Реклама

CW закрывает «Ривердэйл» — седьмой сезон станет для шоу финальным

19 мая 2022
Toshyak
Последняя часть проекта выйдет уже в следующем году.
Кадр из сериала «Ривердэйл»

CW продолжает «чистку»: канал объявил о закрытии сериала «Ривердэйл». Но не прямо сейчас — проект получит еще один сезон, о котором было объявлено в марте. Прямо сейчас выходит шестой сезон сериала, а следующая, последняя, часть начнет выходить в 2023 году.

Шоу основано на комиксах «Арчи» и рассказывает об Арчи Эндрюсе и его школьных друзьях — Бетти, Веронике и Джагхэде. Действие сериала разворачивается в небольшом городке Ривердэйл, который только со стороны кажется тихим и безопасным. Однажды в Ривердэйле загадочным образом убивают Джейсона Блоссома, и герои пытаются разобраться в смерти старшеклассника.

В этом году CW закрыл уже девять своих сериалов: «Легенды завтрашнего дня», «Бэтвумен», «Зачарованные», «Во тьме», «Розуэлл, Нью-Мексико», «Наследие», «Династия», «Наоми» и «Сорок четыре сотни».

Добавьте сериал «Ривердэйл» в свой список

Обсуждение

Pestrik
Pestrik
19 мая 2022, 17:29 #
Слава богам!!!
Zlogorek
Zlogorek
20 мая 2022, 07:10 #
Хоронили "Ривердэйл" - порвали семь баянов! :)

