Реклама

Второй сезон сериала «Трепет сердца» выйдет на Netflix 3 августа

24 апр. 2023
Toshyak
А пока можно посмотреть первый тизер продолжения.

Netflix показал тизер второго сезона романтической драмеди «Трепет сердца», в котором объявил дату выхода новых серий — 3 августа. Также в ролике актеры рассказали, что произойдет с их персонажами в продолжении. Например, Имоджен начнет больше заботиться о себе, а история Чарли станет более взрослой.

Сериал «Трепет сердца» рассказывает о Чарли — подростке-гее, который учится в гимназии для мальчиков. Чарли тревожный и скованный, но юноша начинает понемногу раскрываться, когда заводит дружбу со школьным регбистом по имени Ник. Ник добрый и внимательный, однако явно не заинтересован в чем-то большем. По крайней мере так кажется самому Чарли.

Сериал основан на одноименной серии комиксов Элис Осман, которая написала сценарий первой и второй части. Проект уже был продлен на следующий сезон.

Добавьте сериал «Трепет сердца» в свой список

Обсуждение

miila_an
miila_an
PRO
24 апр. 2023, 18:33 #
Ураааа! Прекрасная новость, очень жду этот милейший сериал 💗
myheartmill
myheartmill
PRO
24 апр. 2023, 19:29 #
отличный первый сезон сериала, жду продолжения, надеюсь экранизируют поездку класса в Париж!
Rice
Rice
PRO
24 апр. 2023, 20:26 #
Такой милый и добрый сериал! Весь первый сезон умилялась 🥺🧡
tsunamayo
tsunamayo
PRO
24 апр. 2023, 23:23 #
первый сезон был потрясающим, такой лëгкий и приятный для восприятия, не могу не ждать выхода второго <зз
new_sha2015
new_sha2015
25 апр. 2023, 07:14 #
Долго не бралась за него, даже когда все кипятком писали, и думала: "ну что я, подростковых гей-драм не видела что ли". А потом когда он мне снова и снова попадался на глаза, решила просто заценить хотя бы первые десять минут. И так десять минут пошли серия за серией. Да, это снова подростковые романтик-междусобойчики. Но сериал оказался таким... милым) Я даже не знаю, какое слово подобрать ещё. Огромнейший плюс, то как здесь прописаны все второстепенные персонажи, они настолько все харизматичные и имеют свои истории. Другой огромный плюс - это наконец-то, блин, нормальная репрезентация би-персоны. На самом деле, я вообще мало где видела и вижу это. Как ни печально, но даже в самом ЛГБТ-сообществе процветает махровым цветом бифобия и мне от этого всегда было грустно. Я не подросток, но я так рада, что подростки могут это посмотреть и увидеть нормальную репрезентацию без этой чуши "с бишками встречаться нельзя, они только развлекаются, а отношения потом пойдут строить с противоположным полом" и "би-ориентации не существует, это просто неопределившиеся геи/лесби"
stylemaer
stylemaer
PRO
25 апр. 2023, 08:52 #
очень жду продолжения!!
Ria_letff_
Ria_letff_
25 апр. 2023, 17:19 #
Дождались новостей теперь дождаться сериала надо🔥~ уверенна не будет хуже чем первый сезон~ 🥰🥰🥰
Kaguyamin
Kaguyamin
26 апр. 2023, 23:41 # Показать оригинал
Первый сезон был очень милым, всё время сидела с улыбкой до ушей. Рада была услышать, что второй сезон выйдет так скоро 💓
amster_dam
amster_dam
09 мая 2023, 19:39 #
Я уже жду ,долго не начинала смотреть этот сериал потому что думала ,что это «просто какая-то пародия на Молодых монархов».Недавно решила посмотреть и я в восторге !!
innsight
innsight
04 июня 2023, 19:51 #
Я думала, что сейчас зайду в комментарии к этой новости и заблужусь в огромном количестве комментариев. Но, видимо, лес фанатов этого прекрасного сериала уже устал ждать и писать как хочет уже конец лета, которое как бы только началось. Мне вот интересно, много ли таких как я, кто пересматривал больше года первый сезон и всё ещё хочет его пересматривать и пересматривать.
uwuwuwuwuuuw
uwuwuwuwuuuw
29 июня 2023, 11:02 #
первый сезон посмотрела за один вечер, очень понравилось!! жду с нетерпением второй )
you_dumd_0_0
you_dumd_0_0
02 авг. 2023, 21:54 #
ААААААААААААААААААААА, Ураааааа, с нетерпением жду)))