Реклама

AMC выпустил трейлер «Мэйфейрских ведьм» с Александрой Даддарио

08 окт. 2022
Toshyak
Экранизация романов Энн Райс выйдет в январе.

AMC представил трейлер сериала «Мэйфейрские ведьмы», основанного на цикле «Жизнь Мэйфейрских ведьм» американской писательницы Энн Райс.

В центре сюжета молодая нейрохирург Роуэн Филдинг, которая обнаруживает, что она обладает сверхъестественными способностями и происходит из семьи ведьм. Роль Роуэн исполнит Александра Даддарио («Белый лотос»).

Сериал разработали Эста Сполдинг и Мишель Эшфорд — создатели и сценаристы шоу «Мастера секса», выходившего на Showtime. Премьера проекта состоится 5 января — в этот день выйдут первые две серии. Остальные шесть эпизодов будут показывать раз в неделю.

Добавьте сериал «Мэйфейрские ведьмы» в свой список

Обсуждение

KrutayaKotleta
KrutayaKotleta
PRO
08 окт. 2022, 12:32 #
Ну если смотреть, то только из-за Даддарио)
BAМBI
BAМBI
08 окт. 2022, 15:02 #
Мне трейлер понравился, но не факт , что я буду смотреть данный сериал, но только из-за глаз Даддарио можно начать смотреть
P.s. ещё песня понравилась в трейлере , но хз как называется , и кто её исполняет
Cheryl
Cheryl
08 окт. 2022, 15:50 # Показать оригинал
@Злоумышленник:
Песня: Хэлси "Традиция"
alexxxvetr
alexxxvetr
08 окт. 2022, 15:21 #
После Тайного круга, который несправедливо закрыли (неинтересные Дневники вампира потом долго выходили с меньшими просмотрами), очень не хватает сериалов про ведьм
BAМBI
BAМBI
08 окт. 2022, 15:57 #
@alexxxvetr:1 ) открытие ведьм
2) зов крови ( возможно они там есть )
3) древние
4) однажды в сказке
5) настоящая кровь ( возможно они там есть )
6) гримм
suzanna9491
suzanna9491
08 окт. 2022, 16:00 #
7) Салем
vk601504
vk601504
09 окт. 2022, 22:27 #
8) Родина: Форт Салем
Cheryl
Cheryl
08 окт. 2022, 16:03 #
@alexxxvetr:
Так совсем недавно же были "Леденящие душу приключения Сабрины" :)
Так же могу посоветовать глянуть "Салем" в ожидании "Мэйфейрских ведьм". Мне очень нравился и я горевала когда его закрыли.
Был ещё "Ведьмы Ист Энда", тоже неплохой (и тоже закрытый), "Открытие ведьм" весьма красочный, "Иствик" еще есть, хотя этот сама не смотрела. Сама люблю сериалы на тему ведьм, хотя вот с "Тайным кругом" у меня как-то не сложилось - больше пары серий не осилила, но это было очень давно, когда он только ещё выходил, надо попробовать дать второй шанс.
juliakey
juliakey
PRO
09 окт. 2022, 21:00 #
@alexxxvetr: из середнячкового есть еще перезапуск зачарованных и форт Салем
Но вообще да, хотелось бы чего-то нормального))
Трейлер выглядит вполне неплохо!
mara_sun
mara_sun
10 окт. 2022, 01:59 #
9) Волшебники 2015
christinapirs
christinapirs
08 окт. 2022, 16:21 #
Наконец-то!) думаю глянуть сериал всё равно успею раньше, чем добраться до этого огромного цикла книг)
+ ещё очень рада, что у Саши наконец-то интересная роль, а не просто "девчуля с большими глазами, которая неловко себя ведёт в кадре", хочется как-то уже на серьёзную роль её посмотреть в кои-то веки)
_October_
_October_
08 окт. 2022, 18:01 #
Главное чтобы не так меняли героев, как в Интервью с вампиром. История в целом интересная.
kittokodomo
kittokodomo
09 окт. 2022, 00:05 #
я ждала в азкабане 13 лет! за 13 лет я перечитала серию раза 3-4, очень жду!
Bria_Drewet
Bria_Drewet
09 окт. 2022, 01:33 #
В последнее время стала замечать что некоторые сериалы со сверхъестественными существами, действия происходят в Новом Орлеане, те же "древние" или же "принцесса и лягушка "
juliakey
juliakey
PRO
09 окт. 2022, 20:59 #
@Bria_Drewet: неудивительно! Колыбель американского вуду)
_October_
_October_
13 окт. 2022, 17:09 #
@Bria_Drewet: в книгах все тоже происходит в НО. Есть даже фан книга, с картинками, отсылками.
salomatnicova
salomatnicova
09 окт. 2022, 19:56 #
У Сашки опять непроходящее выражение удивления😁🤣
bichitoo
bichitoo
10 окт. 2022, 04:14 #
Что то они прогадали с датой выхода. Такое бы отлично зашло на Хэллоуин.
Севереса
Севереса
PRO
10 окт. 2022, 14:56 #
Первую книгу прочла с удовольствием, очень атмосферная и интересная! Вайб Нового Орлеана передан просто потрясающе, описание тоже красочное. Персонажи интересные.
рада, что сняли сериал.
NickPaulson
NickPaulson
PRO
10 дек. 2022, 00:53 #
Смотрится хорошо