Реклама

Эмма Маки не вернется в пятом сезоне «Полового воспитания»

20 февр. 2023
Toshyak
Актриса присоединилась к Шути Гатве, который тоже покинул проект.
Кадр из сериала «Половое воспитание»

Эмма Маки, исполняющая роль Мэйв в драмеди «Половое воспитание», заявила, что не вернется в пятом сезоне сериала Netflix. Об этом актриса рассказала во время интервью на церемонии премии BAFTA.

Маки присоединилась к Шути Гатве, который тоже решил покинуть проект после четвертого сезона. В сериале Гатва исполнял роль Эрика, друга Отиса.

Сериал «Половое воспитание» рассказывает об Отисе и Мэйв, учениках старшей школы и полных противоположностях, организовывавших подпольные уроки полового воспитания. Конечно, не бесплатно. Пока они пытаются помочь своим одноклассникам, они потихоньку разбираются и с собственными проблемами.

В четвертом сезоне Отис и Эрик начнут учиться в колледже Кавендиш, который совершенно не похож на Мурдейл. Кавендиш — по-настоящему прогрессивное место, где каждый день проводятся занятия по йоге и беспокоятся об экологии, а популярными здесь становятся добрые студенты. Отису придется привыкнуть, что он больше не единственный психотерапевт в кампусе.

Дата релиза четвертого сезона пока не сообщается.

Добавьте сериал «Половое воспитание» в свой список

Обсуждение

KrutayaKotleta
KrutayaKotleta
PRO
20 февр. 2023, 13:52 #
И ради кого смотреть тогда?(
karaspunk
karaspunk
20 февр. 2023, 14:07 #
@Kr_kotl_: ради Скалли ❤️
HoldenWisdom
HoldenWisdom
20 февр. 2023, 14:23 #
@Kr_kotl_: Если остался актер, что исполняет роль Адама, то ради него. Надеюсь на хэппи энд) А с Отисом уже неинтересно, он мудак какой-то))
naglyxo_04
naglyxo_04
20 февр. 2023, 14:31 #
Показать комментарий
Пакетик_чая
Пакетик_чая
PRO
20 февр. 2023, 15:38 #
@Kr_kotl_: да вроде пора закрывать сериал...
Karolina666
Karolina666
PRO
20 февр. 2023, 13:57 #
Бедный Отис(
daria_yanina
daria_yanina
20 февр. 2023, 13:58 #
Зачем вообще так растягивать сериалы, что из них начинают уходить уже основные персонажи?? 😭🙄
okaycurly
okaycurly
20 февр. 2023, 13:59 #
Та уже и Отиса тогда можно не возвращать ))
miila_an
miila_an
PRO
20 февр. 2023, 14:00 #
🥺🥺 любимый персонаж! Любимая пара была…
Ranny
Ranny
20 февр. 2023, 14:01 #
Может тогда завершить все 4 сезоном? 😬
jane_litt
jane_litt
22 февр. 2023, 12:28 #
@Ranny: Было бы очень хорошо, но, увы, ради денег могут не только 5 сезон снять, но и еще парочку (а то и больше)
makakischna
makakischna
25 февр. 2023, 00:32 #
Тьфу-тьфу-тьфу, надеюсь, такого не случится( Хватит издеваться над телом «Полового воспитания». Жаль, что не смогли достойно закончить на 3-м сезоне(
deeniks
deeniks
PRO
20 февр. 2023, 14:02 #
Боже, да отмените вы тогда пятый сезон. У вас пол каста уже ушло. Один Эйса остался.
ekko
ekko
20 февр. 2023, 14:12 #
Может есть смысл закончить на 4?
TaVa2002
TaVa2002
20 февр. 2023, 14:15 #
Ну почему любимые мной персонажи уходят, без них будет уже не то 😥 🥹
HoldenWisdom
HoldenWisdom
20 февр. 2023, 14:27 #
Ребята, Шути Гатва и Эмма Маки еще будут в 4 сезоне, а в 5 мы их уже не увидим. Так что на один сезончик задержатся булочки :))
Googlee
Googlee
20 февр. 2023, 14:29 #
После спойлеров к 3, кажется, сезону не решилась смотреть дальше, так что пока больше рада. Она очень хороша в большом кино (что в роли музы для Эйфелевой башни, что в роли Эмили Бронте, что в Ниле), надеюсь увидеть ещё больше шикарных работ. Да и Барби на подходе, тем более уже как совместная работа с Марго, у Марго есть Вавилон с Самарой, чем черт не шутит, может, ещё и втроём снимутся эти похожие актрисы. Сериал она давно переросла, хотя верю, что может не хватать финала. Но в жизни тоже часто судьба разводит людей.
Druclean
Druclean
20 февр. 2023, 14:31 #
RIP получается
tonyq
tonyq
20 февр. 2023, 14:33 #
Да уж, самые яркие актеры ушли
Jord
Jord
20 февр. 2023, 14:38 #
Если они грамотно подведут к уходу персонажей, то ещё ладно.
Но плюсую, что уметь заканчивать вовремя тоже надо. Люблю сериал, но лучше наслаждаться крутыми сезонами (надеюсь, что с 4м так и будет), чем смотреть как из него доят деньги.
Око_Саурона
Око_Саурона
PRO
20 февр. 2023, 15:37 #
«По словам актрисы, ей кажется, что очень странно, когда уже почти 30-летняя актриса продолжает играть роль 17-летней школьницы.»

