Реклама

«Эмми-2022»: победители

13 сент. 2022
Toshyak
Проверяйте, угадали ли вы!
Кадр из сериала «Наследники»

Сегодня ночью состоялась 74-я церемония вручения премии «Эмми», ведущим которой выступил актер Кинан Томпсон.

Рассказываем, кто получил награды в основных категориях.

Лучший драматический сериал
кадр из сериала Наследники
Лучший комедийный сериал
кадр из сериала тед лассо
Лучший мини-сериал или антология
Лучшая женская роль в драматическом сериале
кадр из сериала эйфория
Лучшая мужская роль в драматическом сериале
кадр из сериала игра в кальмара
Лучшая женская роль в комедийном сериале
Лучшая мужская роль в комедийном сериале
Лучшая женская роль в мини-сериале или антологии
кадр из сериала выбывшая
Лучшая мужская роль в мини-сериале или антологии

Полный список победителей можно посмотреть на сайте «Эмми».

Обсуждение

degenerate_bala
degenerate_bala
13 сент. 2022, 07:58 #
Обидно за Оденкерка
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+83
poompooroom
poompooroom
PRO
13 сент. 2022, 08:01 #
@degenerat17: Дааа, тоже был почему-то уверен, что Better Call Saul награду заберёт...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+39
fucksleep
fucksleep
13 сент. 2022, 23:48 #
Та очевидно было, что Сол не заберёт.
Ещё даже месяца нет с выхода последней серии.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-4
Cheryl
Cheryl
13 сент. 2022, 08:06 #
@degenerat17:
Солу так и не позвонили :(
Читала, что за шесть сезонов у сериала было сорок с чем-то номинаций, но так ни разу не выиграли.
Наверняка, войдёт в своеобразный список неудачников "Эмми".
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+63
KrutayaKotleta
KrutayaKotleta
PRO
13 сент. 2022, 09:46 #
Все куплено, награда Солу в наших сердцах!)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+19
Наталья_Шанти
Наталья_Шанти
13 сент. 2022, 14:28 #
@degenerat17: вроде бы на этом Эмми была представлена только 1 часть последнего сезона Сола. По датам не успевали включить вторую часть. Поэтому надеюсь, что в следующем году он заберет 2 главные награды
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
poompooroom
poompooroom
PRO
13 сент. 2022, 15:43 #
@Наталья_Шанти: тоже видел такую информацию, но как-то странно, что их вообще взяли в номинацию по половине сезона. Сразу бы тогда на следующий год заявлялись.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
Bart182
Bart182
13 сент. 2022, 08:02 #
Победители в целом ожидаемые и заслуженные.
Хотя я бы премии местами другим дал, но это вкусовщина.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
Maxyjazz
Maxyjazz
13 сент. 2022, 12:33 #
Удивлён заНаслелников, их я и не угадал
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
vin
vin
13 сент. 2022, 08:22 #
А как проверить угадал ли, если не помнишь как голосовал?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Bart182
Bart182
13 сент. 2022, 08:24 #
@vin: прейдите сюда https://old.myshows.me/ratings/emmy/ или сюда https://myshows.me/ratings/emmy/ и посмотрите где стоят жёлтые звёзды (это ваш выбор).
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
s01e01
s01e01
13 сент. 2022, 09:52 #
@Bart182: нет у меня никаких звезд ( они были наверное до того как голосование закрылось)
Уже в который раз люди пишут что не совсем понятно, и я с ними согласен.
Я например помню за кого проголосовал. и не залезая в результаты пойди разберись - жирным это победитель, или жирным это твой голос? То есть угадавшему очень неочевидно и приходится лезть в новости и смотреть кто выиграл. Надеюсь в будущем сделают как-то более читемыми результаты и свои варианты (после окончания голосовалки)

Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
fumelett
fumelett
PRO
13 сент. 2022, 10:00 #
Жирным обозначен ваш выбор
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Bart182
Bart182
13 сент. 2022, 10:04 #
@Neuner: когда я вам писал, были звёзды. Сейчас страницу уже обновили, жирным выделены сериалы, за которые вы проголосовали (по крайней мере, в прошлом году было именно так)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
s01e01
s01e01
13 сент. 2022, 10:04 #
@fumelett: о как. хорошо. а как тогда обозначены победители? (никак?)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
fumelett
fumelett
PRO
13 сент. 2022, 10:05 #
У Emmy прошлых годов у победителей слева обозначен кубок, видимо, ещё не добавили
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
DonPaxЪ
DonPaxЪ
13 сент. 2022, 14:18 #
Если я правильно понял, у меня звёздами обозначены победители, а жирным шрифтом - мой выбор.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
heisenb
heisenb
13 сент. 2022, 08:22 #
За Сола обидно ((( Могли бы Бобу Оденкерку дать индивидуальную награду, уж больно он хорош был!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+23
Ctixia
Ctixia
13 сент. 2022, 08:43 #
Я прям расстроилась за Оденкерка.
Теперь надо присмотреться к Наследникам, что же там такого...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
Эклер_Эклерушка
Эклер_Эклерушка
13 сент. 2022, 09:26 #
@Ctixia: наследники потрясающие, точно следует присмотреться!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+17
Cine_Live
Cine_Live
PRO
13 сент. 2022, 09:01 #
По-моему, не самый лучший Эмми, но ладно(хотя то, что Белый Лотос выиграл Ломку мне абсолютно не нравится). Но то, что в мужской номинации в драме выиграл актер из Игры в кальмара, неприятно удивляет. Буквально каждый сильнее его, если не Оденкёрку, то хотя бы Бейтману дали бы.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+43
Lunxari
Lunxari
13 сент. 2022, 09:17 #
Ставила на "Наследников" и не прогадала. Определённо лучший сериал, который я смотрела за последние лет пять. И рада за Мэттью Макфэдиена, получившего награду за лучшую мужскую роль второго плана. Заслужил свою "Эмми" по совокупности всех сезонов и за третий сезон в частности 🤍
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+18
DoctorTrash
DoctorTrash
13 сент. 2022, 13:30 #
@Lunxari: Мэттью шикарен, нравится ещё с экранизации "Гордости и предубеждения" 2005 года и в Улицы потрошителя!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Lunxari
Lunxari
13 сент. 2022, 14:33 #
@DoctorTrash: "Улица Потрошителя" вообще один из моих любимых сериалов, к сожалению, не слишком широко известный. А Мэттью в любой роли оставляет крайне приятное впечатление - помимо уже названных сериалов с ним нравятся "Призраки Энфилда" и "Говардс-Энд". Рада, что благодаря роли в "Наследниках" его талант был отмечен такой престижной наградой.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
DoctorTrash
DoctorTrash
13 сент. 2022, 19:09 #
@Lunxari: Соглашусь, на любое его амплуа хочется смотреть, поэтому награда заслуженна. Вообще, мне очень нравится как он передаёт эмоции глазами, это так завораживает..
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
North_Art
North_Art
13 сент. 2022, 09:26 #
Чувствую себя странным. Меня "Белый Лотос" вот не впечатлил. Не нашел я там того, за что жюри им присудило премию. Но жду второго сезона, потому что там появится Обри Плаза.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+22
vin
vin
13 сент. 2022, 14:39 #
@North_Art: Вы не один! )) Я вообще всех победителей дропнул в свое время.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Arigato_Samurai
