Реклама

Сериал «Игрушка для взрослых» от HBO Max закрыли после второго сезона

12 июня 2022
Toshyak
На сервисе, у которого недавно сменился владелец, продолжаются перестановки.
Кадр из сериала «Игрушка для взрослых»

HBO Max объявил о закрытии сериала «Игрушка для взрослых» после двух сезонов. Причин такого решения стриминговый сервис не назвал, однако, вероятно, это связано с новой компанией, которая теперь владеет HBO Max — Warner Bros. Discovery. Неделю назад был закрыт еще один сериал сервиса, «Воспитанные волками».

В центре сюжета шоу — женщина за тридцать по имени Хейзел. Она решает сбежать от своего деспотичного мужа, миллиардера Байрона, после десяти лет ужасного брака. Но вскоре Хейзел обнаруживает, что Байрон имплантировал в ее мозг мониторинговый чип, который позволяет ему не только отслеживать ее местоположение, но и наблюдать за Хейзел, а также следить за ее мыслями и чувствами.

Главную роль в проекте исполняла Кристин Милиоти из «Как я встретил вашу маму». Сериал был основан на одноименном романе Алиссы Наттинг, которая также выступала шоураннером проекта.

Добавьте сериал «Игрушка для взрослых» в свой список

Обсуждение

Артур_Смит
Артур_Смит
PRO
12 июня 2022, 14:05 #
Печально, что так и не довели эту историю до её логичного завершения. Кристин была просто шикарна в этом сериале 💔
farcry2033
farcry2033
12 июня 2022, 14:40 #
😪
MargaritaDrews
MargaritaDrews
PRO
12 июня 2022, 14:50 #
Закрывают всё, что можно закрыть.
Интересно, когда мы начнём читать новости про новинки от данной компании? 🛸
grigorievav
grigorievav
12 июня 2022, 15:28 #
Блиин, да ладно.. Жаль, что его закрыли. Думала будет 3 сезон, хоть и финал 2-ого показался мне более или менее завершённым 🙁
Masim8888
Masim8888
12 июня 2022, 16:13 #
Я пару серий посмотрел, мне не зашло. У героев столько тараканов в голове...
crackedmind
crackedmind
13 июня 2022, 06:25 #
@Masim8888: а у кого их нет?
jensenjar
jensenjar
13 июня 2022, 06:45 #
@Masim8888: ох я на середине пилота бросила хотя актеры очень нравятся и муж и она
Myster1on
Myster1on
12 июня 2022, 17:15 #
Блинский, да на кой фиг я вообще смотрю сериалы, если они все закрываются?! ¿🤌🏻?
Всю годноту зарубили, а всякую хрень оставляют
vbkb
vbkb
12 июня 2022, 17:24 #
А я даже и не знаю, какое может быть продолжения. Вполне хорошо закончили.
MikityTeru
MikityTeru
PRO
12 июня 2022, 20:25 #
Первый сезон был очень хорош, второй зашёл меньше, но продолжения ждала. Жаль
Амишка
Амишка
12 июня 2022, 21:25 #
Скажите, есть ли в сериале хоть какая-то логическая концовка? Планировала смотреть, а теперь сомневаюсь.
Артур_Смит
Артур_Смит
PRO
13 июня 2022, 09:21 #
@Амишка: Как мы видим по комментам, мнения разделились. Лично мне не хватило того, что показали в конце, я надеялась на продолжение. Девушке выше показалось, что концовка вполне завершённая. Там не так много серий, можете глянуть) То, что сюжет интересный и не заезженный, и там много классных героев — это факт.
K_arin_A
K_arin_A
13 июня 2022, 00:15 #
Вечно закрывают раньше времени стоящие сериалы, но зато продолжают заезженные, которые уже просто приелись и сюжет из пальца высасывают.
Rina-Екатерина
Rina-Екатерина
14 июня 2022, 20:34 # Показать оригинал
@K_arin_A: вот 100%
donapex
donapex
PRO
13 июня 2022, 04:10 #
Ну что теперь можно спокойно смотреть , зная что всего 2 сезона )))
ЖанЛюкВеган
ЖанЛюкВеган
13 июня 2022, 07:22 #
Надо было закрыть сразу на пилотной серии
cremationx
cremationx
13 июня 2022, 10:07 #
Комментарий удален
Анна999
Анна999
14 июня 2022, 00:23 #
Аж обидно
Второй сезон оказался ярче
Vilgelmster
Vilgelmster
14 июня 2022, 16:57 #
Судя по закрытиям они хотят перейти от дорогой фантастики к чему-то другому, жаль
Rina-Екатерина
Rina-Екатерина
14 июня 2022, 20:33 #
Ну нет, классный же
Rina-Екатерина
Rina-Екатерина
14 июня 2022, 20:35 #
Где подписать петицию?😃