По фактам, хоть и жаль конечно.. Первые сезоны были великолепны.
Пакетик_чая
Пакетик_чая
PRO
20 февр. 2023, 15:43 #
@Око_Саурона: до этого ей было видимо норм
Око_Саурона
Око_Саурона
PRO
20 февр. 2023, 15:47 #
@Пакетик_чая: Люди меняются каждый день, меняются цели и приоритеты, поэтому вполне могу её понять)
Sofi_Coffee16
Sofi_Coffee16
20 февр. 2023, 17:27 #
@Пакетик_чая: у нее была роль в фильме Эйфель недавно и еще какой-то проект вроде готовится, плюс еще номинировали на премию, поэтому думаю она сосредотачивается на более серьезных проектах
Googlee
Googlee
20 февр. 2023, 17:43 #
@Sofi_Coffee16: Да, это еще 2 года назад, всё-таки она француженка. А в том году еще Эмили исторический байопик. Конечно, она выбрала фильм Браны о Пуаро со звездным кастом типа Гадот и Гервиг с Гослингом
Meloman_Nastena
Meloman_Nastena
24 февр. 2023, 18:42 #
Частая причина кстати, точно также Элисон в Волчонке не захотела дальше сниматься
ttikhonova99
ttikhonova99
04 мар. 2023, 15:47 #
@Meloman_Nastena: но в фильме она снялась по Волчонку)
Meloman_Nastena
Meloman_Nastena
13 мар. 2023, 00:33 #
Деньги деньги деньги))
ebanygeek
ebanygeek
20 февр. 2023, 15:52 #
Больше всего пока что обидно только за Эмму из всех покинувших проект… но пока есть Адам и Эйми, то я буду продолжать смотреть, если и они уйдут, то я вообще не понимаю смысла продолжать сериал.
Екатерина_Усенко
Екатерина_Усенко
PRO
20 февр. 2023, 16:09 #
Тогда какой смысл в 5-м сезоне? Зачем? Будет типо Элиты, добавят новых персонажей в 4-м и будут потом 5-й про них снимать?
fairyfoxxy
fairyfoxxy
20 февр. 2023, 16:28 #
Закрывайте после четвертого
Dw4it
Dw4it
PRO
20 февр. 2023, 17:40 #
В таком случае и сериал смотреть нет смысла. Без Мейв этого сериала нет. Если конечно они не решат пойти по стопам Скинс и не начнут новое поколение.
Googlee
Googlee
20 февр. 2023, 17:48 #
@Dw4it: 5-й сезон сериала про старшеклассников... Выглядит как давно пора. И без Скинс логично, в Гли тоже раньше сменили поколения.
alissia
alissia
20 февр. 2023, 18:30 #
Ну 🥞. Я смотрела только ради интереса к развитию отношений Отиса и Мейв. Без нее уже не интересно.
fiery_matsu
fiery_matsu
PRO
20 февр. 2023, 20:26 #
Два самых интересных персонажа уйдут 🥺 😢
soundtrack
soundtrack
PRO
20 февр. 2023, 21:12 #
мда.. без Мейв и Эрико, конечно, вообще не то будет(( но радует, что у ребят такие успехи в карьере
АннаГронский
АннаГронский
20 февр. 2023, 21:17 #
Мне кажется,что отношения Отиса и Мейв изжили себя уже в 3 сезоне.
Мне больше интересует развитие второстепенных персонажей - Адам, Эйми и остальные. Хотя вроде актриса, которая играла Олу тоже уходит...
plbg00
plbg00
PRO
20 февр. 2023, 21:20 #
Тогда надеюсь 5 сезон будет окончательным
maFFka
maFFka
PRO
20 февр. 2023, 22:15 #
Ну в общем понятно, сериал можно после четвёртого сезона закрывать) всем спасибо, расходимся ✌🏻
iHARDI
iHARDI
20 февр. 2023, 23:07 #
Ну всё понятно. Статус - "перестал смотреть"
Christina777
Christina777
20 февр. 2023, 23:16 #
