Реклама

Посмотрите трейлер сериала The Man Who Fell to Earth

23 февр. 2022
Toshyak
Шоу об инопланетянине, который пытается спасти Землю.

Showtime показал трейлер сериала The Man Who Fell to Earth, основанного на одноименном романе Уолтера Тевиса. Произведение уже было экранизировано: в 1976 году вышел фильм «Человек, который упал на Землю» с Дэвидом Боуи в главной роли. Предстоящий проект также был вдохновлен этой картиной.

В центре сюжета шоу — инопланетянин по имени Фарадей, который прибывает на Землю в поворотный момент человеческой истории. Будущее планеты находится в его руках, но сначала ему придется столкнуться со своим собственным прошлым.

Главные роли в сериале сыграли Чиветел Эджиофор («12 лет рабства») и Наоми Харрис («Лунный свет»). Разработкой проекта занимаются Алекс Куртцман и Дженни Люмет, известные по работе над сериалом «Звездный путь: Дискавери».

Первые два эпизода шоу выйдут 24 апреля, а дальше серии будут показывать раз в неделю. Кстати, название каждого эпизода проекта отсылает к Дэвиду Боуи — например, Unwashed and Somewhat Slightly Dazed, Under Pressure или Changes.

Добавьте сериал The Man Who Fell to Earth в свой список

Обсуждение

Bart182
Bart182
23 февр. 2022, 10:45 #
Трейлер очень понравился.
У Showtime обычно отличные сериалы получаются. Да и актёрский состав очень хорош. Так что буду ждать, однозначно.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
g240maks
g240maks
PRO
23 февр. 2022, 11:18 #
Пока не особо впечатлил, больше похож на многие сериалы Apple TV. Надеюсь, что ошибаюсь и проект будет достойный внимания.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-6
DarkPhoenix
DarkPhoenix
23 февр. 2022, 13:40 #
@g240maks: а от Эппл что то стоящее кроме Лассо было? Я чёт сколько не начинал, все забросил.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-7
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
PRO
23 февр. 2022, 14:10 #
@DarkPhoenix: мистический квест и недавнее разделение, остальное так себе
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-5
darklegend
darklegend
PRO
23 февр. 2022, 17:31 #
@DarkPhoenix: Утреннее шоу и Видеть классные. Мистический квест и Тед Лассо тоже збс
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Евгений-Феранте
Евгений-Феранте
23 февр. 2022, 11:21 #
Комментарий удален
timequicker
timequicker
PRO
23 февр. 2022, 11:59 #
@Евгений-Феранте: не люблю расистов
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
D3ath
D3ath
23 февр. 2022, 20:04 #
@timequicker:не люблю негров и рассизм (с)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
Lavrikov
Lavrikov
27 февр. 2022, 12:34 #
А я больше нигеров не люблю толерантную мразь. Животное блядь!!!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-5
_Burn_
_Burn_
PRO
23 февр. 2022, 12:10 #
Опять сплошные негры, я человек который никогда не была расистом , уже начинаю на этой волне недолюбливать темнокожих. Ну сколько можно то во все сериалы одних чёрных пихать ?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-13
Jesse
Jesse
PRO
23 февр. 2022, 12:48 #
@_Burn_: такая политика у них в киноиндустрии
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
DarkPhoenix
DarkPhoenix
23 февр. 2022, 13:39 #
@_Burn_:вам лучше только отечественные сериалы смотреть. И никогда не выезжать из своей деревни. Даже в областной центр, а то знаете ли.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-16
_Burn_
_Burn_
PRO
23 февр. 2022, 17:38 #
@DarkPhoenix: а вам лучше отключить интернет в своей деревне и свалить в лес.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-15
tesslazy
tesslazy
23 февр. 2022, 19:14 #
Представляете какого темнокожим людям смотреть все фильмы до 2010-х годов? Наверно тоже от изобилия белых в кадре подташнивает?))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
WhiteAbuser
WhiteAbuser
23 февр. 2022, 19:39 #
@tesslazy: Вы про фильмы какой страны? США, где 12% негров или ЮАР, где 8% белых? Если про ЮАР, то согласен, при таком соотношении смотреть фильмы с практически только белыми... Издевательство над подавляющим по количеству темнокожим населением.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-4
WhiteAbuser
WhiteAbuser
23 февр. 2022, 12:23 #
На данный момент у трейлера 629 243 просмотра и 419 лайков. Шоутайм, добро пожаловать в клуб)))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-4
Jesse
Jesse
PRO
23 февр. 2022, 12:40 #
Инопланетянин, который пытается спасти Землю - это уже классика. Сюжет уже, можно сказать, заезженный.
Ответить