Реклама

Милли Гибсон сыграет спутницу Доктора в «Докторе Кто»

20 нояб. 2022
Toshyak
Уже есть первое совместное фото.

Милли Гибсон присоединилась к актерскому составу сериала «Доктор Кто»: актриса, известная по «Улице коронации», сыграет Руби — спутницу Пятнадцатого Доктора, роль которого теперь исполняет Шути Гатва.

«Это большая честь для меня — быть выбранной на роль спутницы Доктора. Эта роль — подарок и сон наяву для меня. Я сделаю все возможное, чтобы соответствовать предыдущим спутницам. Не могу дождаться начала работы», — поделилась 18-летняя Гибсон.

Впервые увидеть нового Пятнадцатого Доктора можно будет в ноябре 2023-го — тогда выйдут три новых специальных эпизода. В них, помимо Шути Гатвы и Милли Гибсон, появятся Дэвид Теннант, который сыграет Четырнадцатого Доктора, Кэтрин Тейт и Нил Патрик Харрис. Шоураннером этих серий и последующего сезона станет Рассел Т. Дэвис.

Добавьте сериал «Доктор Кто» в свой список

Обсуждение

Weirdo_o
Weirdo_o
20 нояб. 2022, 14:03 #
Писали же, что новую спутницу по имени Роуз, сыграет трансгендер Ясмин Финни... Получается, Милли ее заменит, или спутниц будет несколько? 🤔
willka_boy
willka_boy
20 нояб. 2022, 15:27 #
Официальных объявлений по поводу спутницы до этого момента не было, это мусорные сайты кидали ложную информацию)
Weirdo_o
Weirdo_o
20 нояб. 2022, 16:32 #
@willka_boy: инфо о Финни в Докторе была в том числе, и в британском Vogue. Вряд ли его можно отнести к мусорным
theanxiousheart
theanxiousheart
20 нояб. 2022, 19:09 #
@Weirdo_o: Финни никогда не позиционировали полноценной спутницей, она появится только в спецэпизодах с Теннантом. На главную роль её и правда в основном желтушники пророчили)
willka_boy
willka_boy
20 нояб. 2022, 19:39 #
Одно дело писать, что Финн будет сниматься в спецэпизодах, другое дело заявлять, что она будет новой спутницей)
EmilD
EmilD
20 нояб. 2022, 20:22 #
@Weirdo_o: ну да, ведь все российские зрители читают британский воуг, это неверная информация. На сайте ВВС ни одного слова не было про роль спутницы. Да и не бывает у Доктора таких МОЛОДЫХ спутниц, по сюжету ей будет только 15 лет.
Weirdo_o
Weirdo_o
22 нояб. 2022, 05:50 # Показать оригинал
@тревожное сердце: "Это"... понятно
Weirdo_o
Weirdo_o
22 нояб. 2022, 05:52 #
@willka_boy: об этом нигде не писали, большинство сайтов как раз и делали предположения на спутницу 🤷‍♀️
Пакетик_чая
Пакетик_чая
PRO
22 нояб. 2022, 10:00 #
@Weirdo_o: если не ошибаюсь, сам РТД в нельзяграме ее представлял не как спутницу Доктора
ZeroOne_01
ZeroOne_01
26 нояб. 2022, 16:58 #
@EmilD: >не бывает

Вы хотели сказать "не было".