liddrvn
liddrvn
20 мая 2022, 21:44 #
@Pestrik: когда-то это должно было закончиться😁
peeeeenka
peeeeenka
19 мая 2022, 17:30 #
Какая у них крупная зачистка перед продажей канала
Наконец-то !
Nemez11
Nemez11
19 мая 2022, 17:31 #
Нужно это было сделать ещё после 4го
InnaL
InnaL
19 мая 2022, 18:12 #
@Nemez11: после 2-го
Пакетик_чая
Пакетик_чая
PRO
19 мая 2022, 21:51 #
@InnaL: перед первым
Anid_S
Anid_S
30 июня 2022, 16:42 #
@Пакетик_чая: после первого ,самое то
AndrewJudas
AndrewJudas
19 мая 2022, 17:33 #
Да вы шо.
Нееееужели
gkalian
gkalian
19 мая 2022, 17:33 #
А Флеш, как же Флеш? Давайте девятый тоже последним будет.
erzascarlett
erzascarlett
19 мая 2022, 21:16 #
++++++
w1semc
w1semc
19 мая 2022, 23:38 #
Так вроде он последним и будет
gkalian
gkalian
21 мая 2022, 11:20 #
@w1semc: Разве? Они же просто продлили сериал на девятый сезон.
goosberrytart
goosberrytart
21 мая 2022, 18:21 #
@gkalian: Грант, если я не ошибаюсь, сам решил покинуть сериал после 9-го сезона
gkalian
gkalian
21 мая 2022, 23:30 #
@goosberrytart: Внезапно
Что-то эти новости мимо меня прошли. Если это так, то хорошо. Сделайте достойное завершение истории и все (и заодно Легенд в кроссовер позовите, закройте их историю).
Шуршик
Шуршик
08 июня 2022, 20:13 #
@goosberrytart: он вроде и после 8, и после 7 это решал 😂
Margo_Darling
Margo_Darling
19 мая 2022, 17:36 #
Ну конечно, Риверу дают ещё сезон, а Наследию 5 сезон не дали доснять и по-человечески всё завершить(((
vbkb
vbkb
20 мая 2022, 00:40 #
@Margo_Darling: и не только Наследию, так ещё и предыдущем закрытым сериалам.
Margo_Darling
Margo_Darling
21 мая 2022, 10:11 #
@vbkb: да, вообще несправедливо((
Скрэт
Скрэт
PRO
19 мая 2022, 17:38 #
Комментаторы из прошлой новости, которые молились всем богам Олимпа, отзовитесь! Город должен знать своих героев в лицо!
Спасибо вам, сработало💜😁
peeeeenka
peeeeenka
19 мая 2022, 17:43 #
Следующая цель - Флеш😂
Yoli-Winchester
Yoli-Winchester
05 июня 2022, 00:37 #
Хотя Флеш был первой целью изначально 😂
Но он не уловим 😂
AnnaAV
AnnaAV
PRO
20 июля 2022, 21:39 #
Не зря же он Флэш😂
RinaAri
RinaAri
PRO
19 мая 2022, 20:37 #
Кажется Бог услышал наши молитвы😅
Артур_Смит
Артур_Смит
PRO
19 мая 2022, 22:57 #
@Скрэт: кто-то нашаманил!!🤣🤣🤣
mamkerink
mamkerink
19 мая 2022, 17:46 #
УРА!
mamkerink
mamkerink
19 мая 2022, 17:46 #
Осталось Бегунка свернуть и вернуть Легенд и я снова поверю в Сидаб
erzascarlett
erzascarlett
19 мая 2022, 21:17 #
Ещё как
_Burn_
_Burn_
PRO
19 мая 2022, 17:48 #
Вот это новость 😄 наконец-таки этой дичи пришёл конец
oynin
oynin
PRO
19 мая 2022, 17:49 #
ну наконец-то. как закончится - добью на 2х, ибо сил смотреть это нормально нет
Weirdo_o
Weirdo_o
19 мая 2022, 17:54 #
И почему им дали сезон на завершить, а Легендам, да и остальным, хоть по 2 серии нет? Я негодую 😑
itsdashabitch
itsdashabitch
19 мая 2022, 18:01 #
Взрыв через 3, 2, 1... ахахахх))) НАКОНЕЦ-ТО!
dmitry_vers2
dmitry_vers2
19 мая 2022, 18:08 #
ещё немного закрыть сериалов, и в целом канал можно уже будет не продавать, а тоже закрыть)
RinaAri
RinaAri
PRO
19 мая 2022, 20:38 #
Наоборот будут новые владельцы, новые идеи. Главное чтобы эти идеи были не хуже этих.😅
kobiii
kobiii
PRO
19 мая 2022, 18:14 #
Актёры, наверное, очень рады сейчас. Как добби, "я свободен"
RinaAri
RinaAri
PRO
19 мая 2022, 20:39 #
Актеры навряд ли. Это их хлеб
Nog
Nog
19 мая 2022, 21:55 #
@RinaAri: с одной стороны, стабильная работа и доход - это чудесно. Но с другой, может, я и смотрю на мир слишком идеалистично, но мне кажется, в актёры идут всё-таки не за деньгами в первую очередь, и им должно хотеться новых вызовов, новых образов.
dantejohn
dantejohn
19 мая 2022, 22:56 #
@Nog: ну мне кажется сниматься 7 лет в Ривердейле и не спятить, это нифига себе какой вызов)
RinaAri
RinaAri
PRO
19 мая 2022, 23:19 #