Вообщем Отис и Мэйв расстануться, понятно... жалко конечно, что так долго их сводили, чтоб потом они по итогу разошлись😐
princess_tisha
princess_tisha
20 февр. 2023, 23:48 #
Куда там ещё 5 сезон, не умеют они вовремя останавливаться
plalex
plalex
20 февр. 2023, 23:56 #
Ну, надеюсь, что пятого сезона вовсе не будет и все закончится на четвертом
ff2
ff2
21 февр. 2023, 06:02 #
Ну и ладно, даже к лучшему. Надоела уже эта бесконечная история Отиса и Мэйв (да, Руби мне больше нравится, и что вы мне сделаете?). А вот по Эрику буду скучать 💔
marlenad_13
marlenad_13
21 февр. 2023, 13:59 #
Эм, зачем так грустно то, думаю сериал потеряет много смотрящих его 😒
lizashkat
lizashkat
21 февр. 2023, 17:45 #
Мне кажется можно было и тремя сезонами обойтись и довести историю жо конца..( пора вырастать из школьников
Гатве доктор достался, надеюсь Эмма чаще в чем-то большем будет радовать зрителя, хороша же в кино💞
vernal1s
vernal1s
21 февр. 2023, 21:18 #
Мда, теперь новый сезон даже уже и нет смысла особо ждать..
larkivanx
larkivanx
PRO
21 февр. 2023, 22:48 #
Очень-очень жаль :(
myromance7
myromance7
21 февр. 2023, 23:47 #
Один из моих любимых сериалов в этом жанре. Чуть хуже Эйфории, но лучше Элиты и 13 Причин Почему
Пакетик_чая
Пакетик_чая
PRO
22 февр. 2023, 21:55 #
@myromance7: за 13 причин могу пояснить, что все таки сюжеты совсем о разном, возможно неверно их уравнивать
Но если это игнорировать, то как мне кажется, сериалы на одном уровне
myromance7
myromance7
23 февр. 2023, 13:34 #
@Пакетик_чая: Я сравнивал с 1 сезоном 13 причин почему, потому что только его и смотрел. Лучше Эйфории - я ничего не видел. Хотя избегал этот сериал 2 года - думал что плеваться буду. Так и в Элите разные сезоны, когда приехал принц - я уже смотреть не смог это.
Sun_shine1609
Sun_shine1609
21 февр. 2023, 23:49 #
Очень ждала новый сезон, но теперь даже не уверена в нем🥺
Nastya2416
Nastya2416
PRO
22 февр. 2023, 00:04 #
В общем Эрик не будет с Адамом (хотя после поступка Эрика он его не заслуживает), и пара Мейв и Отис к финалу тоже не будет (ну надеюсь на пару Руби и Отис так как она мне больше понравилась, но кто знает, что там сделают)
ЮлияКолбун
ЮлияКолбун
22 февр. 2023, 00:21 #
Ради нее смотрела(
kimhanbabo
kimhanbabo
22 февр. 2023, 10:51 #
Там только Отис останется, кажется 😬
NashWu
NashWu
22 февр. 2023, 13:01 #
Комментарий удален
NickPaulson
NickPaulson
PRO
22 февр. 2023, 13:05 #
Нееет 😢
mixartofficial
mixartofficial
22 февр. 2023, 17:42 #
Теперь вместо нее будет Манго Робби 😂
markus_schneider
markus_schneider
PRO
22 февр. 2023, 21:03 #
и ради кого теперь смотреть, все самые любимые ушли 😭
Karinacr
Karinacr
22 февр. 2023, 23:39 #
Пол каста можно сказать ушло, смысла продолжать на 5 и т.д нет.
bellz_bezarius
bellz_bezarius
23 февр. 2023, 00:21 #
Очень много актеров покинуло сериал и покидает после 4, и как будто бы хотелось запомнить этот сериал таким, какой он есть, не хочется портить впечатления. Надеюсь, что не будут снимать миллион сезонов просто ради того, чтобы было
TTOSS
TTOSS