С нынешними тенденциями можно вообще что угодно ожидать, я думаю возраст спутника не самое критичное из этого.
Пакетик_чая
Пакетик_чая
PRO
26 нояб. 2022, 17:35 #
@ZeroOne_01: а вы хотите сказать "будет"?
Давайте ваши источники информации об этом в студию)
schizosarah
schizosarah
PRO
27 нояб. 2022, 00:41 #
@EmilD: да, но аргумент по поводу возраста глупый, учитывая, что первой спутнице доктора было 15
ZeroOne_01
ZeroOne_01
27 нояб. 2022, 12:01 #
@Пакетик_чая: не хочу, и не сказал - но возможности не исключаю)
Пакетик_чая
Пакетик_чая
PRO
21 нояб. 2022, 12:14 #
@Weirdo_o: делайте фактчекинг, это очень полезная процедура
Masim8888
Masim8888
20 нояб. 2022, 14:15 #
К сожалению с этими новыми веяниями времени сериал скатился в труб.
MarkRaffer
MarkRaffer
20 нояб. 2022, 15:26 #
Показать комментарий
EmilD
EmilD
20 нояб. 2022, 20:52 #
@Izerman: вы про какие рейтинги говорите? На сайтах или рейтинги просмотров? Рейтинги на сайтах упали на из-за толерастии, а из-за того, что людям просто не заходил сюжет и были противоречивые сюжетные решения. А рейтинги просмотров упали, да, но не сказать сильно, если раньше средний рейтинг было 6-7-8 млн, то с последними сезонами он упал до 4-5-6 млн, понятно почему, сюжеты людям не зашли, в целом было скучно смотреть, но толерастия то тут причем? Черный доктор заложен в канон сериала и черные таймлорды уже были показаны в сериале, причем не раз и не два. Да и какая разница, если актер хороший, а если еще учитывать, что к сериалу вернулся сценарист, который делал первые сезоны, то я не понимаю, к чему такие претензии.
MarkRaffer
MarkRaffer
20 нояб. 2022, 23:16 #
Показать комментарий
EmilD
EmilD
21 нояб. 2022, 08:43 #
@Izerman: в чем плох актер, которого уже успели много раз номинировать на различные премии? Вы с ним смотрели что-нибудь?

Я про рейтинги Доктора Кто знаю примерно все, а что знаешь ты?
С каких еще восьми до четырех? 8 было один раз, это при 4 сезоне, дальше с каждым годом было снижение. Один раз был взлет, в первом сезоне Джоди, но это понятно, почему, все хотели на Доктора женщину посмотреть и рейтинг снова снизился до уровня последних сезонов Питера Капальди, а это около 5-6 млн. Вы вообще знаете, что уже который год подряд идет тренд на снижение телевизионных рейтингов? Это не только касается Доктора Кто и Британии.

Если вдруг интересна статистика по рейтингам, можете почитать здесь https://vk.com/wall-29166271_859038
Пакетик_чая
Пакетик_чая
PRO
21 нояб. 2022, 12:17 #
@Izerman: Бродчерч смотрели? Я вот в третий раз собираюсь пересмотреть. Та же Джоди Уитакер, тот же Крис Чибнелл, но другая история. Что ещё с Джоди смотрели?
MarkRaffer
MarkRaffer
21 нояб. 2022, 14:09 #
@EmilD: касаемо цифирей рейтингов - я процитировал тебя же... или ты уже в собственных словах потерялся?
MarkRaffer
MarkRaffer
21 нояб. 2022, 14:14 #
@EmilD: что касается тренда на снижение - что, совсем-совсем не видится взаимосвязи? Что такое причины и следствия ты и не слыхивал? Ой бедооося!
EmilD
EmilD
21 нояб. 2022, 14:56 #
@Izerman: я буквально в первом комментарии написал почему рейтинги упали, в глаза долбишься? привожу аргументы, даю ссылки на цифры, статистику, а ты мне ничего внятного не отвечаешь, если не хватает ума, молчи, за умного хотя бы сойдешь.
MarkRaffer
MarkRaffer
21 нояб. 2022, 19:34 #
@EmilD: да нет, сладкий... в глаза долбишься как раз ты! Фу таким быть! Это ведь ты писал, далее ЦИТАТА "было 6-7-8 млн, то с последними сезонами он упал до 4-5-6 млн", но далее делаешь совершенно алогичные и глупые выводы. Да-да-да, всего лишь навсего "скучно стало смотреть". А вот нет - кушайте и не обляпайтесь и дальше, если продолжится в том же духе и с такими как ты любителями - будет лишь хуже и хуже, но выводов, причин и следствий так и не будет сделано.
Всего хорошего!
Пакетик_чая
Пакетик_чая
PRO
21 нояб. 2022, 19:50 #
@Izerman: статистику посмотрите уже пожалуйста
EmilD
EmilD
21 нояб. 2022, 20:20 #
@Izerman:
я буквально в самом первом комментарии написал
> а из-за того, что людям просто не заходил сюжет и были противоречивые сюжетные решения.

