Реклама

HBO Max продлил «Полицию Токио» с Энселом Элгортом на второй сезон

08 июня 2022
Toshyak
Дата выхода продолжения пока не раскрывается.
Кадр из сериала «Полиция Токио»

Стриминговый сервис HBO Max продлил криминальную драму «Полиция Токио» на второй сезон. Проект, премьера первой части которого состоялась в апреле, был положительно встречен как критиками, так и зрителями — 86% и 89% свежести на Rotten Tomatoes соответственно.

Действие шоу, основанного на реальной истории, развивается в 1993 году. Американский журналист Джейк Адельштейн устраивается репортером в «Ёмиури симбун» — крупную японскую газету на английском языке, и документирует коррупцию одного из полицейских участков Токио.

Главную роль в проекте исполнил Энсел Элгорт. Режиссером и исполнительным продюсером выступает Майкл Манн. Дата выхода продолжения пока не сообщается.

Добавьте сериал «Полиция Токио» в свой список

Обсуждение

MargaritaDrews
MargaritaDrews
PRO
08 июня 2022, 16:08 #
Те, кто смотрит - расскажите, как Вам сериал? 🚓
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
It_is_different
It_is_different
08 июня 2022, 18:22 #
@MargaritaDrews: не шедевр, но смотреть можно.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Hername
Hername
09 июня 2022, 05:47 #
@MargaritaDrews: я ожидала от сериала чуть бОльшего. Но смотреть достаточно интересно.
Один раз точно посмотреть можно, особенно если интересна заявленная тематика
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
svd67
svd67
09 июня 2022, 12:45 #
Показать комментарий
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-22
kingforthesirens
kingforthesirens
09 июня 2022, 15:18 #
@MargaritaDrews: 9/10. Не хватило законченности сезону, считаю, что второй - лишний вообще. А так картинка очень приятная, реально добротный и стоящий для просмотра сериал.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
guzinho
guzinho
10 июня 2022, 18:49 #
@MargaritaDrews: мне понравился. неспешный, но постепенно затянул.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
id51022377
id51022377
08 июня 2022, 16:29 #
Есть сценарные фейспалмы местами , но зато классно передана атмосфера японской аутентичности.
Если интересует атмосфера, то на сценарные просадки вполне легко закрыть глаза =)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+20
M0rt14
M0rt14
08 июня 2022, 16:57 #
Воспитанные волками зато закрыл
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-5
It_is_different
It_is_different
08 июня 2022, 18:23 #
Было бы странно, если бы не продлили. Первый сезон толком не завершили, всё под продолжение заточено.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
egorermakov
egorermakov
08 июня 2022, 20:42 #
Еще бы, не удивлен)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
UTKA_BLACK
UTKA_BLACK
PRO
08 июня 2022, 22:55 #
Хороший сериал! Согласен про атмосферу и аутентичность. Все на уровне, в общем смотрится цельно, с интересом и без напрягов..
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
se0nghw4_D4ddY
se0nghw4_D4ddY
09 июня 2022, 01:38 #
очень понравилась атмосфера и сочетание языков, поэтому концовка расстроила, и боялась, что вообще не продолжат из-за скандала с энеселом.. фух живём
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
vladnemov
vladnemov
09 июня 2022, 03:10 #
хм. на английском языке газета? давно ли инглиш перешел на иероглифы?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
Bart182
Bart182
09 июня 2022, 05:52 #
@vladnemov: если что, то в Японии издаются и весьма популярны местные газеты на английском языке.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
vladnemov
vladnemov
10 июня 2022, 00:08 #
@Bart182: если вы внимательно смотрели сериал, то увидели бы, что гранки для печати газеты, в которой работает главный герой, - иероглифами... не говоря о том, что и заметки он пишет на японском, в блокноте.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Birkka
Birkka
04 сент. 2023, 19:22 #
@vladnemov: а еще название газеты Meicho а не «Ёмиури симбун»
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
OlliSokora
OlliSokora
09 июня 2022, 12:18 #
А Кен Ватанабэ, судя по новости, там чисто мимо проходил?
Неужели у него настолько незначительная роль?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-3
kingforthesirens
kingforthesirens
09 июня 2022, 15:19 #
@OlliSokora: ну не настолько уж мимо проходил, на самом деле...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
guzinho
guzinho
10 июня 2022, 18:48 #
Хорошая новость, а то обидно было бы, если на полуслове все...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Самолётова
Самолётова
11 июня 2022, 11:44 #
Это пока лучшее что я посмотрела за эти пол года из новинок. Сато просто любовь. А как красиво-то всë.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
FreziG
FreziG
18 июня 2022, 09:32 #
Не в 1993 разворачиваются события, а в 1999 или 2000 (они там обсуждают Матрицу, которая идёт в кинотеатре)
Ответить