Arigato_Samurai
PRO
13 сент. 2022, 23:23 #
Как можно было дропнуть теда лассо? Отличнейший сериал, наследники тоже неплох. Вот с белым лотосом соглашусь, осталась 1 серия и пока вообще не понял этот сериал
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
Эклер_Эклерушка
Эклер_Эклерушка
13 сент. 2022, 09:33 #
Рад за Белый Лотос, а вот за Стронга/Оденкирка и правда обидно.
Особенно учитывая то, как серьёзно первый относится к своим ролям и как далеко готов зайти. Когда Чикагскую Семёрку снимали, Стронг просил, чтобы в сценах разгона протестов на нём использовали реальный слёзоточивый газ, а в Саксешен совсем с головой ушёл. Очень советую почитать статью New Yorker "On “Succession,” Jeremy Strong Doesn’t Get the Joke".
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
sunflowere
sunflowere
PRO
13 сент. 2022, 09:53 #
А я от Белого лотоса была просто в восторге, но почитав тут комментарии удивлена, что некоторым категорически не понравился, вот что значит о вкусах не спорят)) Тед Лассо тоже очень понравился - залпом за 2 дня посмотрела с удовольствием. Иду теперь смотреть Наследников, а то голосовала за Кальмара^_^
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
_прокурор_
_прокурор_
PRO
13 сент. 2022, 10:01 #
Несправедливо! Голосовала за ЛЗС и Ломку, а победителями вышли другие кандидаты. Эмми в 2022 - худшее, наверно, из всех, что были. Обидно, досадно
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-10
Bria_Drewet
Bria_Drewet
13 сент. 2022, 10:03 #
Рада за Зендею
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
Arvveyn
Arvveyn
13 сент. 2022, 10:08 #
Как ни странно, но Лучше звоните Солу предстоит ещё наградной сезон 2023 года, т.к. половина последнего сезона шоу не вошла в круг номинантов этого года
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+23
Ctixia
Ctixia
13 сент. 2022, 11:44 #
@Arvveyn: хорошая новость! еще есть шанс!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Cheryl
Cheryl
13 сент. 2022, 12:41 #
@Arvveyn:
Тоже читала такое, только не уверена что это правда. Тогда выходит и "Странные дела" могут претендовать?
В любом случае там "Корона" должна скоро выйти и скорее всего она всё забирает (уже можно прямо сейчас ставки делать).
Есть такая закономерность на "Эмми" - победители прошлых лет с большей долей вероятности получат награды, а если номинаций уже много лет и ничего нет - то скорее всего и не будет.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-5
Arvveyn
Arvveyn
13 сент. 2022, 12:44 #
@Cheryl: ну за получение не ручаюсь, а вот в участии закончившихся сериалов в премиях сомневаться не приходится)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-5
Painio
Painio
PRO
13 сент. 2022, 10:15 #
Согласен, что этот Эмми худший в современной истории, награды не по заслугам, а по разнарядке или куплены. "Белый лотос" лучше "Ломки" (!?), "Наследники" переплюнули "Сола" (!?), Зендея - Лору Линни, а кореец - Оденкерка или Бейтмана (!?). "Теда Лассо" вообще надо исключить из категории "Комедийный сериал" он не соответствует ни жанром (второй сезон это вообще чистая драма, а не комедия), ни хронометражем (45 минут вместо 30). Лично я понял, что "Эмми" теперь можно не смотреть и результаты не принимать - они пошли по стопам "Оскара".
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-11
Bart182
Bart182
13 сент. 2022, 10:25 #
@Painio: Хронометраж более не оценивается, поменяли же правила относительно недавно
https://www.emmys.com/sites/default/files/Downloads/emmy-rules-changes-211220-v1.pdf
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Painio
Painio
PRO
13 сент. 2022, 10:40 #
@Bart182:

"Награды «Эмми» представляют разные сектора ИНДУСТРИИ АМЕРИКАНСКОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ ."

Как на Эмми попал корейский сериал? Только из-за того, что его купил Нетфликс?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-4
Bart182
Bart182
13 сент. 2022, 11:16 #
@Painio: примерно так, да, Netflix заказали производство данного сериала и оплатили его.
Пункт 14 документа, который я скидывал выше.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
Око_Саурона
Око_Саурона
PRO
13 сент. 2022, 10:44 #
Давольно таки прогнозируемо было, 3/3 победителя угадал, если мне не изменяет память) Хз как посмотреть). Не со всеми победителями согласен, но как говорится, вкусовщина..
У Зендеи хорошая актерская игра в этом сериале, но не лучшая, как по мне..
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
vs40
vs40
13 сент. 2022, 11:18 #
Фанаты Сола, когда увидели, что "Лучше Звоните Солу" не получил награду.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+47
larchsss
larchsss
13 сент. 2022, 13:05 #
@vs40: факт, я буквально с таким же лицом и читала статью сейчас
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Котояма-сан
Котояма-сан
PRO
13 сент. 2022, 11:18 #
За Сола Гудмана очень и очень обидно. Ещё из мини-сериалов предпочёл бы "Ломку". В остальном хороший выбор, хотя в основных номинациях угадал только "Наследников" (но в душе был всё равно за Сола).
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Lomtishka
Lomtishka
13 сент. 2022, 11:33 #
Солу ничего не дали, расходимся 🤷🏽‍♀️
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
crackedmind
crackedmind
13 сент. 2022, 12:03 #
Так Гарнер же получила награду за Озарк, в номинации «Лучшая актриса второго плана в драматическом телесериале». Почему этого в новости нет?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
Mashvat
Mashvat
PRO
13 сент. 2022, 12:27 #
Я ничего не угадала 😂 ну как так то 🤪
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
Sonya_1211
Sonya_1211
13 сент. 2022, 13:03 #
Очень рада за Наследников и Тед Лассо. Заслуженно 😍
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
umka_pumka
umka_pumka
13 сент. 2022, 13:05 #
Очень обидно за Сола Гудмана, но теперь присмотрюсь к "Наследникам".
В голосовании угадала только "Теда Лассо".
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Karpovez
Karpovez
13 сент. 2022, 14:03 #
Эх,у Сола за все время проекта было 46 номинаций на Эмми,так и не взял не одну награду, обидно (
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
savich_puarich
savich_puarich
13 сент. 2022, 14:16 #
На самом деле нифига не заслуженно. Я хоть и угадал все три, но у меня болела душа, когда выигрывал Тед Лассо, наследники. Также Одёнкёрк и Хейдер. На самом деле премия настолько же кринжовая, как и оскар.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-3
Sameen
Sameen
13 сент. 2022, 14:33 #
Мягко говоря странный выбор в большинстве номинаций... Дать Сэйфрид, когда там Полсон и Лили Джеймс с их дикими по силе перформансами? Ну пардон. Лучшая мужская роль в драматическом сериале - вообще провал. И это совершенно непредвзятое мнение. Тот же Оденкерк обходит корейского товарища по игре еще где-то на этапе 3го сезона "Во все тяжкие", ну как бы... Лотос был хорош, но выиграть эту номинацию - с каких таких пирожков?
Радостно только за Китона, Зендею и Лассо, но это моя вкусовщина.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-3
EllieCheers
EllieCheers
13 сент. 2022, 15:00 #
Почему-то ощущение, что "Игра в кальмара" вышла пять лет назад, а премии до сих пор получает
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+19
br1ella
br1ella
PRO
13 сент. 2022, 15:29 #
В целом без сюрпризов, разве что то как кореец обошел остальных - загадка. Могу понять почему Лотус выиграл, он потрясный, хотя Ломка, лично у меня, вызвала больше эмоций.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Cheryl
Cheryl
13 сент. 2022, 16:10 #
@br1ella:
Кореец изначально фаворитом был, кстати :)
Победили абсолютно все фавориты (за мелкими исключениями типа Судейкиса вместо Хейдера и актриса из "Эбботта"). Более скучное и предсказуемое "Эмми" представить сложно. Я всё надеялась что в конце победят "Эбботт", ну или вообще "Игра в кальмара", но опять интрига была да вся вышла.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-10
