Реклама

Два Бэтмена, Супергерл и генерал Зод: посмотрите трейлер «Флэша» с Эзрой Миллером

13 февр. 2023
Toshyak
В новом фильме Майкл Китон вернется к роли Бэтмена.

Студия Warner Bros. представила на «Супербоуле» первый трейлер фильма «Флэш», главную роль в котором исполняет Эзра Миллер. Премьера проекта назначена на 16 июня.

Фильм расскажет о Барри Аллене — самом быстром человеке на Земле, который отправляется в прошлое, чтобы предотвратить смерть своей матери. По неосторожности Барри нарушает ход времени и попадает в альтернативную реальность, в которой нет сверхлюдей. И когда на эту Землю нападет генерал Зод, Барри придется заручиться поддержкой Бэтмена, Супергерл и Флэша из другого измерения, чтобы предотвратить катастрофу.

В фильме появятся сразу два Бэтмена — их сыграют Бен Аффлек и Майкл Китон, игравший Темного Рыцаря в фильмах Тима Бертона. Роль генерала Зода исполнит Майкл Шеннон, а Саша Калле воплотит Супергерл.

Добавьте фильм «Флэш» в свой список

Обсуждение

karaspunk
karaspunk
13 февр. 2023, 14:09 #
Еще бы Бэйла включили и было бы совсем шикарно :)
GonReborn
GonReborn
13 февр. 2023, 14:11 #
Костюм Китона какой-то странный, из того что было видно то у него как будто тонкие ручки. А так трейлер зрелищный и эпичный, Супергерл внушает и тоже классно выглядит.
gkalian
gkalian
13 февр. 2023, 14:18 #
Понравилось, эпично. Два Бэтса, Кара, прям хорошо выглядит.
okaycurly
okaycurly
13 февр. 2023, 14:19 #
Великолепно
MarkRaffer
MarkRaffer
13 февр. 2023, 15:00 #
А что там, кстати, с Эзрой Миллером? Он полностью свободен и невиновен или какие-то уголовные дела над ним ещё висят? Кто знает?
Lou-
Lou-
PRO
13 февр. 2023, 15:34 #
@Izerman: а что случилось? Он натворил что-то?
id1081158
id1081158
13 февр. 2023, 15:41 #
@Lou-: ну он же явно не по своей воле последние годы в бесконечных продолжениях слившегося "Флеша" снимался =)) Явно на крючке у студии =)
gkalian
gkalian
13 февр. 2023, 15:52 #
@Lou-: Да там отдельный фильм можно снимать о том, что он наделал. Vanity Fair в прошлом году расследование проводили - у него свой гарем, считает себя мессией, угрожал/похитил одну из девушек, отрывается на рейвах нонстопом (хотя последнее не сказать, что наказуемо, но все же). И при этом заявлял, что он небинарная персона. Мне кажется, он просто нашел способ сломать систему и прикрывается гендером. Каким-то образом до сих пор студия не выкинула его, может затраты на фильм слишком большие, чтобы отменять, не знаю. Но людей и за более мелкие проступки отстраняли, а Эзра все еще держится.
Lou-
Lou-
PRO
13 февр. 2023, 16:02 #
@gkalian: ого паянуло мужика
MarkRaffer
MarkRaffer
13 февр. 2023, 17:25 #
@gkalian: та отож! Хоть и говорят, что нет плохого пиара, но в его случае столько всего было за последние пару лет, что диву даёшься, как он до сих пор ещё в фаворе у студий.
dj_malik
dj_malik
14 февр. 2023, 14:40 #
Так это же Грант Гастин снимался, при чем тут Эзра?
jc_back
jc_back
14 февр. 2023, 19:26 #
@dj_malik: Эзра в одной из серий появлялся.
dj_malik
dj_malik
14 февр. 2023, 19:31 #
И что? Было сказано про года в бесконечных продолжениях
Summer
Summer
PRO
13 февр. 2023, 15:35 #
@Izerman: признал себя виновным в краже со взломом и получил год испытательного срока и мелкий штраф
bAt0Nx
bAt0Nx
13 февр. 2023, 21:06 #
Тошнит уже от этих комиксов, когда эта цель наконец закончится.
degenerate_bala
degenerate_bala
13 февр. 2023, 21:19 #
@bAt0Nx: просто не смотри, никто же тебя не заставляет смотреть
okaycurly
okaycurly
14 февр. 2023, 14:57 #
@degenerat17: поздно, у него там в профиле все комиксы просмотрены :D
squark
squark
PRO
13 февр. 2023, 21:42 #
у меня два вопроса: 1. Эзра проспался? 2. мне опять втирают какую-то дичь?
D1M0N4E
D1M0N4E
16 февр. 2023, 20:42 #
До этого особо не ждал фильм, но посмотрев этот трейлер был в восторге, так что теперь в ожидании фильма. Диси замутили свой нпд
ALXSPACE
ALXSPACE