Реклама

«Ночное небо» от Amazon Prime закрыли после первого сезона

06 июля 2022
Toshyak
Производство оказалось слишком дорогим.
Кадр из сериала «Ночное небо»

Amazon Prime закрыл фантастическую драму «Ночное небо» после первого сезона. Несмотря на то, что сериал получил хорошие оценки — 73% положительных отзывов от критиков и 81% от зрителей на Rotten Tomatoes, проект оказался слишком дорогим в производстве. Поэтому сервис принял решение о закрытии шоу.

В центре сюжета сериала — супружеская пара Ирен и Франклин, которая много лет назад обнаружила в своем доме портал, ведущую на странную, пустынную планету. С тех пор они тщательно оберегали свой секрет, но спокойное существование пары нарушается, когда в их жизни появляется загадочный молодой человек.

Главные роли в проекте исполняли Дж. К. Симмонсом и Сисси Спейсек, а шоураннером выступал Дэниэл С. Коннолли («Колония»). Релиз всех восьми серий состоялся 20 мая.

Добавьте сериал «Ночное небо» в свой список

Обсуждение

Bart182
Bart182
06 июля 2022, 15:19 #
В новости хоть не заходи - закрытие на закрытии, закрытием погоняет.

"Ночное небо" конечно похуже, чем "Жена путешественника во времени" или "Почему женщины убивают", но всё равно жаль, что его закрыли.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+20
yumtee
yumtee
06 июля 2022, 18:09 #
Комментарий удален
Sabi-Vasabi
Sabi-Vasabi
PRO
06 июля 2022, 17:55 #
Пиппец!!!!!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Masim8888
Masim8888
06 июля 2022, 19:16 #
Там и смотреть было нечего.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
North_Art
North_Art
06 июля 2022, 19:16 #
Зато сколько завершенных сериалов этого года можно посмотреть!
А то ежегодно ждёшь и ждёшь выхода новых серий, постепенно забывая, что там в прошлых сезонах и было...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+14
unicornpower
unicornpower
06 июля 2022, 20:34 #
Так жаль, и правда, что ни новость, то закрытие. Хотя я нисколько не жалею, что посмотрела "Ночное небо", пусть и вопросов было больше, чем ответов.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
AntonKorelyakov
AntonKorelyakov
06 июля 2022, 21:49 #
Отличный сериал
Был
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
bard
bard
06 июля 2022, 23:23 #
А он по книге сделан?(я бы почитал), или просто сценарий?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Bart182
Bart182
07 июля 2022, 03:32 #
@bard: сериал снят по оригинальному сценарию Холдена Миллера.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Flegmatichka
Flegmatichka
07 июля 2022, 00:27 #
А как там финал сезона, законченная сюжетная линия?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Ves
Ves
07 июля 2022, 01:04 #
@Flegmatichka: Лично меня финал устроил. На продолжение есть потенциал, но и так очень хорошо закончили.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Maria1156
Maria1156
08 июля 2022, 02:10 #
Сериал подзатянут в плане повествования , но последняя серия оставила много вопросов и очень хотелось бы получить ответы
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
br1ella
br1ella
PRO
07 июля 2022, 15:54 #
Ничего удивительного, кроме как на известный дуэт там и смотреть то не на что, сценарий бездарный.
Ответить