Реклама

«Утреннее шоу» с Дженнифер Энистон продлили на третий сезон

12 янв. 2022
Toshyak
У сериала сменится шоураннер.
Кадр из сериала «Утреннее шоу»

Сервис Apple TV+ продлил сериал «Утреннее шоу» с Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун на третий сезон. В новой части у проекта сменится шоураннер — теперь над драмой будет работать Шарлотта Стоуд («Карточный домик», «Родина»), а не Керри Эрин, руководившая сериалом первые два сезона. Теперь Эрин будет выступать только в качестве консультанта.

Ранее Керри Эрин в интервью говорила, что она хотела бы начать третий сезон со скачка во времени и уделить больше внимания персонажам Риз Уизерспун и Джулианны Маргулис.

Сериал рассказывает об Алекс Леви — ведущей утренней новостной передачи в Нью-Йорке. У шоу отличные рейтинги, и оно, как считается, изменило американское телевидение. Партнера Алекс по программе, Митча Кесслера, увольняют из-за обвинения в сексуальных домогательствах. Теперь ей приходится бороться за то, чтобы сохранить работу, одновременно конкурируя с Брэдли Джексон — начинающей журналисткой, мечтающей занять место Леви.

Добавьте сериал «Утреннее шоу» в свой список

Обсуждение

Bondarmen
Bondarmen
PRO
12 янв. 2022, 15:54 #
Обожаю Дженнифер Энистон! Сериал как по мне просто замечательный, на одном дыхании всегда серии, и темы на злобу дня!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+40
MarkBalmer
MarkBalmer
PRO
12 янв. 2022, 17:17 #
Прекрасная новость! Скорее бы вышло продолжение
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+15
_Burn_
_Burn_
PRO
12 янв. 2022, 18:30 #
Обожаю этот сериал! Надеюсь Лору вернут в 3-ем сезоне.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
id17385088
id17385088
12 янв. 2022, 21:41 #
Только не недо скачков и флэшбеков. Показывайте всё последовательно с карантина и так далее. Не мудрите с таймлайном как во многих сериалах, это бесит.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+25
ninon92
ninon92
PRO
13 янв. 2022, 00:16 #
Отличные новости!)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Katerina_che
Katerina_che
13 янв. 2022, 01:38 #
Начала смотреть первый сезон, пока не особо поняла, что там происходит, но надеюсь, втянусь)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
apollo_2001
apollo_2001
PRO
13 янв. 2022, 02:04 #
Я относительно втянулся где-то после 5-6 серии только, темп у сериала и манера повествования довольно специфичные и многим может не зайти. До 2 сезона руки ещё не дошли.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Karnavskaya_
Karnavskaya_
14 янв. 2022, 04:08 #
Отличная новость 🔥
Нельзя было закрыть этот чудесный сериал после стольких событий)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
emison
emison
14 янв. 2022, 15:29 #
Надеюсь Лора появится в 3м сезоне. И надеюсь , что не начнут сезон с информации о ее смерти от ковида, так как со здоровьем у неё не очень было
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
AnikaAnikanova
AnikaAnikanova
16 янв. 2022, 22:35 #
Вы про актрису?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Natuse4ka
Natuse4ka
PRO
15 янв. 2022, 16:06 #
У сериала просто шикарный каст. Всё никак не доберусь чтобы начать его, но думаю однажды это произойдет)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
fb544066
fb544066
PRO
17 янв. 2022, 12:25 #
Урааа, круто! По-моему очень важный сериал. И не только Дженифер красотка, но и её сестра (по друзьям) Риз тоже огонь!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
super_bobrixa
super_bobrixa
17 янв. 2022, 23:06 #
я одна, посмотрев второй сезон, подумала что на первом было бы хорошо остановиться? была прекрасная завершённая история
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Karnavskaya_
Karnavskaya_
24 янв. 2022, 05:12 #
Было такое ощущение, да
Но если смотреть сцены после титров, то становится понятно, зачем вообще они сняли второй сезон.
В первом мы смотрели на проблему по верхам, а во втором нас будто погрузили глубже, показав, что тот яд, который вскрылся в 1 сезоне проникает глубже, чем скандал в сошиал медиа. Судьбы испорчены, люди сломлены.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
uaSolare
uaSolare
19 янв. 2022, 19:43 #
Жду. Второй сезон закончился очень интригующе. Не хотелось бы каких-то скачков в прошлое героев на пол сезона. В целом и так понятно что у персонажей.
Лору хочется увидеть очень, интересно было бы посмотреть решится ли Бредли поехать к ней на время карантина или останется в студии. Да и вообще что там с Кори то?)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Last_Stand
Last_Stand
20 янв. 2022, 22:46 #
А здесь есть люди, кому бы этот сериал не понравился? Дайте знать о себе.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
aigerim_
aigerim_
21 янв. 2022, 20:24 #
Второй сезон,как по мне, затянули. С 3 по 7 серию топтались на одном месте. Движение началось с 8 серии,далее уже на одном дыхании. Надеюсь на хорошее продолжение🙏
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
bailakai
bailakai
24 янв. 2022, 01:08 #
досмотрела совсем недавно и забыла вообще, чем там закончилось. но сам сериал оставил осадок хорошего, качественного сериала.
Ответить