В каком-то смысле вы тоже правы! Но с другой стороны они уже как семья. Когда работаешь столько лет с одними и теми же людьми, трудно взять и закончить все. Но это конечно не мешает им работать над другими проектами. И конечно же они не идут туда только из-за денег, но и говорить, что им они не нужны тоже не правильно. Стабильный доход всегда хорошо. После этого проекта им опять придётся бегать по кастингам и не факт, что их сразу возьмут куда-то. Такая уж у них работа🤷🏼‍♀️
Rina_Quinn
Rina_Quinn
PRO
20 мая 2022, 12:42 #
@RinaAri: они наоборот хотят закрытия) уже устали быть актерами одной роли, грубо говоря, хотят попробовать себя в других амплуа
MashaKlaine
MashaKlaine
19 мая 2022, 18:23 #
Наконец то закончат ривердэйл и, возможно, я помучаю себя и досмотр оставшиеся мне 2 сезона.
Ещё бы Флэша закрыли, а то что-то действительно затянули.
TaVa2002
TaVa2002
21 мая 2022, 11:17 #
@MashaKlaine: 9 сезон Флеша будет и так последним
Cheryl
Cheryl
19 мая 2022, 18:38 #
Ура, товарищи! А то мне иногда кажется надоело не только нам смотреть, но и актерам играть :)
BAМBI
BAМBI
19 мая 2022, 18:46 #
Комментарий удален
Devais
Devais
19 мая 2022, 19:11 #
дождались этого знаменательного события, УРА!)
xGreek
xGreek
PRO
19 мая 2022, 19:51 #
Жаль бетвумен закрыли :( так и наворачивается слёзы
juliakey
juliakey
PRO
22 мая 2022, 01:03 #
@xGreek: разве что слезы счастья)
xGreek
xGreek
PRO
22 июня 2022, 03:52 #
@xGreek: Решил подшутить, а закидали минусами *каеф*
chelsik94
chelsik94
19 мая 2022, 20:01 #
Как то даже грустно(
gohar12
gohar12
19 мая 2022, 20:04 #
Зевс слушал мои молитвы😂😂😂
ScarletWitch
ScarletWitch
PRO
19 мая 2022, 20:31 #
ДА БЛИН!!!!!!🎇🎇🎇🎇🎇🎇 НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳
Malloy1
Malloy1
PRO
19 мая 2022, 20:34 #
Ты следующий, Флэш
Malloy1
Malloy1
PRO
19 мая 2022, 20:40 # Показать оригинал
@Malloy1:
schism
schism
19 мая 2022, 22:33 #
а потом приходят новые владельцы канала и такие: ВСЕМ РЕБУТЫ!
A_lanister
A_lanister
PRO
19 мая 2022, 22:42 #
Ураааааааааааааааааааааа
DeadDanny
DeadDanny
19 мая 2022, 23:17 #
Этот ж как надо было испортить сериал, чтобы все зрители по всему миру во всех соцсетях радовались его закрытию и писали "Наконец-то!")))))))))
Nog
Nog
20 мая 2022, 10:18 #
@DeadDanny: это такой Джоффри Баратеон в мире сериалов))
KatieLee
KatieLee
PRO
19 мая 2022, 23:26 #
Я 12 лет ждала в Азкабане!!! 🥳
KatieLee
KatieLee
PRO
19 мая 2022, 23:26 #
Ребят, давайте встретимся, выпьем что ли!
Lomtishka
Lomtishka
20 мая 2022, 01:35 #
Давайте дружно скрестим пальчики 🤞🏽🤞🏽🤞🏽🤞🏽🤞🏽🤞🏽🤞🏽 чтобы они вдруг не передумали🤞🏽🤞🏽🤞🏽🤞🏽🤞🏽🤞🏽🤞🏽🤞🏽
KatyMoskva
KatyMoskva
20 мая 2022, 01:40 #
Присоединяюсь к радостным комментариям, ураа!
fucksleep
fucksleep
20 мая 2022, 04:10 #
Теперь можно вычеркнуть "Ривердэйл" из списка миротворца
Cheryl
Cheryl
20 мая 2022, 22:09 #
@fucksleep:
Сработало.
Теперь пусть "Флэша" впишет.
karlaila
karlaila
PRO
20 мая 2022, 05:35 #
Буду в меньшинстве, но мне прям жаль. Только после сомнительных 4-5 сезона они выдали что-то интересное, окончательно отойдя в жанр мистики, и вот теперь их закрывают :(
miia_sunshine
miia_sunshine
PRO
20 мая 2022, 10:34 #
- Вот это новость я прочитала с утра пораньше, наконец-то я перестану это смотреть! :D
astrom
astrom
PRO
20 мая 2022, 10:38 #
Karinacr
Karinacr
20 мая 2022, 11:10 #
Наконец-то, думала до 10 сезона будут тянуть
Freyja89
Freyja89
PRO
20 мая 2022, 11:42 #
Юхуууууу🥳🥳🥳 ещё бы с Флэшем порешали вопрос 😅
ritmorov
ritmorov
20 мая 2022, 12:27 #
Поздравляю, народ, мы дожили до этого дня!
P.S. Первый раз вижу сериал, окончанию которого люди так радуются:)
salvus_angel
salvus_angel
20 мая 2022, 17:34 #
Урааааааааа 🤭👏
karlan
karlan
20 мая 2022, 18:40 #
Комментарий удален
Пакетик_чая
Пакетик_чая
PRO
20 мая 2022, 19:30 #
@karlan: присоединяйся, клоуном будешь