И когда я пишу про причины, я знаю о чем говорю, потому что я изучал эту тему и читал, почему рейтинги начали падать и почему люди переставали смотреть. А что ты изучал?
Ты увидел цифры и сделал какие-то хитровыебанные выводы, которые подходят под твой аргумент :D .А весь твой аргумент это "упоротая толерастия" Ну бля, чел, это так не работает, в Британии не все такие расисты и гомофобы как ты, у них сериалы с неграми и лесбиянками в главных ролях по 10-11 млн смотрят, к слову (глянь рейтинг сериала Vigil, например)

Ну и еще раз для тупых сухие цифры
7 сезон -- 7,4 млн (2012-2013 года)
8 сезон — 7,3 млн (2014)
9 сезон — 6,0 млн, (2015)
10 сезон — 5,46 млн (2017)
11 сезон — 7,96 млн (2018)
12 сезон — 5,4 млн, (2020)
13 сезон— 5,0 млн, (2021)

Тренд на снижение начался при втором сезоне Капальди (хотя там вроде не было никакой толерастии?), 10 сезон стал худшим в том время. А теперь на секундочку пораскинь мозгами начинай вспоминать, когда разные стриминговые сервисы стали набирать популярность. Новый Доктор, на хайпе смогла собрать большую аудиторию, но она ее растеряла по ряду причин и не только из-за любимой твоей толерастии, но при этом люди продолжали смотреть.

Ну и если сравнивать 8 и 5 млн, то сравни когда выходил 4 сезон, эээ, в 2008 году? Это получается больше 10 лет назад, программы которые выходили в 2008 и сейчас успели все позакрывать и в рейтингах потерять больше 80%, когда как ДК не закрыт, продлен еще на много лет, и до сих пор имеют фанбазу.

Но зря я тебе объясняю, ты не умеешь анализировать, только агриться в ответ и везде видеть толерастию, удачи!
Masim8888
Masim8888
22 нояб. 2022, 21:45 #
@EmilD: о чём вы говорите, неудачный подбор актёров и невнятная сюжетная линия с финальными сериями которые пытаются объяснить сюжет высасаный из пальц, убили сериал... Как можно было закрыть сюжетную линию Мэйси Уильямс. Её персонаж вытягивал весь сезон в то время как Капальди ходил с недовольной миной на лице...
MarkRaffer
MarkRaffer
22 нояб. 2022, 22:41 #
@Masim8888: ему что в лоб, что по-лбу... всё равно ничего не поймёт.
Пакетик_чая
Пакетик_чая
PRO
23 нояб. 2022, 13:40 #
@Masim8888: где убили сериал? Живёт и здравствует, и сегодня отмечает 59-ый день рождения. Ну вот как открыли, так и закрыли, потому что у всего есть конец. Этот персонаж появлялся меньше чем в половине сезона, сезоны вытягивают не так. Да и у Мэйси был образ, как и у Капальди был образ.
Пакетик_чая
Пакетик_чая
PRO
23 нояб. 2022, 13:40 #
@Izerman: вы видимо тоже не поняли, что дело не в толерастии...
EmilD
EmilD
24 нояб. 2022, 20:28 #
@Masim8888: чевоооооо, причем тут Мэйси и Капальди вообще :D

да сколько можно, госпади
> а из-за того, что людям просто не заходил сюжет и были противоречивые сюжетные решения.
> чём вы говорите, неудачный подбор актёров и невнятная сюжетная линия с финальными сериями которые пытаются объяснить сюжет высасаный из пальц

то ли в глаза долбитесь, то ли что, не понимаю..

