Реклама
Реклама

Netflix продлил «Эмили в Париже» сразу на два сезона

11 янв.
Toshyak
За первые четыре дня новый сезон набрал более 100 млн часов просмотров.
Кадр из сериала «Эмили в Париже»

Netflix продлил романтическую комедию Даррена Стара «Эмили в Париже» сразу на два сезона — третий и четвертый. Несмотря на довольно прохладные рейтинги, шоу не теряет популярности: всего за четыре дня после премьеры второй сезон набрал почти 108 млн часов просмотров и возглавил топ-10 сериалов Netflix в 94 странах.

Съемки продолжения шоу с Лили Коллинз в главной роли стартуют весной или летом этого года. Известно, что следующий сезон будет сниматься в окрестностях Парижа, однако, по информации Variety, создатели также думают ненадолго отправить Эмили в Лондон.

В центре сюжета проекта — менеджер по маркетингу Эмили Купер, которая получает работу мечты в Париже и на год переезжает во Францию из Чикаго. Девушке не сразу удается прижиться на новом месте — другой язык и культура, отсутствие друзей, высокомерие французов. Получится ли у Эмили освоиться, влиться в коллектив, преуспеть на работе и найти любовь?

Добавьте сериал «Эмили в Париже» в свой список

Обсуждение

nastasia257
11 янв. 2022, 13:55
#
Прекрасные новости!!!
Ответить
+27
Ура
Ответить
+12
PRO
Krutayakotleta
11 янв. 2022, 14:08
#
Ну еще бы не продлили, там как бы еще пол Парижа не облюблено Эмили))
Ответить
+151
Lomtishka
11 янв. 2022, 15:24
#
Класс, пока что не хочется расставаться с Эмили и Парижем 🙈 главное чтобы потом успели вовремя остановиться 🤞🏽
Ответить
+156
PRO
Natuse4ka
11 янв. 2022, 16:00
#
Ура, ура, ура!
Ответить
+14
PRO
Natuse4ka
15 янв. 2022, 11:28
#
Люди, вы просто изверги. Сколько же в вас желчи, что вы минусуете комментарий, где человек просто радуется, что сериал продлили.
Ответить
+11
PRO
annakozhevnikova
11 янв. 2022, 17:11
#
Отличная новость 🥳🥳🥳
Ответить
+11
PRO
annakozhevnikova
11 янв. 2022, 17:12
#
Товарищи, которые минусуют все радостные комментарии, у вас души нет? Или что с вами не так?)
Ответить
+23
PRO
anchoous5
11 янв. 2022, 17:24
#
Просто расстроены, наверное, этой новостью
Второй сезон меня лично разочаровал, было скучно, некрасиво, радовала только начальница Эмили, но она не так часто появлялась в кадре, чтобы вытащить сериал
Ответить
+4
PRO
annakozhevnikova
11 янв. 2022, 17:46
#
А как же повар-француз? 🤔 тоже не радовал?)
Ответить
-15
Semina
14 янв. 2022, 10:25
#
Он тюфяк, и весь сезон это показывали
Ответить
+3
Шоич
11 янв. 2022, 18:01
#
Как я не хочу, чтобы она ехала в Лондон Т_Т По крайней мере, не на данном этапе сюжета, так-то я против Лондона ничего не имею)
Ответить
+19
evskynd
11 янв. 2022, 19:54
#
Не уверена, что это хорошая новость. Я была в восторге от первого сезона, но второй показался несколько безвкусным - начиная нарядами самой Эмили и ее терзаниями, заканчивая странными стереотипами в сторону других национальностей. Мне кажется, начали с этим немного перегибать. Важно вовремя остановиться, имхо.
Ответить
+6
katyapeters
12 янв. 2022, 11:36
#
Круто конечно , но зачем же сразу и на третий и на четвёртый ? По моему, пора уже потихоньку заканчивать и вносить какую то определённость в любовную линию Эмили и Габриеля. А то два сезона все ходят вокруг да около
Ответить
+8
PRO
vafinskaya
12 янв. 2022, 12:25
#
Легкий, душевный сериал, поэтому и можно еще посмотреть его. Интересно, как же развернется романтическая линейка отношений Эмили.
Ответить
+8
valenti_tommo
12 янв. 2022, 15:24
#
для любого фаната парижа или европы - это просто райский визуал)
однако любовная линия выглядит глупо как-то. но если абстрагироваться, то очень легкий, красивый, забавный сериал. надеюсь, что не наскучит к 4 сезону смотреть на это всё)
Ответить
+9
Ник_Винчестер
12 янв. 2022, 23:38
#
Ну,честно говоря,новость довольно противоречивая. Первый сезон действительно был классный: была такая легкость и непринуждённость при просмотре, было много юмора, за развитием сюжета хотелось наблюдать. Но второй сезон был в разы слабее,много драмы ради драмы,логика некоторых персонажей и их действий вообще не ясна,да и юмора почти не было. Поэтому непонятно нужно ли продолжение,тем более аж два сезона. Может стоило закончить на позитивной ноте,а не растягивать никому ненужные любовные интриги ещё на два сезона
Ответить
+8
PRO
anteyka
13 янв. 2022, 16:28
#
Не буду смотреть. 2 сезон очень слабый был, кроме как смотреть как Эмили без конца переодевали, больше не на что, сюжет для подростков романтиков. Перебор с образами Эмили, стилисты перестарались.
Ответить