Зеленый_Чудищ
Зеленый_Чудищ
PRO
13 сент. 2022, 15:48 #
Белый лотос? Серьезно???🙄
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
smetana_sg
smetana_sg
13 сент. 2022, 16:42 #
3 из 3х:)
а так 80% угаданного
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-4
Ryaboshuk
Ryaboshuk
13 сент. 2022, 17:20 #
Зендея
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-6
Sofi_Coffee16
Sofi_Coffee16
13 сент. 2022, 17:23 #
Белый лотос хорош, но я думала Пэм и Томми получит награду, (ну и/или Лили). Ну и Наследники заслуженно, скорее бы новый сезон
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
smetana_sg
smetana_sg
13 сент. 2022, 18:08 #
@Sofi_Coffee16: я за них и хотела, но тут из серии что выиграет..
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
mavlytovfagiz
mavlytovfagiz
PRO
13 сент. 2022, 21:19 #
Почему "Наследники" такой популярный сериал?
Первые 5 серий с трудом досмотрел...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Vorobishek
Vorobishek
PRO
13 сент. 2022, 22:42 #
@mavlytovfagiz: Первую серию смотрела в озвучке и она не зашла, а вот дальше смотрела в оригинале и оценила качество диалогов, актерскую игру, а потом еще и сюжет включается. Комедия, драма - сериал все из этого делает шикарно. Есть ощущение, что он как Barry - не для всех, но каждый аспект сделан как эталон сериального искусства.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
Irena_Turner
Irena_Turner
16 сент. 2022, 09:59 #
@mavlytovfagiz: там шикарные и сильные диалоги
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
TedIsReal
TedIsReal
PRO
13 сент. 2022, 21:25 #
что за Наследники ? у буков в фаворитах была Игра в кальмара, вот он испортил всю понталыгу, а другие два угадал
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-9
fucksleep
fucksleep
13 сент. 2022, 23:40 #
Ты что-то путаешь. На западных конторах в фаворитах сидели сериалы, которые забрали призы. У каждого отрыв от второго места +1 кэф.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Irena_Turner
Irena_Turner
16 сент. 2022, 09:58 #
@TedIsReal: Наследники в фаворитах уже не первых год заграницей
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Nick350
Nick350
13 сент. 2022, 22:46 #
Удивлен, что "Начальная школа "Эббот"" вообще оказался среди номинируемых.
Неплохой, по своему милый сериал, но вторичный как я не знаю.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
smetana_sg
smetana_sg
13 сент. 2022, 22:57 #
о, фанаты наследников подъехали)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-8
Hername
Hername
14 сент. 2022, 06:18 #
@smetana_sg: я конечно не фанат, но голосовала за наследников. Кмк просто недостаточно одного финала в сериале чтобы считать его лучшим драматическим, если учитывать главного соперника - лучше звоните солу. Но все это вкусовщина которая имеет право на существование
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Cheryl
Cheryl
14 сент. 2022, 08:36 #
@Hername:
Но "Сол" никогда не был основным конкурентом "Наследников". " Сол" шёл как аутсайдер "Эмми" уже, за много лет он не получил ни одной даже технической награды, так что шансы на победу сериала, который никогда ничего не выиграл (просто вот так не повезло) призрачные. На самом деле предсказать победителя в "драме" гораздо легче чем в любой другой категории. Если среди номинантов есть сериал который уже выигрывал, то скорее всего он выиграет опять. Стоит взглянуть на победителей прошлых лет, которые постоянно повторяются, чтобы понять, что в следующем сезоне "Корона" выиграет, потому что у них уже есть Эмми. Даже среди актёров в основном в этом году получали третью, вторую награду, почему? Потому что другие плохо играли? Нет, просто так проще. Оденкерк, да имел шансы, и он сейчас кстати в предварительных списках на SAG идёт победителем, но сам сериал не мог на что-то расчитывать, это всё чаяния фанатов. Вот такая система, может когда то она изменится, но пока так.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-5
savich_puarich
savich_puarich
14 сент. 2022, 09:30 #
@Cheryl: Сол был более высоко оценён критиками чем наследники, но да, если мы говорим именно про эту премию, абстрагируясь от реальности, у Сола был маленький процент выиграть.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Su_forever
