Реклама

CBS All Access продлили «Почему женщины убивают» на второй сезон

16 окт. 2019
Toshyak
Который сосредоточится на новых персонажах.
Twitter / @CBSAllAccess

Премьера заключительного эпизода первого сезона «Почему женщины убивают» от CBS All Access состоится лишь завтра, а сериал уже получил продление на второй.

Новый сезон — новые персонажи. Шоу Марка Черри («Отчаянные домохозяйки») позиционируется как антология, поэтому стоит ждать другую историю и других героев. При этом пока не известно, вернутся ли основные актеры первого сезона. Напомним, главные роли в проекте сыграли Люси Лью, Джиннифер Гудвин и Александра Даддарио.

Последняя серия первого сезона выходит в эфир 17 октября.

Добавить сериал «Почему женщины убивают» в свой список

Обсуждение

fanatikDK
fanatikDK
17 окт. 2019, 01:34 #
Отличная новость, годный сериал получился.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+27
AKaterinA
AKaterinA
18 окт. 2019, 02:22 #
Отлично. Интересный сериал.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
ashro_ssd
ashro_ssd
20 окт. 2019, 05:22 #
Первый сезон вышел просто шикарным, надеюсь, второй будет не хуже. Ну и, конечно, хотелось бы, чтобы актёрский состав сохранился, уж слишком они все полюбились после 1 сезона.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+19
borove4ik
borove4ik
PRO
19 июня 2020, 14:25 #
@ashro_ssd: зачем эти же актёры? история ведь закончилась... во втором должна быть другая история и другие люди.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
Daria_Trofimova
Daria_Trofimova
23 окт. 2019, 12:45 #
Очень надеюсь, что второй сезон не потеряет свою атмосферу. Ну уж очень мне полюбился первый!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
RAM1S
RAM1S
24 окт. 2019, 19:24 #
Новость конечно отличная, но что то мне подсказывает что второй сезон будет штамповкой, который сделают просто потому что поступил заказ, а не потому что у кого то появилась идея сделать такой сериал...
Первый сезон получился отличным, истории интересными, и если создатели имеют в наработках не менее интересное продолжение, то вполне возможно что смогут вытянуть достойный сиквел.

Как вариант для продолжение - выстрел в финале серии был сделан девушкой в воздух, ну а дальше мы будем наблюдать за этой парой и той историей которая у них получилась.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-4
borove4ik
borove4ik
PRO
03 мая 2020, 17:40 #
Зачем?? Сериал одного сезона же
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
borove4ik
borove4ik
PRO
03 мая 2020, 19:16 #
Но если делать новый сезон, то только как Фарго: новая история, новые герои.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
KatieLee
KatieLee
PRO
14 мая 2020, 01:42 #
Хоть создатели и планируют делать уже новую историю, очень страшно становится за продолжение. Не всегда получается удержать интерес с такими решениями.
У меня в сердечке уже персонажи первого сезона.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
mike_vass
mike_vass
PRO
22 мая 2020, 00:53 #
Жду с нетерпением
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Fionagatto
Fionagatto
13 сент. 2020, 18:31 #
Жду второй сезон. Когда он будет, интересно?
Ответить