Ну да, так убили сериал, что аж на юбилей будет 3 спешла и еще заказали минимум 2 сезона с Шути и объединились с дисней, чтобы увеличить сериалу бюджет.
Если это убийство, то я за то, чтобы почаще так сериала убивали)
Masim8888
Masim8888
25 нояб. 2022, 09:41 #
@EmilD: Если вы смотрите ради того чтобы смотреть, удачи.
Пакетик_чая
Пакетик_чая
PRO
25 нояб. 2022, 09:50 #
@Masim8888: если вы хейтите ради того, чтобы хейтить, удачи
EmilD
EmilD
27 нояб. 2022, 12:31 #
@Masim8888:
Пакетик_чая
Пакетик_чая
PRO
21 нояб. 2022, 12:19 #
@Masim8888: всегда офигеваю с того, как в низком качестве сериалов винят меньшинства😂😂
symkun_0
symkun_0
PRO
20 нояб. 2022, 15:52 #
Показать комментарий
norde
norde
20 нояб. 2022, 16:56 #
Показать комментарий
EmilD
EmilD
20 нояб. 2022, 20:46 #
@norde: почему обязательно все надо опошлить и сексуализировать?
Fiska-Anfiska
Fiska-Anfiska
20 нояб. 2022, 20:47 #
@EmilD: у человека явный диссонанс между привычными сайтами обитания и этим, вот и натягивает привычный шаблон.
norde
norde
20 нояб. 2022, 21:27 # Показать оригинал
Показать комментарий
norde
norde
20 нояб. 2022, 22:04 #
Показать комментарий
EmilD
EmilD
20 нояб. 2022, 22:45 #
@norde: если вы мне, то я в курсе мема, но к чему это вообще? Зачем именно опошлять красивую девушку? Мало блондинок на свете что ли?
norde
norde
20 нояб. 2022, 23:02 #
Показать комментарий
norde
norde
20 нояб. 2022, 23:06 #
Показать комментарий
EmilD
EmilD
20 нояб. 2022, 23:10 #
@norde: как она с этим справляется? Грудь у нее закрыта, макияжа минимум, никаких пошлых шуток из ее уст, простоя искренность, этого достаточно для таких шуток?
Представьте, что на ее, например, была бы ваша сестра (не важно, есть она или нет) и какой-нибудь васян стал бы писать ни с того ни с сего такую похабщину, мимо бы прошли?
EmilD
EmilD
20 нояб. 2022, 23:12 #
@norde: опошлять никого не надо, просто написал к слову.
Что смешного, сказать, что она красивая это уже сексуализация? И вы меня хотите в этом обвинить?) Эм, интересный поворот.
На вопрос изначальный так и не ответили, к чему эта демагогия, не понимаю.
norde
norde
20 нояб. 2022, 23:20 #
Показать комментарий
norde
norde
20 нояб. 2022, 23:35 #
Показать комментарий
EmilD
EmilD
21 нояб. 2022, 08:47 #
@norde: она мне не сестра, но зато у меня есть настоящая сестра и если бы ты про мою сестру написал бы такое, я бы мимо не прошел, харю бы конечно не бил, я против насилия, но мне просто понять хотелось, зачем такие как вы пишут такие вещи. Но спасибо, что пояснили, я понял, у вас никакой нет эмпатии)

Ответа я так и не услышал, вместо этого вы решили прицепиться к моим словам, классика)

> На женщин ты смотришь через призму сексуальной привлекательности
Бля, чел, как тебе сказать, я как бы не по девочкам вообще, меня они вообще сексуально НЕ ПРИВЛЕКАЮТ, упс. Но если бы ты выложил свое фото, и если бы ты был красивым, я бы написал, что ты красивый. Но вряд ли ты красивый. Мне кажется, красивые люди такие вещи не пишут в интернетах, но может я ошибаюсь)
Остальное даже комментировать не буду, какое-то инцельское мышление, в общем, продолжай дальше шутить шутки как 15-летка)
norde
norde
21 нояб. 2022, 11:10 #
@EmilD: "я бы мимо не прошел"
А что бы сделал? Сильно топнул ногой?
"Ответа я так и не услышал"
На какой вопрос?
norde
norde
21 нояб. 2022, 11:23 #
Показать комментарий
Пакетик_чая
Пакетик_чая
PRO
21 нояб. 2022, 12:36 #
@norde: вы напоминаете мне одного знакомого. Он пытается казаться умным и разбирающимся, но от этого ещё больше является глупым.
norde
norde
21 нояб. 2022, 12:53 #
@Пакетик_чая: в чём мы разбираемся?
norde
norde
21 нояб. 2022, 13:22 #
@Пакетик_чая: Ладно. Вот тебе задачка, она займёт твой неглупый мозг на ближайшие сутки. Дай чёткое определение человеческой красоте. Ну вот прям ставишь этого одного красавца перед остальными 8-ю миллиардами и они кричат "Господи боже мой, да он объективно красив по всем параметрам" Лично для меня, полутораметровая девочка, склонная к полноте и с ещё пока розовым подростковым бейбифейсом... ну так себе красота.
Пакетик_чая
Пакетик_чая
PRO
21 нояб. 2022, 14:15 #
@norde: поймите, ваша шутка изначально была неуместна. Да, это возможно смешно, но это только для вас. Все остальные не такие озабоченные. Я не знаю, как связаны в ваших словах человеческая красота и та пошла шутка, о которой вы в начале сказали. Но выглядит это все очень глупо.
norde
norde
21 нояб. 2022, 14:32 #
@Пакетик_чая: "Зачем нужен MyShows?", там около двухсот комментариев. Надо было не всякую чушь нести, а предложить сделать блэклист. Не нравится тебе комментатор (неуместная шутка, не смешно, ранит нежные чувства, выбивает из мира розовых поней), кидаешь его в этот блэклист и не видишь его коменты. А в идеале и он твои не должен видеть. В следствии чего комментаторы разбиваются на локальные, никак не пересекающиеся, группы, где дружно исполняют басню Крылова "Кукушка и Петух". Уровень конфронтации ноль. Все счастливы.
Пакетик_чая
Пакетик_чая
PRO
21 нояб. 2022, 14:35 #
@norde: чел, не позорься. В блеклист я тебя занесу, к твоему сведению это уже работает на сайте. Однако ты не перестанешь быть ущербным а этой ветке.
norde
norde
21 нояб. 2022, 14:40 #
@Пакетик_чая: А мне не подскажешь, как это сделать?
norde
norde
21 нояб. 2022, 14:46 #
Не отвечает... Наверное в блекьлист занёс
EmilD
EmilD
21 нояб. 2022, 14:58 #
@norde: мой самый первый вопрос

