Реклама

CBS показал трейлер сериала «Правдивая ложь», основанного на одноименном фильме

26 февр. 2023
Toshyak
В главных ролях — Стив Хоуи и Джинджер Гонзага.

CBS представил трейлер нового шпионского триллера «Правдивая ложь», основанного на одноименном фильме Джеймса Кэмерона 1994 года. Главные роли в нем исполняли Арнольд Шварценеггер и Джейми Ли Кертис, в сериале же главных героев сыграют Стив Хоуи («Бесстыжие») и Джинджер Гонзага («Шучу»).

По сюжету домохозяйка из пригорода узнает, что ее скучный и ничем не примечательный муж — опытный международный шпион. Ее привлекают к работе с ним, и она оказывается втянута в жизнь, полную опасностей и приключений, которая поможет спасти не только мир, но и их брак.

Разработкой проекта занимается Мэтт Никс («Черная метка»). Премьера первого эпизода назначена на 1 марта.

Добавьте сериал «Правдивая ложь» в свой список

Обсуждение

id180380150
id180380150
PRO
26 февр. 2023, 15:37 #
Почему в новости написано "Правдивая ложь", а в самом низу "Правдивая жизнь"?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
g240maks
g240maks
PRO
26 февр. 2023, 16:21 #
Где жизнь там и ложь 🤥😆
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
Toshyak
Toshyak
PRO
26 февр. 2023, 17:56 #
@id180380150: это ошибка, теперь все верно, спасибо!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
karaspunk
karaspunk
26 февр. 2023, 20:53 #
Ну фильм-то был прекрасный, особенно для своего времени. Хотя и сейчас смотрится вполне свежо.
Интересно, что в сериале сделают...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
walsnake
walsnake
26 февр. 2023, 21:45 #
Любопытно, в конце показали Тома Арнольда, но судя по касту он играет не Гиба, он вообще типа не играет в сериале. Но судя по реплике, он именно тот самый персонаж из оригинального фильма. Но в сериале его играет другой актёр. Получается один и тот же персонаж присутствует в кадре сразу два раза. Персонаж и камео актёра в том же образе. Фильм обожаю, пересматривал много раз. Надо будет заценить сериал. Но терзают меня смутные сомнения, что будет не очень. Явно перенесли кучу сцен из фильма, но сюжет совсем другой, полагаю. Возникло ощущение вторичности. Может быть игра актёров и сами персонажи всё поправят...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Foxander
Foxander
27 февр. 2023, 07:07 #
Не знаю даже. Понятно, что у меня синдром утенка, с этим даже не спорю, но как-то душевности нет в трейлере. Там она обычная домохозяйка, которая прикладывает все силы, оказавшись в экстренной ситуации. Тут же уже по трейлеру какая-то топ модель с акробатическими навыками, а потом небось еще и окажется прирожденным снайпером
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Googlee
Googlee
27 февр. 2023, 13:57 #
@Foxander: так и времена разные. Сейчас поколение фитоняшек,и многие девушки, не лишенные силы воли, выглядят круче многих звёзд. А как раз рост топ-модели был в прошлом фильме. Что до навыков, не забывайте что это про страну с широко развитым чирлидингом в каждой школе. Не говоря уж о том, что все могли заниматься чем угодно, от гимнастики до полдэнса. И это не то чтоб уникально. Даже у меня подруга из офиса ушла в танцоры. Ну и такая девушка, конечно, с большей долей вероятности выйдет за столь крутого мужа, он тоже не каждую выберет. Без обид,чисто статистика.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Foxander
Foxander
27 февр. 2023, 18:13 #
@Googlee: так-то старый фильм из 90-х, то есть на юность главной героини пришлась аэробика 80-х, которой все занимались, в теории. Чирлидинг там был очень давно, есть архивные фотки чирлидирш из каких-нибудь 50-х. Юбки куда длиннее, а скакали не хуже. И все равно она не была гимнасткой и прочим. Время тут вообще не при чем, спортивные девушки были всегда и всюду. Я не говорю, что среднестатистическая домохозяйка не может быть гимнасткой, просто сравниваю со старым фильмом и вижу, что тут ей навыков навалили с горкой
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Googlee
Googlee
27 февр. 2023, 18:32 #
@Foxander: при чем, потому что бывали времена, когда в моде было формы и едва ли минимум нагрузок. Сейчас же особенно в моде до изнеможения, вплоть до удаления даже комков Биша. Фишка в том, что кино не может быть в отрыве от реалий, и зрителям важно видеть сходства с собой в героях. Есть много физических активностей такого плана, что проявилось в последние годы, в то числе развивающие акробатические навыки. Если сравнивать со старым фильмом, много чего изобрели/стали применять повсеместно даже в технике, так что и у жены появилось больше времени на любые увлечения. Аэробика довольно лайтовая в сравнении. Фильм не должен удерживать внимание так же долго, а сейчас стало сложнее, поэтому неудивительны перемены.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Foxander
Foxander
27 февр. 2023, 18:37 #
@Googlee: такие времена были, но не в тот временной период, что показан в фильме. В те времена тоже была и пластика и тренировки и прочее, в моде были анорексичные модели. Я понял вашу позицию, но звучит так, словно первый фильм в вашем представлении из 1800 и поэтому разница столь явная
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
6o4ka
6o4ka
PRO
27 февр. 2023, 10:52 #
Надо попробовать, люблю про шпиЁнов всяких смотреть)
Правда, фильм тоже тогда надо пересмотреть, уже не помню нифига
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Anton83
Anton83
27 февр. 2023, 15:01 #
А я почему-то вижу на главную роль Раяна Рейнольдса.
Ответить