Реклама

Посмотрите трейлер южнокорейского зомби-хоррора «Мы все мертвы»

17 янв. 2022
Toshyak
Сериал расскажет о школьниках, которые пытаются спастись от живых мертвецов.

Netflix выпустил полноценный трейлер южнокорейского зомби-хоррора «Мы все мертвы», основанного на вебтуне Чжу Дон Гына Now at Our School. Главные роли в проекте исполняют Пак Джи Ху и Юн Чхан Ён.

Сериал расскажет о школе, в которой быстро распространяется эпидемия таинственного зомби-вируса. Студенты, которые еще не заразились, оказываются заперты без еды, телефонов и надежды на спасение снаружи. Им придется самостоятельно бороться с зомби, чтобы остаться людьми и выбраться из школы.

Сериал, который будет состоять из восьми серий, выйдет на стриминговом сервисе 28 января 2022 года.

Добавьте сериал «Мы все мертвы» в свой список

Обсуждение

Bart182
Bart182
17 янв. 2022, 11:13 #
Шикарный трейлер!
Корейцы последнее время очень хорошо развивают тему с зомби.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+17
mau5like
mau5like
17 янв. 2022, 11:57 #
Фильм «живой» от того же нетфликса мне дико зашёл
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
svin
svin
17 янв. 2022, 11:15 #
Никогда такого не было, и вот опять (с)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-7
Irena_Turner
Irena_Turner
17 янв. 2022, 12:00 #
Картинка отличная, в список добавила )
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+14
Sabi-Vasabi
Sabi-Vasabi
PRO
17 янв. 2022, 12:35 #
Показать комментарий
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-26
kingforthesirens
kingforthesirens
17 янв. 2022, 12:41 #
О, корейцы в зомби иногда могут. Трейлер хорош, смотреть буду.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-6
Евгений-Феранте
Евгений-Феранте
17 янв. 2022, 16:13 #
Показать комментарий
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-25
Miss_Dragon
Miss_Dragon
PRO
17 янв. 2022, 22:04 #
"Сериал расскажет о школьниках, которые пытаются спастись от живых" - вот тут надо было поставить точку, было бы оригинально и свежо.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-3
obsessedwithyou
obsessedwithyou
PRO
18 янв. 2022, 00:24 #
жаль нетфликс опять не переведёт на русский, как и все корейские сериалы
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-7
lucrisse
lucrisse
18 янв. 2022, 00:43 #
Да накой тут перевода от нетфликса ждать?? Студия софтбокс озвучит за считанные часы, а первые сабы уже чуть ли не сразу после премьеры появятся. Столько пабликов в вк, где серии с сабами кидают мгновенно. Вы чего
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-8
obsessedwithyou
obsessedwithyou
PRO
18 янв. 2022, 01:27 #
@lucrisse: но я хочу сесть перед телевизором и просто нажать кнопку нетфликс, без танцев с бубном
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-5
lucrisse
lucrisse
18 янв. 2022, 00:48 #
На самом деле чёт грустно, что в народ выходят только какие-то проекты по типу этого.
Создаётся такое впечатление, что весь корейский кинематограф это сплошной зомби-апокалипсис или игра в кальмара…. А жаль, у них столько годных проектов разных жанров есть. Но почему-то некоторые люди даже об этом не знают. Как так то?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-14
kukla
kukla
PRO
18 янв. 2022, 19:56 #
@lucrisse: боже, вы просто озвучили мои мысли. Те, кто смотрит дорамы давно, знают,что корейский кинематограф полон хороших историй и без этой темы "зомби" и "выживания". Там достаточно много стоящих проектов как на тв, так и в кино и даже передач. Поэтому популяризация корейских дорам после игры в кальрама конечно хорошо. Но жаль, что до массового зрителя доносятся только зомбаки да игры на выживания.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-8
SvetikWolf
SvetikWolf
PRO
18 янв. 2022, 19:17 #
Почему у корейцев зомби - спринтеры? ) Это как же от них удирать надо?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-9
id62244360
id62244360
22 янв. 2022, 10:06 #
@SvetikWolf: выживут те, кто в хорошей форме)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Tonybofthedead
Tonybofthedead
18 янв. 2022, 19:25 #
Зомби и Корея - я в деле)
Ответить