Su_forever
14 сент. 2022, 09:40 #
@Cheryl: Интересно наблюдать за битвой очевидных лидеров, когда в одной номинации есть призёры прошлых лет: Корона и Наследники или тот же Озарк.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Cheryl
Cheryl
14 сент. 2022, 10:09 #
@Su_forever:
Ну в следующем году может и посмотрим, если "Наследники" успеют выпустить четвёртый сезон, может хоть живее будет в плане конкуренции.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
trux
trux
PRO
14 сент. 2022, 15:23 #
@Cheryl: Сол будет номинироваться на следующий год, за 8 серий, которые вышли в этом.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
smetana_sg
smetana_sg
14 сент. 2022, 17:14 #
@Hername: да я про минусы:)
и ведь ничего плохого про сериал не сказала. Только то, что хотела бы другой победы, но проголосовала так, чтобы выиграть.
но опять в новостях начинают странные люди минусовать.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
christinapirs
christinapirs
13 сент. 2022, 23:47 #
Ждем ачивки)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+24
PontiS
PontiS
PRO
14 сент. 2022, 09:17 #
Комментарий удален
Cheryl
Cheryl
14 сент. 2022, 09:21 #
@PontiS:
В прошлом году через месяц кажется выдали, или дольше. Так что запаситесь терпением.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
7kozlov
7kozlov
17 окт. 2022, 22:35 #
@christinapirs: Да, пока все еще ждем.
А вот интересно стало, не планируется ачивка 3 из 3 два года подряд?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
PontiS
PontiS
PRO
14 сент. 2022, 09:17 #
Комментарий удален
Takumikun
Takumikun
PRO
14 сент. 2022, 17:01 #
Эххх а я думал что драму возьмет свежее и крутое Разделение, а не что-то старое уже...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Dark_Spawn
Dark_Spawn
14 сент. 2022, 21:43 #
0 из 3.
Однако...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
dimatavken
dimatavken
PRO
14 сент. 2022, 23:09 #
жду 2 ачивки
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Nexy
Nexy
PRO
15 сент. 2022, 17:49 #
1 из 3, угадал только Теда Лассо. Как раз сейчас досматриваю второй сезон, отличный добрый и лёгкий сериал, в котором даже можно взять что-то себе на заметку в плане взаимоотношений с людьми.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
butler
butler
15 сент. 2022, 20:55 #
А какие условия были для ачивки?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
trux
trux
PRO
15 сент. 2022, 22:07 #
@butler: одна за участие, другая за правильное предсказание 3х категорий
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
smetana_sg
smetana_sg
15 сент. 2022, 21:42 #
ачивки-то кому-то дали?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Irena_Turner
Irena_Turner
16 сент. 2022, 09:57 #
@smetana_sg: рано еще
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Cheryl
Cheryl
16 сент. 2022, 10:06 #
@Irena_Turner:
Чарльз ждал и мы подождём.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
smetana_sg
smetana_sg
16 сент. 2022, 16:39 #
@Irena_Turner: а когда обещали?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
smetana_sg
smetana_sg
16 сент. 2022, 16:39 #
@Cheryl: ухахах))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Irena_Turner
Irena_Turner
16 сент. 2022, 20:27 #
@smetana_sg: сроков не было.
в прошлом году вроде спустя месяц-полтора только дали, позапрошлую пропустила, а в 2019 дали в конце сентября.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
smetana_sg
smetana_sg
16 сент. 2022, 21:41 #
жаль не видно тех, кто минусит ради минуса, посмотрела бы на эти личности.. вдруг помочь надо, психологическую помощь там..
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
MargaritaDrews
MargaritaDrews
PRO
20 сент. 2022, 10:12 #
@smetana_sg: такие тоже есть )))))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
dashitjeeves
dashitjeeves
23 сент. 2022, 06:21 #
Рада за Ли Джон Джэ, Зендею и Аманду. Смотрю Лассо, но искренне не понимаю его победы...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
ZIP_sq
ZIP_sq
PRO
18 нояб. 2022, 00:20 #
Дождались!
Немного похвастаюсь:
3 из 3 за 3 года 😁
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
smetana_sg
smetana_sg
18 нояб. 2022, 22:58 #
@ZIP_sq: с триплом!:)
я вчера офигела..:))
Ответить