Реклама

Amazon Freevee продлил спин-офф «Босха» на второй сезон

03 мая 2022
Toshyak
Премьера сериала состоится только через три дня.
Кадр из сериала «Босх: Наследие»

Amazon Freevee (бывший IMDb TV) продлил сериал «Босх: Наследие», спин-офф «Босха», на второй сезон. О продлении объявили еще до премьеры шоу, которая состоится только 6 мая. Всего в первом сезоне будет десять серий.

Предстоящий проект будет основан на романе Майкла Коннелли «Другая сторона прощания». Спустя два года после увольнения из полиции Лос-Анджелеса Босх зарабатывает на жизнь частным сыском. Занимаясь очередным делом, Гарри неожиданно начинает работать со своим давним врагом, адвокатом Хани Чендлер. Тем временем Мэдди, дочь Босха, вступает в ряды полиции Лос-Анджелеса.

Криминальная драма «Босх» — самый долгоиграющий оригинальный проект Amazon Prime: шоу состояло из семи сезонов и выходило с 2015 по 2021 годы.

Добавьте сериал «Босх: Наследие» в свой список

Обсуждение

karlan
karlan
03 мая 2022, 19:08 #
Зачем закрыли Босх и стали делать Босх Наследие? Пилили бы и дальше Босх, зачем название поменяли?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
mad1van
mad1van
03 мая 2022, 19:57 #
@karlan: Хз, мне все равно. Главное продолжение. А остальное неважно. Я рад в любом случае.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
lits
lits
03 мая 2022, 23:12 #
@karlan: Чтобы ушедшим зрителям донести, что что-то изменилось, и они пришли обратно, ну и новых привлечь. Короче, маркетинг чистой воды. Плюс, возможно, какие-то старые актёры, от которых хотят избавиться по тем или иным причинам, продлевались пока Босх был в полиции, а тут уже новый сериал, и лишних можно под это дело выкинуть с баржи.
Меня больше смущает Мэди в качестве патрульной-новичка. Ну вот вообще она у меня не вяжется с патрулём. Адвокатура, прокуратура, помощница юриста - ок. Но силовая роль и Мэдди очень странно выглядит.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Mr_Monk
Mr_Monk
04 мая 2022, 09:07 #
@karlan: Ради экономии бюджета. В США принято соглашение в какой-то ассоциации или гильдии, что чем больше сезонов у сериала, тем больше растут гонорары съёмочной группы. Бюджет Босха уже не могли увеличивать, а значит по любому пришлось бы закрываться. Но вроде как все актёры были согласны дальше сниматься и по своим текущим контрактам, так что перенесли всю эту историю на другую платформу Amazon Freevee в виде спин-оффа.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
karlan
karlan
04 мая 2022, 15:11 #
@Mr_Monk: возможно вы правы. Но переименовать сериал и так налюбить Юнайтед Артистс - вряд ли получится. Там строго следят.
Ответить