Не думаю, что вы будете разочарованы», — написал Мартин.

Мартин вместе с Кондалом и Сапочником выступает одним из продюсеров сериала. События шоу будут развиваться за 200 лет до «Игры престолов» и расскажут о гражданской войне между Таргариенами. Премьера состоится в 2022 году.

Добавьте сериал «Дом дракона» в свой список

Обсуждение

id1081158
id1081158
30 дек. 2021, 15:26 #
Еще бы он не обрадовался. Больше зрителей, больше просмотров, больше денег.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+54
Bart182
Bart182
30 дек. 2021, 15:26 #
А можно Мартин поделится книгой "Ветра зимы"? Ну пожалуйста!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+68
fa6er
fa6er
30 дек. 2021, 17:08 #
@Bart182: Мне кажется к тому моменту когда она выйдет мне придется перечитать все предыдущие книги, чтобы вспомнить сюжет более детально, а не в двух словах.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+35
Mekc
Mekc
PRO
29 янв. 2022, 13:26 #
@fa6er: почему бы и нет. Я два раза читал, перечитаю перед выходом Ветров ещё разок.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Шпрот
Шпрот
29 янв. 2022, 14:27 #
@Mekc:если они выйдут
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Meloman_Nastena
Meloman_Nastena
04 февр. 2022, 00:29 #
Кто-то ещё верит, что выйдет?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Nog
Nog
30 дек. 2021, 15:26 #
Интересно, хоть кто-нибудь когда-нибудь в такой ситуации говорил что-то вроде "Мы сняли говно, не рассчитывайте на удовольствие от просмотра"?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+54
Bart182
Bart182
30 дек. 2021, 15:35 #
@Nog: часто сериалы, которые по мнению создателей совсем говно, отменяют после пилота. Например, так было с другим спин-оффом "Игры преслотов" - сериалом "Долгая ночь".
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+28
Irena_Turner
Irena_Turner
31 дек. 2021, 00:26 #
Алан Мур считает что все экранизации его произведений говно))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+52
Vilgelmster
Vilgelmster
02 янв. 2022, 17:58 #
Бывает иногда авторы книг так говорят. Но вполне возможно что это зависит от условий договора и тем кто владеет правами на текст
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Meloman_Nastena
Meloman_Nastena
04 февр. 2022, 00:30 #
Автор романа «Поющие в терновнике» была в ужасе от телеверсии, назвав её «совершеннейшей блевотиной» ))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Шпрот
Шпрот
30 дек. 2021, 16:00 #
Надеюсь, этот сериал будет лучше, чем Ведьмак
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+15
Cheryl
Cheryl
30 дек. 2021, 16:51 #
Да как этому человеку вообще можно доверять, если "Ветра зимы" должны были выйти в 2015 и он постоянно врёт своим читателям? Выглядит как антиреклама.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+71
vkglen
vkglen
30 дек. 2021, 17:27 #
Скажите уже дату выхода, сил нет ждать(((
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+51
Mango__
Mango__
PRO
30 дек. 2021, 22:22 #
Действительно, самый мой ожидаемый сериал!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+45
Masim8888
Masim8888
31 дек. 2021, 01:54 #
Так 200 или 300?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-6
wolkolak
wolkolak
31 дек. 2021, 05:16 #
Стоит ли ждать, особенно после того, как сказали, что одного из таргариенов играет черный🤣🤣🤣
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-15
Bart182
Bart182
31 дек. 2021, 05:43 #
@wolkolak: наврали вам. Не одного из Таргариенов будет играть чёрный, а одного из Веларионов.
Хотя это не сильно лучше ввиду того, что внешность у них одинаковая. И в отличие от большинства сериалов, где кожа актёра никак не влияет на сюжет, здесь весьма это важно, ведь Веларионы в то числе и предки Дейнерис.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
jc_back
jc_back
31 дек. 2021, 07:55 #
@Bart182: Ни один из Веларионов, которые будут показаныё в сериале, не являются предками Дейнерис. Почти все из той ветви Таргариенов где замешаны Веларионы из временного промежутка сериала были убиты (или умерли другим путем) до того как у них появились наследники.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
PRO
31 дек. 2021, 09:29 #
@jc_back: тем не менее, Веларионы — древний и гордый дом, в чьих жилах течёт кровь древней Валирии. Они сохранили характерную валирийскую внешность — светлую кожу, серебристые волосы и фиалковые глаза. Ну вроде всё сходится.👍
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+16
jc_back
jc_back
31 дек. 2021, 09:38 #
@kiprian_zhurov: ну я ничего против этого и не говорил. Суть в том что не важно какая у них внешность (в сериале) - на Таргариенах это не отразится. Ведь сериал про Таргариенов и их внешность меня беспокоит больше всего, если они остались такими как в книге то все остальное не так важно.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Bart182
Bart182
31 дек. 2021, 10:06 #
@jc_back: насколько помню, раза три Веларионы выходили замуж за Таргариенов. Так что тёмный цвет кожи отразился бы на последних.
Единственное оправдание, которое могут придумать, это если скажут, что тёмные Веларионы были приёмными (предок этой ветви Веларионов). Ну или что кто-то из Веларионов женился/вышел замуж за кого-то чёрного тоже знатного рода.
А также проследят, чтобы никто из этой ветви замуж за Таргариенов не выходил.
Посмотрим как создатели выкрутятся.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
jc_back
jc_back
31 дек. 2021, 10:22 #
@Bart182: Четыре раза, но только один из тех четверых является прямым предком основной ветви Таргаренов, в остальных случаях либо их дети либо дети их детей не доживали до того что-бы дать потомство. Тем более нам покажут только два поколения Веларионов(если судить по касту), так что можно предположить что в одном из предыдущих поколений просто затесался какой-нибудь черненький, а до того они были как Таграриены.
Хотя в сериале, в наше время, могут сотворить любую дичь.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Nog
Nog
31 дек. 2021, 10:40 #
@Bart182: а никак они выкручиваться не будут. Просто сделают вид, что всё так, как и должно быть, а обращать внимание на цвет кожи нетолерантно.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Vilgelmster
Vilgelmster
02 янв. 2022, 18:01 #
Справедливости ради пару раз за десяток поколений скорее всего сильно на внешности не отразится
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Detrini
Detrini
PRO
31 дек. 2021, 11:29 #
Конечно сарина Джордж будет рад, снова внимание к франшизе, поток фанатов - новые деньги
Может хоть это заставит его наконец-то дописать книги ПЛиО.
Очень надеемся, что сценаристы "Дома дракона" сделали нужные выводы из последнего сезона "Игры престолов" и мы еще раз окунемся в знакомый всем нам мир. Ждем-с
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
roarberry
roarberry
01 янв. 2022, 11:51 #
Присоединяюсь к жаждущим дочитать таки ПЛИО...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Reef
Reef
01 янв. 2022, 19:26 #
В других новостях - Джордж Лукас и Джордж Мартин снимутся в главных ролях блокбастера "Два Джорджа. Как мы убивали своих детишек", режиссёр Джар Джар Адамс.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-7
Вью
Вью
02 янв. 2022, 14:02 #
Если честно, я уже потеряла надежду дочитать ПЛИО. Почему-то мне кажется, что и сам дедушка Мартин потерял уже интерес, поэтому и рад, что хоть что-то выходит и отвлекает фанатов от книги.
Ответить