Реклама

«Периферийные устройства» с Хлоей Грейс-Морец продлили на второй сезон

10 февр. 2023
Toshyak
Продюсируют проект создатели «Мира Дикого Запада».
Кадр из сериала «Периферийные устройства»

Amazon Prime Video продлил научно-фантастический сериал «Периферийные устройства», основанный на одноименном романе Уильяма Гибсона, на второй сезон.

Джонатан Нолан и Лиза Джой, авторы «Мира Дикого Запада», выступают продюсерами проекта. В своем заявлении они отметили, что очень рады продолжить путешествие с героями и углубиться в невероятный мир, созданный Гибсоном.

Сериал рассказывает о Флинн Фишер — молодой умной девушке, застрявшей в сельской местности на юге США на тупиковой работе. Однажды она, собираясь поиграть в новую VR-игру, надевает гарнитуру виртуальной реальности и попадает в совершенно другой мир. В нем Флинн разъезжает по футуристическому Лондону на мотоцикле и раскрывает убийство. Но такая ли эта реальность виртуальная? И как она связана с будущим Флинн?

Главные роли в сериале исполняют Хлоя Грейс-Морец и Джек Рейнор. Дата релиза новой части не раскрывается, но глава ТВ-отдела Amazon Studios Вернон Сандерс еще в прошлом году сообщил, что работа над сценарием второго сезона уже началась.

Добавьте сериал «Периферийные устройства» в свой список

Обсуждение

katrb
katrb
PRO
10 февр. 2023, 14:58 #
Ура, очень приятная новость! Сериал хороший, советую посмотреть кто ещё не смотрел)
randolphcarter
randolphcarter
10 февр. 2023, 15:04 #
а я не советую)
okaycurly
okaycurly
10 февр. 2023, 16:43 #
@rosabelverde: в нем конечно достаточно косяков в плане сюжета и логики, но снят он достойно и актеры хорошие. А с учетом того, что в этом жанре и так почти ничего не снимается, это вполне достойный сериал, для любителей научной фантастики.
randolphcarter
randolphcarter
10 февр. 2023, 16:47 #
я тоже так думала, но примерно к третьей серии поняла, что за научную фантастику мне пытаются выдать что-то другое) даром, что гибсон.
HoldenWisdom
HoldenWisdom
10 февр. 2023, 19:49 #
@okaycurly: Мир дикого запада по тому же принципу с теми же типажами был, но его закрыли
okaycurly
okaycurly
10 февр. 2023, 20:41 #
@HoldenWisdom: так они сняли 4 сезона, рейтинги упали, вот и закрыли. В устройствах пока что один. Он был хорошо принят, с хорошими рейтингами, вполне логично, что продлили, но это не значит, что его не закроют так же как мир дикого запада, в будущем)
Lia_series
Lia_series
10 февр. 2023, 20:46 #
Ничто не вечно
bladerunnerspb
bladerunnerspb
10 февр. 2023, 19:11 #
@rosabelverde: согласен. Не впечатлил вообще.
MarkRaffer
MarkRaffer
10 февр. 2023, 22:32 #
Комментарий удален
randolphcarter
randolphcarter
11 февр. 2023, 18:46 #
кнопка отправить комментарий. а тебя?
MarkRaffer
MarkRaffer
11 февр. 2023, 22:39 #
@rosabelverde: тебе кнопка указывает, что делать и как поступать?
randolphcarter
randolphcarter
13 февр. 2023, 12:20 #
@Izerman: нет. а тебе? ты каждый свой коммент написал, потому что тебя кто-то спросил?
MarkRaffer
MarkRaffer
13 февр. 2023, 15:11 #
@rosabelverde: чудо! ТЫ в показаниях путаешься, так как комментом выше писало, что именно кнопка тебе это указывает. Ты уж там определилось бы, что ли...
randolphcarter
randolphcarter
13 февр. 2023, 15:15 #
@Izerman: для непонятливого тебя - тут никто никого не спрашивает, а ведь именно это и был твой изначальный вопрос. видишь кнопку Написать комментарий - пишешь его и нажимаешь эту кнопку. тут все так делают, в том числе и ты.
а если тебе не нравится, что кому-то не понравился твой любимый сериал - ну, желаю тебе это просто пережить.
MarkRaffer
MarkRaffer
13 февр. 2023, 17:20 #
@rosabelverde: ты что-то там безапелляционно заявило, далее цитата - "а я не советую", на что последовал вполне резонный вопрос - а тебя кто-то спрашивал? Кому-то интересно твоё мнение на счёт советов и вообще кто ты такое?
Так что с тобой не так? Элементарные жэж вещи и если ты что-то уж решило вот так безапелляционно заявлять, то будь мил - поясняй с аргументами, почему так, так и этак, а не иначе.
При этом я нигде не указывал, что это моё любимое, а список посмотренных и оценённых мною - каждый может наблюдать самостоятельно.