> почему обязательно все надо опошлить и сексуализировать?
norde
norde
21 нояб. 2022, 15:03 #
@Пакетик_чая: ты про эту блокировку в новой версии? Тоже мне чёрный список... Заблокированный также видит твои комментарии, а ты по прежнему видишь, что он что-то вякает
norde
norde
21 нояб. 2022, 15:06 #
@EmilD: потому что мне так захотелось. Я её первый раз в жизни увидел. А сериал этот не смотрел и не собираюсь. Вот такой я отвратительный человек. Ты удовлетворён ответом?
Пакетик_чая
Пакетик_чая
PRO
21 нояб. 2022, 15:42 #
@norde: ну так и показывай свою отвратительность непублично
Пакетик_чая
Пакетик_чая
PRO
21 нояб. 2022, 15:43 #
@norde: заблокированный видит мои, я у заблокированного не вижу.
Норм список
norde
norde
21 нояб. 2022, 15:43 #
@Пакетик_чая: блекьлист сломалося?)))
Пакетик_чая
Пакетик_чая
PRO
21 нояб. 2022, 15:44 #
@norde: я не использовал его в этой ветке))))))))
norde
norde
21 нояб. 2022, 15:48 #
@Пакетик_чая: ну вот он так и работает. Видишь что-то написали в ответ - разблокируешь и читаешь. Потом снова блокируешь. А в идеале мы должны перестать существовать друг для друга.
Он ещё и действует в рамках одной ветки?? Шикарно
Пакетик_чая
Пакетик_чая
PRO
21 нояб. 2022, 15:50 #
@norde: я ещё раз говорю, я тебя в принципе не блокал. Но ты продолжай позориться.
Нет, он действует везде, не надо тут.
norde
norde
21 нояб. 2022, 15:55 #
@Пакетик_чая: Комментарий пользователя заблокирован
Пакетик_чая
Пакетик_чая
PRO
21 нояб. 2022, 15:56 #
@norde: ок, держи в курсе
norde
norde
21 нояб. 2022, 16:07 #
@Пакетик_чая: золотце, ну не дуйся. Я же пошутил. Я старой версией пользуюсь, тут нет никаких уникальных "чёрных списков". Расскажи мне про неуместность ещё. Бабам будем запрещать ходить в открытой обуви в общественных местах. Надо ещё поймать того гада, который им сказал, что босоножки это красиво. Это случайно не Тарантино был?
EmilD
EmilD
21 нояб. 2022, 20:26 #
@norde: ничего никогда не хочется просто так, всегда есть причины.

