Реклама

Премьера четвертого сезона «Титанов» состоится 3 ноября

11 окт. 2022
Toshyak
Дату раскрыли в тизере новой части.

HBO Max показал небольшой тизер первой части нового сезона сериала «Титаны». Премьера назначена на 3 ноября — в этот день покажут первые две серии. Всего в четвертом сезоне будет 12 эпизодов, первые шесть из которых выйдут в 2022 году, а вторую половину выпустят только в 2023-м.

В центре сюжета проекта Рэйвен, которая пытается остановить своего отца Тригона, решившего захватить мир. Для этого она объединяется с Диком — бывшим напарником Бэтмена, который хочет отдалиться от своего образа Робина и бывшего наставника. Позже к Рэйвен и Дику присоединяются и другие герои.

В четвертом сезоне Титаны возвращаются в Сан-Франциско, но по дороге останавливаются в Метрополисе. Там они оказываются под прицелом сверхъестественного культа со способностями, не похожими на что-либо, с чем Титаны ранее уже сталкивались. Также в новом сезоне важную роль сыграет лаборатория S.T.A.R.

Добавьте сериал «Титаны» в свой список

Обсуждение

br1ella
br1ella
PRO
11 окт. 2022, 16:09 #
Надеюсь этот сезон будет лучше предыдущего.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
ya_dima_koroche
ya_dima_koroche
PRO
11 окт. 2022, 16:48 #
Надеюсь этот сезон будет последним.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+18
Andrew27
Andrew27
PRO
11 окт. 2022, 19:29 #
Надеюсь этот сезон будет лучше предыдущего и будет последним
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+25
id266661899
id266661899
11 окт. 2022, 20:51 #
Надеюсь этот сезон на самом деле не существует и нам всем приснилось...)))))
Хотя, лучше бы предыдущий сезон был просто сном ... кошмаром
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
christinapirs
christinapirs
11 окт. 2022, 22:15 #
А кто-то может это как-то прокомментировать?) Это восставшие из ямы Лазаря какие-то опять будут?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
christinapirs
christinapirs
11 окт. 2022, 22:15 #
Тизер пока непонятный, но очень жду развития (любых) отношений Гара и Рейчел, потому что сценаристы обещали наконец это сделать!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
TIC_TAC
TIC_TAC
11 окт. 2022, 22:38 #
Может лучше не надо, может петицию организовать, что бы создатели сериала перестали насиловать комиксы?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Sayonara_Nirvana
Sayonara_Nirvana
PRO
11 окт. 2022, 22:59 #
Это к марвел
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
TIC_TAC
TIC_TAC
12 окт. 2022, 15:38 #
@Sayonara_Nirvana: вот уж точно, последнего Тора хочется развидеть.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
ЕвгенияКорбут
ЕвгенияКорбут
13 окт. 2022, 23:35 #
Ты хотел сказать DC?
Ответить