Реклама

Посмотрите трейлер The Legend of Vox Machina — мультсериала от Critical Role

13 янв. 2022
Toshyak
Проект расскажет о команде наемников-авантюристов, которые отправляются спасать мир.

Amazon Prime выпустил трейлер мультсериала The Legend of Vox Machina — экранизации первой кампании Dungeons & Dragons, которую играла команда Critical Role. Деньги на проект собирали на Kickstarter, установив рекорд платформы и собрав более 11 млн долларов.

Vox Machina — команда из семи героев-наемников, которые любят легкие деньги и дешевый эль. Но когда королевство оказывается под угрозой, оказывается, что только эти шумные ребята могут спасти мир от ужасных монстров и темных магических сил. Тогда эта команда отправляется в путешествие, но никто из них не ожидал, что это приключение превратит их в настоящих героев.

Первые два эпизода проекта расскажут о событиях, произошедших до основного сюжета — то есть их не знают даже те, кто смотрел все стримы Critical Role.

Проект, состоящий из 12 эпизодов, будет разделен на три части: раз в неделю Amazon будет выпускать по три серии. Премьера первых трех из них состоится 28 января. Сериал уже продлили на второй сезон.

Добавьте сериал The Legend of Vox Machina в свой список

Обсуждение

shiroisasori
shiroisasori
13 янв. 2022, 16:57 #
Наконец-то я смогу понимать, о чем люди в интернете говорят, без того, чтобы выслушивать тысячи часов ролплея.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
id1081158
id1081158
13 янв. 2022, 17:50 #
Восхитительный треш! Как-то неожиданно часто стали появляться привлекательные мульт экранизации.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
KrutayaKotleta
KrutayaKotleta
PRO
13 янв. 2022, 22:20 #
Будто мультик к очередному дополнению Heartstone посмотрел!)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
nikitauragan42
nikitauragan42
PRO
14 янв. 2022, 00:17 #
Я так надеялся, что это будет похоже на HarmonQuest :(
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Александр_Змей
Александр_Змей
14 янв. 2022, 10:06 #
Ролевики на месте
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
RickFan
RickFan
14 янв. 2022, 10:55 #
Хммм, очень интересно
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Oks100
Oks100
PRO
14 янв. 2022, 12:13 #
Темнокожий эльф? Всё по современным канонам.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-7
Эклер_Эклерушка
Эклер_Эклерушка
14 янв. 2022, 15:22 #
@Oks100: тёмные эльфы так-то в ДНД ещё с первых редакций есть. Ещё и солнечные существуют. Или Вы просто прикопаться к чему-то стремились?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Oks100
Oks100
PRO
15 янв. 2022, 00:35 #
@Эклер_Эклерушка: вот именно они тёмные эльфы, а не коричневые. Тут коричневые, то есть, обыкновенные темнокожие.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-3
t_knestikova
t_knestikova
15 янв. 2022, 07:40 #
@Oks100: тёмные эльфы имели черную кожу (обсидиановую), так что, хотя бы коричневые 😂
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
sal_ibrag
sal_ibrag
31 янв. 2022, 09:45 #
А почему бы и нет? Это не славянский сеттинг ведьмака, где обоснованно это.
У вас же уже желчность просачивается.
Ответить