зы. всё, свободно!
randolphcarter
randolphcarter
13 февр. 2023, 17:36 #
а чего хамишь-то? или нормально не умеешь? первый комментатор написал что советует, безаппеляционно и без пояснений, почему. к нему тоже прикопаешься может? при этом ниже в ветке я написала, почему мне не зашло, ну ты уже поспешил выставить себя хамлом. удачки
iamanatoly
iamanatoly
11 февр. 2023, 00:13 #
@rosabelverde: Согласен с вами, мне тоже в сериале чего-то не хватило и теперь жалко времени, потраченного на просмотр
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
PRO
10 февр. 2023, 16:10 #
Хорошо, а то одни закрытия в последнее время, хоть не смотри из новинок ничего
Fenyks
Fenyks
10 февр. 2023, 19:31 #
Я бы сильно удивился если бы не продлили. Хотя, вспоминая 1899...
HoldenWisdom
HoldenWisdom
10 февр. 2023, 19:48 #
Видимо вместо "Мира Дикого Запада"
6o4ka
6o4ka
PRO
10 февр. 2023, 21:33 #
Слава богу, хоть что-то продлили
bzzmaydi
bzzmaydi
11 февр. 2023, 03:01 #
Увидела случайно новость и стало очень любопытно что это. Спасибо за такие предложения
markizio
markizio
11 февр. 2023, 10:23 #
Хоть что то продлили...
AtomicTroll
AtomicTroll
11 февр. 2023, 15:47 #
Вроде бы нормальный сериал, хороший бюджет, актёры, но при этом всё же ему чего то не хватает. Герои какие то серые и мэрисьюшные не сопереживаешь им
marlenad_13
marlenad_13
11 февр. 2023, 16:39 #
Отличная новость, буду ожидать 2-ой сезон с удовольствием
dennie
dennie
11 февр. 2023, 19:29 #
Странно что продлили только сейчас, я думал прям сразу продлят, ведь сериал очень хорош.
TIC_TAC
TIC_TAC
11 февр. 2023, 19:40 #
Интереснее было читать комментарии, чем смотреть сериал. Досматривала его, как фон. Он какой-то нелогичный, пресный и скучный. Персонажи не зацепили. Помада главной героина, особенно в последней серии, вообще отдельный вид искусства. Может кому-то и зашел сериал, но я второй сезон уже смотреть не буду.
katrb
katrb
PRO
11 февр. 2023, 20:05 #
@TIC_TAC: Чтобы было интересно, нужно смотреть не отвлекаясь. Если смотреть как фон, то любой сериал покажется скучным, даже самый крутой по отзывам 😅
TIC_TAC
TIC_TAC
11 февр. 2023, 20:16 #
@katrb: у меня неинтересные сериалы скатываются в фон. Когда наблюдать за происходящим становится неинтересно, начинаешь искать занятия. Была надежда, что раскачается, поэтому не бросила сериал на середину 🤷🏻️ ️
DmitriKravchenko
DmitriKravchenko
PRO
11 февр. 2023, 21:44 #
Интересно, они потом «Агента влияния» будут экранизировать?..
DikaSoyer
DikaSoyer
12 февр. 2023, 19:49 #
А я советую всем почитать книгу. От нее в сериале остались имена и внешний вид некоторых локаций, так что спойлеров ко 2-му сезону можно не бояться.
NickPaulson
NickPaulson
PRO
13 февр. 2023, 09:03 #
Хорошая новость, рад, что не закрыли
Irena_Turner
Irena_Turner
13 февр. 2023, 12:13 #
Неплохой сериал, жаль мало в данном жанре сейчас снимают.
PlayerENO
PlayerENO
13 февр. 2023, 16:54 #
Отличные новости! Надеюсь во вопрос сезоне будет побольше инспектора, она просто божественна со своими эвфемизмами)
mavlytovfagiz
mavlytovfagiz
PRO
17 февр. 2023, 20:33 #
Лучше бы Мир Дикого Запада продлили(