Реклама

Финальные серии «Манифеста» выйдут 2 июня

09 апр. 2023
Toshyak
Дату Netflix объявил в новом тизере.

Netflix показал тизер второй части четвертого сезона сверхъестественного сериала «Манифест», в котором объявил дату релиза последних серий. Десять финальных эпизодов появятся на стриминговом сервисе 2 июня.

Шоу рассказывает о рейсе 828 авиакомпании Montego Air, который, совершая перелет из Ямайки в Нью-Йорк, переживает короткий период сильной турбулентности. Когда самолет приземляется, пассажиры и экипаж узнают, что, пока они были в воздухе, прошло более пяти с половиной лет, в течение которых они считались мертвыми. По мере того как они адаптируются к жизни в современном обществе, пассажиры начинают слышать голоса и видеть события, которые еще не произошли.

В финальных сериях таинственная авария станет предупреждением грядущих опасностей библейского масштаба, которые поставят под угрозу жизни всех пассажиров.

Добавьте сериал «Манифест» в свой список

Обсуждение

DovoD
DovoD
09 апр. 2023, 19:12 #
Свершилось чудо! Отличная новость!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+19
soundtrack
soundtrack
PRO
09 апр. 2023, 19:18 #
хоооо, прикольная история, что финальные серии выйдут в "дату смерти")))
ждём!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+36
Lady_Rain
Lady_Rain
PRO
11 апр. 2023, 20:26 #
@soundtrack: согласна, прикольно придумали 😁
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
CoffeeGirl
CoffeeGirl
09 апр. 2023, 20:28 #
Ох, как же радостно! Режим ждуна включен, сидим и активно ждём) надеюсь, раскроют все тайны и ответят на все вопросы)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
Екатерина_Усенко
Екатерина_Усенко
PRO
09 апр. 2023, 20:34 #
Отлично. Как раз только увидела в календаре выхода новых серий. Наконец-то. Надеюсь расскажут и придумают как объяснить всю эту мистику за последние 10 серий, а то за 4 сезона ничего внятно не объяснили 😂
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+18
mostlvevn
mostlvevn
09 апр. 2023, 21:22 #
стоит ли досматривать после того как забросил на 2 сезоне?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
FRFD
FRFD
09 апр. 2023, 22:12 #
@mostlvevn: Одно из мнений (моё) :
Ничего прям ДРАМАТИЧЕСКИ а сериале не изменилось , но мелкие штрихи то тут , то там поменяли картину . На мой вкус сериал стал чуть лучше с временем. Может что-то путаю , но , кажется , наконец он стал более сюжетным , наконец что-то происходит, вспоминают события прошлых серий или события из прошлого теперь выстреливают , почти пропало жуткое топтание на месте , даже некоторые (лично меня) бесячие персонажи пропали.
А с переездом на Netflix ещё и картинка стала приятнее . Прям даже цветокор поменялся :)
Та и всё идёт, судя по всему, к тому ,что Мы таки придём к финалу и на вопросы ответят (чего не казалось при просмотре первых двух сезонов) .
Я не могу сказать что сериал прям заметно лучше стал в третьем и четвертом сезоне, но минорные улучшения есть .

Если тебя прям откровенно тошнило от сериала и Ты решил его бросить, то мне кажется возвращаться нет смысла . Если смотрел ровно, то засыпая, то почти с интересом , то думаю есть резон вернутся (но не ждать прям ВАУ) .
Если сериал вызывал интерес , но в какой-то момент просто надоел, то возможно четвертый сезон тебя взбодрит .
Та и чего б уже не добить сериал, раз уже половина пути итак пройдена гггг 🐱
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
Via29
Via29
09 апр. 2023, 23:42 #
Ура, обожаю манифест
Очень надеюсь на концовку, которая ответит на все вопросы
Но как же будет грустно смотреть без любимого Зига, надеюсь ещё как-то появится, во флэшбэках или призывах
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
msSomnium
msSomnium
10 апр. 2023, 00:19 #
Ура! Правда как-то затянули с провождением второй арки. Все таки 7 месяцев слишком много.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
katerina_gvozdik
katerina_gvozdik
12 апр. 2023, 01:57 #
Отличная новость! Очень жду, надеюсь, что финал не сольют, а закончат на уровне. Все-таки Нетфликс умеет повысить уровень сериала и закончить его круто)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Ksyuf
Ksyuf
12 апр. 2023, 09:37 #
Блин, придется все-таки досматривать))) после первого сезона как-то забросила, но раз уж продолжение выходит, да и судя по трейлеру что-то эпичное
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
zhamillkin
zhamillkin
13 апр. 2023, 20:46 #
ждемс
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Гертруда75
Гертруда75
09 мая 2023, 01:05 #
Ждем. Интересно что будет нового
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
MeMori
MeMori
16 мая 2023, 15:47 #
Может не стоило ещё дополнительные серии делать? И так хватило, на целых четыре сезона растянули эту волынку.
Ответить