varenikx
varenikx
20 мая 2022, 20:57 #
Ура, товарищы!! Мы дождались🎉
deadinside78
deadinside78
20 мая 2022, 20:59 #
Знаете, сериал в принципе не плохой, но я рад что его всё-таки решили закрыть, так как сценаристы уже явно не справляются. Но надеюсь над финалом они поработают и закончат достойно
yuko_san
yuko_san
20 мая 2022, 21:45 #
ВАУ вот это новость !
Ell
Ell
20 мая 2022, 22:58 #
Аллилуйя!!!
TaVa2002
TaVa2002
21 мая 2022, 11:18 #
Наконец-то закрывают жту чушь, надо было ещё на 2-ом сезоне закончить
Nooooo99
Nooooo99
21 мая 2022, 12:25 #
О, неужели, это свершилось! Я забила на него ещё после 3-го, уже совсем неинтересно было.
engels_alex
engels_alex
21 мая 2022, 13:12 #
🎉🎉🎉
Catherine24
Catherine24
21 мая 2022, 14:03 #
Ураааа 😂🙏🏼
UTKA_BLACK
UTKA_BLACK
PRO
21 мая 2022, 17:04 #
Смотрел третий сезон 9 серию , а вот после перестал. Решил досмотреть, очень сильно удивился, узнав, что уже 6 сезон и вышло ещё + 60 серий..
Буду досматривать)
Comedya
Comedya
21 мая 2022, 22:10 #
забросила на средине второго
juliakey
juliakey
PRO
22 мая 2022, 01:04 #
тот случай, когда зашел в комменты поорать со всеобщей радости)))
еще ни одному закрытию так не радовались на моей памяти :D
kryssava
kryssava
22 мая 2022, 12:23 #
неужели поняли, что пора. и так из пальца уже высосали мистическую идею для сериала👹
kryssava
kryssava
22 мая 2022, 12:24 #
Осталось закрыть "Ходячие мертвецы"
Скрэт
Скрэт
PRO
22 мая 2022, 13:49 #
@vikkikulakova: 11 сезон и так финальный
kryssava
kryssava
10 июня 2022, 01:34 #
в данный момент сериал идет, поэтому не поняла комментария
Скрэт
Скрэт
PRO
10 июня 2022, 07:27 #
@vikkikulakova: сейчас выходит 11 сезон сериала, который разбили на две части. Оставшиеся серии выйдут осенью. Еще зимой было известно, что 11 сезон будет последним для ходячих. Куда ещё его закрывать если и так известно, что он уже всё )
kryssava
kryssava
13 июня 2022, 02:19 #
я сериал не смотрю и закончила просмотр с мыслями "это надо прекращать". было бы нечестно к себе интересоваться что и как у ХМ. технически сериал закрыли, но как вы сказали не все серии вышли, поэтому фактически сериал не закончен🤷🏻‍♀️.
не будем придираться к словам. я писала комментарий к тому, что сильнее Ривера затянули ХМ(по моему мнению его вообще после 4 сезона можно было сворачивать)😃
seventeen_night
seventeen_night
22 мая 2022, 18:05 #
НУ НАКОНЕЦ-ТО
Alka97
Alka97
22 мая 2022, 20:30 #
Наконец-то! А то такой бред снимают последние сезоны, невозможно смотреть
RinaAri
RinaAri
PRO
22 мая 2022, 21:02 #
@Alka97: учитывая, что последний сезон будет только в следующем году, они могут и передумать😅
hey_jude107
hey_jude107
23 мая 2022, 01:06 #
Ну наконец-то
Насюшка
Насюшка
23 мая 2022, 18:51 #
Вот это неожиданно, и это круто, перестала смотреть с сезона 3(и те кто смотрела дальше, сказали, что хорошо что перестала смотреть)
Rina-Екатерина
Rina-Екатерина
23 мая 2022, 19:11 #
Неужели! Для меня он закончился после второго сезона.
NutaAutumn
NutaAutumn
23 мая 2022, 19:47 #
Ахаха, даже в условии продажи канала и закрытии множества проектов Ривердейл получил ещё один сезон 😂
Всё-таки этому сериалу слишком везёт!
id422654221
id422654221
24 мая 2022, 00:06 #
Неужели…. Я думала, что уже не дождусь его закрытия
Екатерина_Усенко
Екатерина_Усенко
PRO
24 мая 2022, 00:45 #
Наконец-то!!! Сколько можно то уже?! Ну первые 2 отлично, но остальные…
D-sokolova
D-sokolova
24 мая 2022, 15:09 #
Урааааа!
Наконец-то его закроют, какое счастье!
smeshnulya
smeshnulya
24 мая 2022, 15:10 #
ахах, он еще не закрыт чтоли? шоком стало увидеть сию новость
0kcanka
0kcanka
24 мая 2022, 16:29 #
Бог услышал наши молитвы! Эту вакханалию давно пора было закончить.
aoyagi_rena
aoyagi_rena
24 мая 2022, 20:15 #
Стоило это сделать пару сезонов назад.
id165383750
id165383750
25 мая 2022, 15:43 #
Давно пора !