23 февр. 2023, 01:39 #
Ну это печально, не вполне даже уверен, зачем смотреть дальше( но посмотрю 😄
chokoladka7
chokoladka7
23 февр. 2023, 03:52 #
Чем больше снимают сезонов, тем сериал становится не интереснее. Герои уходят,сюжет уже не тот😣
Остановились бы уже и сделали хорошую концовку
-Rapunzel-
-Rapunzel-
23 февр. 2023, 09:36 #
Н-да... Тогда можно вообще после четвёртого сезона закрывать сериал. Половина актёров разбежится
bellz_bezarius
bellz_bezarius
23 февр. 2023, 13:46 #
Уже разбежались :(
snorkelle
snorkelle
23 февр. 2023, 19:38 #
Жаль, конечно, но пока в сериале есть Джиллиан Андерсон, я буду смотреть - она там просто великолепна! Наслаждаюсь ее речью, мимикой, жестами. Такая шикарная женщина!
Zombieset
Zombieset
PRO
24 февр. 2023, 09:27 #
Тогда и сериал закрывать можно
YAROS_
YAROS_
24 февр. 2023, 18:13 #
Да почему все уходят????
YAROS_
YAROS_
24 февр. 2023, 18:13 #
Я ради Мейв только и смотрел
FringeMania
FringeMania
25 февр. 2023, 13:09 #
Ну пора заканчивать уже значит, многовато актеров разбежалось, ничего хорошего в этом не вижу. Конечно, иногда новые лица могут освежить сериал, но желания смотреть и привыкать заново у меня уже нет никакого.
АлександраВебер
АлександраВебер
25 февр. 2023, 14:36 #
Как же без мейв и очень жаль что их история с отисом так и не закончилась хэппи эндом 😢
mofogirl
mofogirl
26 февр. 2023, 15:56 #
Я тут увидела каст предстоящего фильма Барби, с Марго Робби и Райаном Гослингом, и очень удивилась, что там половина каста из Полового Воспитания, и Эмма Маки, и Шути Гатва и актер, что Адама играл, и ещё кто-то)
Теперь понятно, почему их в 4м сезоне не будет))) все ушли в кино))))
И исходя из того, что Эмму Маки всегда сравнивали с Марго Робби, и обе слышали эти сравнения, забавно будет посмотреть на них в одном фильме)))
А ещё забавнее было бы на их встречу на съёмках посмотреть))) типа, а вот, с кем меня сравнивали)))) ахаха
sofia_soyka
sofia_soyka
PRO
26 февр. 2023, 22:41 #
удар ниже пояса
myatezhka
myatezhka
27 февр. 2023, 22:39 #
А будет ли вообще этот 5 сезон?)
Irena_Turner
Irena_Turner
04 мар. 2023, 13:58 #
Может пора закрывать?
vladiikavkazz
vladiikavkazz
05 мар. 2023, 00:27 #
И смысл смотреть тогда уже
Selen1126
Selen1126
08 мар. 2023, 19:24 #
А будет ли смысл, тогда продолжать, вообще, если почти все основные актёры свалили.
vk1111568
vk1111568
PRO
18 мар. 2023, 22:48 #
пол каста ушло. зачем продолжать тянуть сериал?
myatezhka
myatezhka
01 апр. 2023, 19:56 #
@vk1111568: они ещё 4 сезон не выпустили даже. Абсолютно не факт, что 5ый вообще будет.
v_19
v_19
31 мар. 2023, 23:07 #
😭😭😭
enotstitch
enotstitch
PRO
01 апр. 2023, 16:55 #
Тот случай, когда лучше было бы и вовсе закрыть сериал
Самые классные персонажи ушли
Уже будет совсем не то, как мне кажется
okaycurly
okaycurly
01 апр. 2023, 20:21 #
@enotstitch: ну или на четвертом сезоне сделать финал и перезапустить сериал, с новыми актерами, как когда-то делали в Молокососах.
Madishkq
Madishkq
02 апр. 2023, 02:47 #
Жаааль
snovikova4
snovikova4
PRO