Реклама

Сериал «Секс/жизнь» закрыли после второго сезона

08 апр. 2023
Toshyak
Исполнительница главной роли Сара Шахи уже нашла следующий проект.
Кадр из сериала «Секс/жизнь»

Netflix закрыл драму для взрослых «Секс/жизнь» после второго сезона. По словам представителя стримингового сервиса, второй сезон подвел сериал к естественному окончанию, завершив сюжетные линии ключевых персонажей. Также он добавил, что Netflix гордится сериалом и работой, вложенной в него продюсерами, актерами и съемочной группой.

Проект, основанный на романе Биби Истон «44 главы о 4 мужчинах», рассказывал о Билли — жене и матери двоих детей, которая живет с семьей в пригороде Коннектикута. Уставшая от монотонности домашних дел и забот о маленьких детях, Билли начинает вести дневник, в котором описывает, сильно приукрашивая, сексуальную жизнь с бывшим парнем Брэдом. И однажды эти записи с дикими и необузданными фантазиями Билли находит ее муж, Купер.

Главную роль в сериале исполняла Сара Шахи. Актриса уже нашла следующий проект: она сыграет в юридической драме Judgement от канала ABC. Разработкой сериала занимается Джои Фалько — шоураннер «Зачарованных».

Добавьте сериал «Секс/жизнь» в свой список

Обсуждение

AnnieRey
AnnieRey
PRO
08 апр. 2023, 18:36 #
Ну и супер, что не стали дальше всё это мучить ))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+58
Devais
Devais
08 апр. 2023, 18:46 #
2 сезон был той еще мутью... и хорошо и плохо что не стали продолжать)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+28
krisgribkova
krisgribkova
09 апр. 2023, 20:47 #
@Devais: вполне логично и очевидно закончился, высасывать из пальца уже нечего. Хороший конец
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Prun_ik
Prun_ik
08 апр. 2023, 19:48 #
Закончили 2 нормально. Так что 3 и не нужен.
P.S. Сара Шахи горяча☺️ жду ее новый сериал
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+20
ScarletWitch
ScarletWitch
PRO
08 апр. 2023, 19:53 #
Слава богу, завершили все логически, хотя 2 сезон вообще лишний, дальше было бы высасывание из пальца
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
Lia_series
Lia_series
08 апр. 2023, 20:07 #
Считаю, что все верно, линии закрыты, далее уже бы пошла Санта-Барбара
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+16
galina23
galina23
08 апр. 2023, 22:01 #
Хорошо, что это конец. Как по мне все линии в сериале завершены.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
ajcrvr
ajcrvr
PRO
09 апр. 2023, 00:33 #
Ну, слава Богу. Можно было и второй не снимать.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
poly6poly
poly6poly
PRO
09 апр. 2023, 01:33 #
Если бы продолжили, то началась бы муть😑а так все логично завершили! Рада, что в реальной жизни главные герои тоже вместе☺️
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
comibat
comibat
09 апр. 2023, 12:40 #
О, хорошо, что не превратили в конвейер) хороший сериал заслуживает логического завершения)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Поняша
Поняша
09 апр. 2023, 13:03 #
Любопытный факт, некоторые источники говорят, что в одном из интервью Сара высказалась отрицательно именно в сторону работы с Нетфликсом. А тут они так лицемерненько подают сладкую картинку удовлетворенности работой.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
ilina_shura
ilina_shura
09 апр. 2023, 14:41 #
1 сезон супер , нужно было останавливаться на нем. 2 сезон хрень полная , превратили в 50 оттенков соплей.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-5
Bestsennaya
Bestsennaya
09 апр. 2023, 22:56 #
Отлично, лучше посмотреть на главных героев в других проектах, уверена они будут 🫶
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
msSomnium
msSomnium
10 апр. 2023, 00:17 #
Красиво ушли. Молодцы, что не стали дальше выкручивать непонятно что.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Ell
Ell
PRO
10 апр. 2023, 04:08 #
Смотрел только ради эрот. сцен с Сарой. Ну закрыли и закрыли. Знач юрид. серич буду смареть.)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
mofogirl
mofogirl
12 апр. 2023, 08:19 #
Хорошо, когда все происходит вовремя)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
chevimiks
chevimiks
16 апр. 2023, 14:01 #
Иногда лучше вовремя остановиться, а не высасывать сюжет из пальца и не клепать какую-то дичь как это происходит с ривердейлом
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
RMARA
RMARA
12 мая 2023, 10:19 #
А кто-то еще и 2 сезон смотрел? Очень тупой сериал. Хоть и приправленный сексуальными сценами, но актёры явно страсть не доигрывают, что муж главной героини, что ее первая любовь. Такой же тупой как и 50 оттенков серого и все остальные, где главное не сюжет, игра актёров, а просто откровенные сцены. Хорошо что закрыли.
Ответить