Реклама

Fox заказал полный сезон «Блудного сына»

08 окт. 2019
Toshyak
Теперь у сериала про криминального психолога и его отца-маньяка будет 22 серии.
FOX

Канал Fox заказал полный сезон драмы «Блудный сын». Изначально планировалось, что проект будет состоять из 13 эпизодов, но после выхода в эфир трех из них, Fox заказал еще 9 дополнительных. Так что всего на канале выйдет 22 серии шоу.

В центре сюжета «Блудного сына» — Малкольм Брайт, талантливый криминальный психолог, умеющий думать как преступники. Такой навык Малкольму достался от отца — Мартина Уитли, бывшего врача, который сейчас отбывает срок в тюрьме. Оказалось, что по его вине погибло не менее 23 человек. Роль Мартина исполнил Майкл Шин («Благие знамения»), его сына сыграл Том Пэйн («Ходячие мертвецы»).

Пилотный эпизод проекта в ночь премьеры собрал у экранов около 4 миллионов человек, в течение недели эта цифра выросла до 10 миллионов. Это лучший рейтинг из всех сериалов, запущенных этой осенью.

Добавить сериал «Блудный сын» в свой список

Обсуждение

Klark
Klark
PRO
09 окт. 2019, 00:34 #
Шикарно! Я рада))))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
AKaterinA
AKaterinA
09 окт. 2019, 12:54 #
Это хорошо. По итогу трёх серий мне всё нравится. :)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
id16306697
id16306697
10 февр. 2020, 19:38 #
сколько мне ещё страдать от этого тупейшего клишированного сериала. начала из-за Шина, но он уже не спасает. думала серий 10 и закроют... нормальные сериалы не на что снимать,а эту чушь тянут. фаннибал возмущен
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-9
Shibosan
Shibosan
23 февр. 2020, 04:40 #
@id16306697: Вы мазохистка? Не нравится - не смотрите.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
id16306697
id16306697
08 апр. 2020, 14:45 #
@Shibosan: я до сих пор смотрю Ходячие мертвецы - и вы ещё спрашиваете?)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-3
numizmat7
numizmat7
05 апр. 2020, 08:20 #
@id16306697: офигенный сериал, надеюсь проживет сезона три минимум, никто смотреть не заставляет и настроение другим портить.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
id16306697
id16306697
08 апр. 2020, 14:45 #
@numizmat7: для любителей примитивных сериалов может и норм
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-3
11111Джейн
11111Джейн
28 апр. 2020, 20:04 #
@id16306697: cериал великолепный, а если у вас на столько узкая черепная коробка, для того чтобы понять суть и ход мыслей данного мероприятия, то это уже ваши проблемы! А я в свою очередь хочу выразить огромную благодарность за этот сериал таким людям, как Крис Федак и Ли Толанд Кригер, и с нетерпением жду 2 сезона!!!
Ответить