Надеюсь закончат логично и на хорошей ноте , а не просто закроют сериал с кучей загадок и интриг.
Saiminem
Saiminem
30 мая 2022, 17:02 #
Наконец-то дождались🤣
После 3 сезона уже перестала смотреть😅
dexyfox
dexyfox
31 мая 2022, 01:27 #
урааа
мне больше всех зашел первый сезон)
дальше уже что-то пошло не так
__ELLEN__
__ELLEN__
01 июня 2022, 01:34 #
а вот последний сезон даже ниче такой выходит, вообще прикольная была история, с 8 класса смотрю его, хотя закончила школу 2 года назад
AlinaLu
AlinaLu
03 июня 2022, 12:02 #
Ура, боже дождались !!!!
K_arin_A
K_arin_A
04 июня 2022, 08:41 #
Перестала смотреть на 4 сезоне
camilla_foxie
camilla_foxie
04 июня 2022, 19:04 #
Слава тебе господи. Закрытию ни одного сериала я так не радовалась
Yoli-Winchester
Yoli-Winchester
05 июня 2022, 00:39 #
Ну и славно . Потому что в этом сезоне они какую-то дичь наснимали ещё и секси Баклан стал Жырным не секси , карантин на него плохо повлиял походу 😰
RinaAri
RinaAri
PRO
05 июня 2022, 16:28 #
@Yoli-Winchester: тут не только в этом сезоне😂
Тут уже после второго надо было прикрывать контору.😂😅
Ryaboshuk
Ryaboshuk
08 июня 2022, 08:51 #
Надо было закончить этот сериал после 3 или 4 сезона. Дальше сплошная передряга.
Скрэт
Скрэт
PRO
08 июня 2022, 12:38 # Показать оригинал
@kramarkatya: а то и раньш
dashayurieva24
dashayurieva24
09 июня 2022, 00:42 #
МЫ БЫЛИ УСЛЫШАНЫ, ДРУЗЬЯ!!
Наконец-то прикроют лавочку
IFumaI
IFumaI
11 июня 2022, 00:38 #
Как по мне, важно вовремя уйти со сцены, но тут ребята явно затянули и тем самым всё испортили 🙃
baz1kkk
baz1kkk
14 июня 2022, 05:51 #
да ладно, как же жаль (нет)
vladdyblog
vladdyblog
PRO
04 июля 2022, 15:04 #
Наконец-то. Может теперь появится желание досмотреть, зная, что у сериала есть конец. Первые сезоны были топчик, но потом все пошло не в ту сторону...
Leisa
Leisa
10 июля 2022, 00:39 #
О господи ,мы дожили до этого момента 🎉
Люди которые смотрят из принципа досмотреть , наконец-то могут вздохнуть 😂
siginur
siginur
31 дек. 2022, 14:43 #
Думал посмотреть сериал разом, раз его закрывают. Но почитав комментарии о том как все рады, что его закроют, уже не знаю стоит ли начинать смотреть…)))
OlyaDavydova
OlyaDavydova
26 мар. 2023, 06:53 #
@siginur: ради такой порции кринжа и загадок стоит))) иногда продолжает удивлять даже в 6 сезоне
Вечнаяжизнь
Вечнаяжизнь
18 янв. 2023, 01:23 #
Слава богу
OlyaDavydova
OlyaDavydova
26 мар. 2023, 06:52 #
Ура!! Финал ривердейла, я думала быстрее состарюсь, чем это закончится😂😂
Когда хочется кринжа - ривердэйл топ 1
Екатерина_Усенко
Екатерина_Усенко
PRO
07 апр. 2023, 01:01 #
Наконец-то! Дождались 😂 Ну невозможно уже. Некоторым действительно хорошим сериалам и второго сезона не дают, а тут бл*ть 7!!!
freedomwriter
freedomwriter
18 апр. 2023, 23:25 #
НАКОНЕЦ-ТО!!! После финала Ривердэйла открою вино и выпью в честь закрытия этого бреда! До сих пор не понимаю как можно было так тянуть этот бред? Только 1 сезон топчик!

Поздравляю от всей души всех тех, кто как и Я смотрят его только из-за принципа, чтобы поставить галочку! 😭👌🏻 Наконец-то наш гештальт закроется! 🙌🏻