Скажи, ты что ли озабоченный подросток, который, когда на экране видит женскую грудь орет СИСЬКИ, СМОТРИТЕ СИСЬКИ, потому что выглядит это со стороны так. Можешь написать, что тебе пофиг, мне тоже пофиг, просто подмечаю странные факты. Если ты не подросток, то очень странно, ты все еще не вырос из этого возраста? Или ты все девственник, поэтому сублимируешь в такие пошлые и неуместные шутки ? Или тебя бросила девушка и ты вступил в общество инцелов и теперь так мстишь всем бабам, которые тебе не дали и пишешь про них гадости в интернете?

Ребята, а напишите, что вы думаете, я думаю третье, хотя может быть и первый вариант.

Хотяяяя. Есть еще и четвертый, но тогда это самый грустный вариант, который будет означать, что кое к коему надо к психологу/психотерапевту.
norde
norde
21 нояб. 2022, 20:37 #
@EmilD: Ты так пишешь, потому что ты, скорое всего, некрасивый
norde
norde
21 нояб. 2022, 20:39 #
@EmilD: А ещё есть 156-й вариант и 459-й) А в какой момент ты для себя решил, что я ненавижу всех баб?)
norde
norde
21 нояб. 2022, 21:15 #
Пока ребята там совещаются... Я думаю четвёртый. Надо обратиться в психологу. А ещё лучше к астрологу. Вероятно это всё из-за ретроградного Меркурия.
Какие ещё псевдонауки есть?
norde
norde
21 нояб. 2022, 21:17 #
@EmilD: умные люди говорят, по тв3 классный сериал идёт про слепую бабку. Смотришь?
EmilD
EmilD
21 нояб. 2022, 21:48 #
@norde: ну, все можно было в один коммент написать если что)

