Реклама

Посмотрите трейлер второго сезона «Вампиров средней полосы»

28 нояб. 2022
Toshyak
Святослав Вернидубович и его семья вернутся 13 декабря.

Start показал трейлер второго сезона сверхъестественной комедии «Вампиры средней полосы». Премьера продолжения сериала, состоящего из восьми серий, запланирована на 13 декабря.

По сюжету первого сезона в лесу недалеко от Смоленска находят два обескровленных трупа. И пока следователь из Москвы пытается понять, откуда на телах следы укусов, грозная Ирина Витальевна направляется прямо к Святославу Вернидубовичу — он же дед Слава и при этом глава местной «семьи» вампиров. Ирина Витальевна руководит хранителями — организацией, которая следит за соблюдением вампирско-мирских договоренностей. Она дает деду Славе ровно неделю, чтобы найти убийцу, иначе мирная и спокойная жизнь смоленских вампиров окажется под угрозой.

В новых эпизодах Святославу Вернидубовичу и его родне придется научиться уживаться с новым Хранителем, который планирует чипировать все вампирское семейство. Тем временем в городе происходит новая серия загадочных убийств.

Добавьте сериал «Вампиры средней полосы» в свой список

Обсуждение

Nog
Nog
28 нояб. 2022, 13:30 #
Надо, пожалуй, возобновить подписку на Старт.
randolphcarter
randolphcarter
28 нояб. 2022, 14:12 #
куда ж следователь делся?
Moomintroll
Moomintroll
28 нояб. 2022, 19:22 #
Комментарий удален
mike_vass
mike_vass
PRO
30 нояб. 2022, 20:20 #
@rosabelverde: в связи с последними событиями ушла из сериала
randolphcarter
randolphcarter
01 дек. 2022, 08:16 #
да не она. Иван
SwanQueen
SwanQueen
PRO
01 дек. 2022, 22:44 #
Наверно в Москву отчалил. Вроде в конце 8 серии так и сказали. Но типа все ок между ним и Аней, вернётся типа.
fargushow
fargushow
03 дек. 2022, 14:45 # Показать оригинал
@rosabelverde: Неплохо
Hatjkva
Hatjkva
28 нояб. 2022, 14:30 #
Цитата:
- Вот щас не те времена, вот не те!
- Вот ты тысячу лет прожил, те времена вообще хоть когда-нибудь были?
- Конечно, были, только я не застал!
id417587661
id417587661
28 нояб. 2022, 14:56 #
@Hatjkva:
И ещё
-У него оказывается всё это время нормальная одежда была

Эти две цитаты уже в любимых
fargushow
fargushow
03 дек. 2022, 14:45 # Показать оригинал
@id417587661: Неплохо
CatEdik
CatEdik
28 нояб. 2022, 17:26 #
Эх, Женёк 🥺
SnowPrime
SnowPrime
28 нояб. 2022, 22:04 #
Стоит смотреть?
kinolady
kinolady
28 нояб. 2022, 22:11 #
Первый сезон был интересный, второй будем надеяться тоже не хуже получится
pol_kol
pol_kol
PRO
28 нояб. 2022, 22:13 #
Ну по трейлеру не особо заметна замена Блонди, посмотрим как будет играть актриса уже при просмотре сезона
kinamanka
kinamanka
29 нояб. 2022, 12:40 #
Пока не прочла ваш коммент, даже не заметила, что актрису заменили 👀
salomatnicova
salomatnicova
30 нояб. 2022, 00:30 #
@pol_kol: Мне по визуалу и игре новая Аннушка даже больше нравится👍 👍
Den-Sinenko
Den-Sinenko
28 нояб. 2022, 22:17 #
Ребята всем привет. Вы как смотрите фильмы на этом сайте ? Я не могу включить не один фильм(
eelenchuu
eelenchuu
28 нояб. 2022, 22:37 #
это приложение не предназначено для просмотра фильмов или сериалов
yanaempress
yanaempress
PRO
28 нояб. 2022, 23:15 #
а почему заменили блондинку? кто-нибудь знает ?
Djigman
Djigman
29 нояб. 2022, 01:50 #
@yanaempress: отказалась сниматься в российском сериале из-за СВО
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
29 нояб. 2022, 22:40 #
@yanaempress: она украинка
chllndjn1
chllndjn1
PRO
29 нояб. 2022, 20:01 #
почему-то есть ощущение, что пропал первоначальный домашний вайб. ну, буду надеяться, что сезон все-таки не подкачает.
SwanQueen
SwanQueen
PRO
30 нояб. 2022, 02:59 #
Сериал очень зашел в целом, но в сердечке Ольга и Сергей. Жану тоже там место есть. Было и для Женька, но увы.
Так что остаётся надеяться, что ветка беременной Ольги не скатится, куда обычно все скатывается.
И надеюсь, что новая Аннушка будет на уровне предыдущей. Хоть персонаж мне и не нравился, но актриса была неплохая.
Foxander
Foxander
30 нояб. 2022, 07:09 #
От сцены, где Ольга скидывает даму и засасывает своего мужика, у меня в Сибири снега растаяли
id351046612
id351046612
PRO