Реклама

Третий сезон «Видеть» с Джейсоном Момоа станет для шоу последним

29 июня 2022
Toshyak
Apple TV+ показал первый тизер финала.

Apple TV+ выпустил тизер третьего и последнего сезона фантастической драмы «Видеть» с Джейсоном Момоа в главной роли. Премьера финальной части, состоящей из восьми серий, назначена на 26 августа.

Действие шоу развивается в мире будущего, спустя сотни лет после того, как люди ослепли и были вынуждены приспосабливаться. Но однажды у храброго воина Бабы Восса неожиданно рождаются зрячие близнецы.

События третьего сезона развиваются спустя год после того, как Баба Восс победил своего брата Эдо и распрощался со своей семьей, уединившись в лесу. Но когда один ученый разрабатывает новую разрушительную форму оружия, которая угрожает будущему всего человечества, Баба вынужден вернуться, чтобы защитить свое племя.

Добавьте сериал «Видеть» в свой список

Обсуждение

Bart182
Bart182
29 июня 2022, 18:55 #
Несмотря на все косяки и логические просчёты сериала, мне он очень нравится.
Снято очень круто + харизма Момоа и других актёров (Кристиан Камарго, Дэйв Батиста).
Так что с нетерпением буду ждать финальный сезон, надеюсь будет интересно и эпично.
LockMyClock
LockMyClock
01 июля 2022, 13:53 #
@Bart182: в сериале нету не каких просчётов
Cheryl
Cheryl
29 июня 2022, 19:05 #
Надеюсь в финале нас ждет эпичная смерть Сибит.
Bart182
Bart182
29 июня 2022, 19:37 #
@Cheryl: уххх как она меня бесит. Столько проблем и смертей из-за неё было.
Hername
Hername
30 июня 2022, 06:15 #
@Cheryl: я молюсь на это!
Cheryl
Cheryl
01 июля 2022, 14:35 #
@Hername:
Царица Сибит одобряет молитвы :D
Hername
Hername
01 июля 2022, 16:57 #
@Cheryl: и тут я вспомнила о ее способе молиться 😹😹😹😹😹😹😹
Omae
Omae
PRO
29 июня 2022, 20:18 #
Прочитав гневные комментарии к 1 серии 1 сезона, я поняла, что стоит посмотреть.
pol_kol
pol_kol
PRO
29 июня 2022, 20:36 #
Комментарий удален
PanPanich
PanPanich
PRO
29 июня 2022, 21:15 #
Для меня мерило хорошего сериала не логика и отсутствие косяков, а то, насколько погружён в атмосферу при просмотре, тогда и логика и косяки не напрягают. Это вот как раз тот самый случай. Плохо что последний сезон, но с другой стороны не будут размазывать сопли.
LeNTaY84
LeNTaY84
PRO
29 июня 2022, 22:01 #
Ждём с нетерпением, должны красиво зафиналить эту историю...
TamilaMarkiv
TamilaMarkiv
29 июня 2022, 22:03 #
Очень интересный сериал, несмотря на численные отрицательные комментарии. Есть небольшие косяки, но смотреть все равно интересно
Так что ждём)
FoboSs
FoboSs
29 июня 2022, 22:45 #
Только досмотрел второй сезон и тут такие хорошие новости. Надеюсь, сезон выйдет насыщенным и интересным
Masim8888
Masim8888
29 июня 2022, 23:24 #
Сериал незабываемый. В плане того, что есть много хороших сериалов которые спустя 2-3 года ты даже и не вспомнишь, но этот, это совсем другая история.
amadei
amadei
29 июня 2022, 23:48 #
жаль, сериал был крайне неплох
darya_a
darya_a
PRO
30 июня 2022, 07:15 #
Отличная новость!
fa6er
fa6er
30 июня 2022, 09:45 #
Новость может быть и грустная, но главное вовремя остановиться
driveshaft
driveshaft
PRO
30 июня 2022, 21:35 #
Решили развидеть?
NikitaИ
NikitaИ
01 июля 2022, 11:14 #
Мне первый сезон понравился больше, в нём они действительно слепые, а во втором это какие-то сверхлюди
dostapn
dostapn
01 июля 2022, 12:18 #
"храброго воина Бабы Восса неожиданно рождаются зрячие близнецы"
это подмена фактов, это совершенно не правильная формулировка
karlaila
karlaila
PRO
01 июля 2022, 23:38 #
Режим Хатико активирован ❤️
Хорошо, что решили не растягивать сюжет, и очень надеюсь, что завершающий сезон будет годным :3
juliakey
juliakey
PRO
08 июля 2022, 12:36 #
мне определенно нравится тенденция не затягивать сериалы и заканчивать их на 3-4 сезоне!