Я надеюсь, что хотя бы у тебя в голове эти шутки смешно звучали. А вообще я понимаю, когда пытаешься заглушить какие-то внутренние проблемы посредством шуток. Но было бы хорошо, конечно, если бы при этом ты не унижал женщин. Я надеюсь когда-нибудь ты это поймешь, сам или с посторонней помощью, и поздно уже не будет.
norde
norde
22 нояб. 2022, 06:45 #
@EmilD: я плакал всю ночь. Ты доволен? Прошло уже почти 3 месяца с тех пор, как Кристиночка ушла от меня. Я пытался как-то заглушить боль, отвлечься... Но ты вернул меня в реальность. Ты очень жестокий человек... И скорее всего некрасивый
Fiska-Anfiska
Fiska-Anfiska
22 нояб. 2022, 07:24 #
@norde: какой вы нелепый, да-да, никто кроме вас не видел мемов. Разница в том, что если человек не инцел, то на сериальном сайте у него нет таких примитивных аналогий и ничего кроме. А если вы ещё и не подросток, то вдвойне смешно про бабку. Но не мешаю позориться. Хотя это уже какая-то шиза, никого не надо обелять и уличать только потому что кто-то пишет оффтопный бред. Постоянно не постоянно, но диапазон мыслей печальный, так что хотя бы храните при себе/своих дружках, тут очевидно не интересен ваш уровень юмора. Кстати, зависают как раз больше кто не в браке, так что вы как наркоман с "я же не наркоман".
EmilD
EmilD
22 нояб. 2022, 08:00 #
@norde: ты думаешь, своими оскорблениями меня как-то заденешь? Чел, я уже не в том возрасте для такого, ладно, давай, всего хорошего)
Пакетик_чая
Пакетик_чая
PRO
22 нояб. 2022, 10:04 #
@EmilD: мне кажется, вариант с девственностью)
Пакетик_чая
Пакетик_чая
PRO
22 нояб. 2022, 10:05 #
@norde: а причем тут красота твоего оппонента, чел?
norde
norde
22 нояб. 2022, 10:52 #
@Пакетик_чая: так у него и спроси) Я всего лишь передразниваю)
Пакетик_чая
Пакетик_чая
PRO
22 нояб. 2022, 11:00 #
@norde: так ты пишешь про это, я у тебя спрашиваю. Отвечай
norde
norde
22 нояб. 2022, 11:06 #
@Пакетик_чая: чё орёшь то?? Ну лан... Вот цитата: "Но вряд ли ты красивый. Мне кажется, красивые люди такие вещи не пишут в интернетах, но может я ошибаюсь"
Пакетик_чая
Пакетик_чая
PRO
22 нояб. 2022, 11:08 #
@norde: я не ору, тебе показалось. Ок, цитата, что дальше?
norde
norde
22 нояб. 2022, 11:11 #
@Пакетик_чая: ничего дальше. Ты спросил почему, я ответил. Странный ты. Хотя, стой. Расскажи зачем женился
Пакетик_чая
Пакетик_чая
PRO
22 нояб. 2022, 11:36 #
@norde: ну вот и выяснили, что ты тут пишешь дичь.
norde
norde
22 нояб. 2022, 12:28 #
@Пакетик_чая: да, дичь в самом неприкрытом виде. Так она и случается. Заходишь такой в раздел новости, а там ничего интересного. Или новость с душком, устарела дня на три. Видишь блондинку и тёмного парня на фото. Пишешь безобидную глупость (обидной она может показаться только уж совсем токсичным моралфагам 60+). И тут, как говорится, понёсся женский половой орган по выпуклостям в земле. Бери попкорн и наслаждайся. Дровишек только в топку не забывай подкидывать.
Смешались в кучу кони, люди, И залпы тысячи орудий.
Тут тебе и психоанализ, в стиле диванной психологии "ты такой злой, потому что в детстве...". И каминаут. И попытки заставить анонима поверить, что он может опозорится. И классика "сам придумал - сам оскорбился". И классическая "логика" тп про ноль и бесконечность. И оффтоп длиною в жизнь. Обожаю)) Я думал в 20-х годах 21-го века такое уже невозможно) Как же я ошибался)
Я надеюсь в игру "кто последний написал, тот и прав" не будем играть? А то я окончательно разочаруюсь в людях)
Пакетик_чая
Пакетик_чая
PRO
22 нояб. 2022, 13:10 #
@norde: безобидная глупость это показатель недалёкого ума. Просто весь тот бред, который ты тут нес, не пишет адекватный человек. Тебе прямо сказали, что у тебя не все дома, но ты продолжаешь делать вид, что все хорошо.
В эту игру уже два дня играешь ты. Ты обязательно пишешь что-то в ответ.
Разочаруйся, мне нет дела до этого.
id227535998
id227535998
PRO
20 нояб. 2022, 17:03 #
Напарницы приходили - уходили, а Амелия Понд как был так и остается лучшей на века
HoldenWisdom
HoldenWisdom
20 нояб. 2022, 21:40 #
@id227535998: Мне больше Донна нравилась (о да я больной у*людок) :D
id227535998
id227535998
PRO
21 нояб. 2022, 19:19 #
@HoldenWisdom: все мы больны по своему и соглашусь, у всех свой любимый доктор и напарница
Nog
Nog
20 нояб. 2022, 21:59 #
@id227535998: для меня Марта лучше всех. Ей только не повезло с тем, в какой момент она попала в Тардис.
kiberbulka
kiberbulka
20 нояб. 2022, 17:06 #
Показать комментарий
EmilD
EmilD
20 нояб. 2022, 20:44 #
@kiberbulka:
> Не набирать молодых актеров.

Ну давайте посмотрим.
Актеру, который играл Пятого Доктора на момент первой серии было 29 лет. Тогда он считался самым молодым актером, но его рекорд побил Мэтт Смит, которому на момент первого появления было 27 лет.
Думаете Шути Гатва моложе Смита? Нет) Ему сейчас 30 лет, на момент первого появления ему уже будет 31 год.
Дэвиду Теннанту, кстати, было 34 года, когда его взяли на роль Доктора.
Давайте по спутницам.
Внучке Первого Доктора, Сьюзан, в начале сериала было 15 лет, а актрисе, которая ее играла, было 23 года.
Саре Саттон, спутнице 4 и 5 Докторов на момент первого ее появления в сериале было 19 лет. То же касается и Мэттью Уотерхауса, который сыграл Адрика и Дебобры Уотлинг, спутнице Второго Доктора.
Билли Пайпер, на момент выхода ее первой серии, было 24 года, но несмотря на это, Розе по сюжету было 19 лет.
Первое знакомство Эми с Доктором было в 7 лет. Вторая встреча была уже в 19 лет. Но Карен Гиллан на момент первого появления было 22 года.
Милли Гибсон сейчас 18 лет, когда выйдет ее первая серия, ей будет уже 19 лет.
В принципе, я могу долго продолжать, но если прикинуть, то большинству спутницам Доктора в начале путешествия было не больше 20-22 лет.
Так что ваше утверждение про том, что набрали в каст детей и молодых актеров в корне неверно.
А по поводу молодой аудитории. Доктор Кто всегда ориентировался на молодую аудиторию, не только в прошлом веке, когда выходила классика, но и сейчас, в конце концов, очень многие нынешние зрители начинали смотреть сериал когда им было было около 10-15 и мы взрослели вместе с этим сериалом.
Доктор Кто всегда позиционировался как семейный сериал, который подходит и для детей и для взрослых.
Но к сожалению с приходом Питера Капальди сериал начал терять именно детскую аудиторию, с приходом Джоди ситуация немного исправилась, но со временем она тоже потеряла всю молодежь. Расселл все делает правильно.
Fiska-Anfiska
Fiska-Anfiska
20 нояб. 2022, 20:46 #
@kiberbulka: попробуйте не только в своей замшелой трансфобии вариться и картинки смотреть, но и хотя бы текст почитать. Нет ничего более консервативного, чем Улица коронации - сериалу 63 года. И нет никаких попыток, молодая аудтория постоянно подключается к этому сериалу.
id299385831
id299385831
20 нояб. 2022, 18:41 #
Вроде должна была какая-то вторая Роуз в спутницы
EmilD
EmilD
20 нояб. 2022, 20:45 #
@id299385831: нет, не должна была
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
PRO
20 нояб. 2022, 22:46 #
Вроде милая такая, ничего не видел с ней, интересно,будет у них химия с доктором или СЕМЕЙКА
Oks100
Oks100
PRO
21 нояб. 2022, 02:33 #
@kiprian_zhurov: практически все девушки с круглым лицом миленькие.
Takumikun
Takumikun
PRO
27 нояб. 2022, 09:42 #
@kiprian_zhurov: посмотрел пару вырезок из её работ и она прям умеет в драму, будет круто если ей РТД что-то такое пропишет
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
PRO
28 нояб. 2022, 09:14 #
@Takumikun: если так, то, новый сезон только положительные эмоции вызывает)
kukla
kukla
PRO
21 нояб. 2022, 17:13 #
Не могу отделаться от первого ощущения, что она мне Розу напомнила. Яркая, милая, круглолицая блондинка. Ну, поживем -увидим, что же будет.
schizosarah
schizosarah
PRO
21 нояб. 2022, 22:36 #
Милая девочка
Kassandra__loo
Kassandra__loo
21 нояб. 2022, 23:16 #
До сих пор не могу принять его в роли доктора! Особенно после «Полового воспитания»…
Weirdo_o
Weirdo_o
22 нояб. 2022, 05:53 #
@Kassandra__loo: это с каждым новым Доктором бывает :)
Kassandra__loo
Kassandra__loo
22 нояб. 2022, 13:25 #
Не сказала бы, я всех принимала спокойно
fanami_fan
fanami_fan
22 нояб. 2022, 16:23 #
всегда так сложно принимать нового доктора, кажется прошлый был отличный..
но посмотрим поглядим)
LomaxAnna
LomaxAnna
23 нояб. 2022, 02:11 #
Почему Пятнадцатый? Он разве не Четырнадцатый? Или это считая военного🥲
schizosarah
schizosarah
PRO
23 нояб. 2022, 13:47 #
@LomaxAnna: потому что тринадцатая регенерировала в теннанта
LomaxAnna
LomaxAnna
23 нояб. 2022, 14:37 #
О, спасибо
madprost
madprost
23 нояб. 2022, 08:37 #
Может, это связано с тем, что я не видела Милли в других проектах, но ее образ на промо попахивает Роуз Тайлер…
Good_evil
Good_evil
24 нояб. 2022, 18:52 #
Такая милашка
Takumikun
Takumikun
PRO
27 нояб. 2022, 09:45 #
Чисто внешне этакая смесь Розы, Зоуи и Эйс...Но надеюсь что как персонаж она не будет как Роза, из РТДшных лучше пускай будет больше на Доннц и Марту похожа.