Реклама

По «Отряду самоубийц» снимут аниме-сериал

05 июля
Toshyak
Уже есть первый тизер.

Warner Bros. анонсировала аниме-сериал Suicide Squad ISEKAI («Отряд самоубийц: Исекай»), а на YouTube-канале DC уже вышел первый тизер проекта.

В ролике показали Харли Квинн, Джокера и главу отряда Аманду Уоллер. Исекай — это жанр аниме о «попаданцах», а значит герои, вероятно, попадут в какой-то другой мир, но официального описания сюжета пока нет.

Производством занимается студия WIT, работавшая над первыми сезонами «Атаки титанов», а режиссером выступает Эри Осада («Магическая битва»). Дата релиза пока не разглашается.

Обсуждение

karaspunk
karaspunk
05 июля 2023, 16:27 #
аниме честно не люблю вообще, не нравится такая рисовка)
но данный тизер/трейлер заинтересовал, надеюсь будет интересно

пора бы и страницу сериала уже сделать и добавить на сайт)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
vk728323
vk728323
05 июля 2023, 16:29 #
@karaspunk:

пора бы и страницу сериала уже сделать и добавить на сайт)


Та это не новость они уже сколько лет так делали сперва просто новость добовляют а потом только страничку на сайте когда ты уже забыл за это произведение
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
KirillP
KirillP
08 июля 2023, 18:58 #
Аниме - это не стиль рисовки, а просто японский мультфильм, т.е. просто мультики как снимают Дисней. В аниме есть множество стилей и жанров, поджанров которые вам могут понравится. Советую познакомиться с этим миром анимации от Азиатов)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
karaspunk
karaspunk
08 июля 2023, 20:19 #
@KirillP: суть не меняется. У них абсотлютно свой стиль рисовки, и думаю если за почти 40 лет мне это не зашло, а пытался много раз, то уже не зайдет
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Artеm
Artеm
PRO
06 июля 2023, 17:45 #
Если честно, они выглядят так, будто сгенерированы исеусственный интеллектом
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
D1M0N4E
D1M0N4E
06 июля 2023, 19:13 #
Крайне необычно, заинтересовали
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
aoyagi_rena
aoyagi_rena
07 июля 2023, 15:59 #
Мне понравилась рисовка Джокера.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
chevimiks
chevimiks
08 июля 2023, 00:51 #
Аним смотрит крайне редко, но ради любимого персонажа из комиксов, посмотрю обязательно.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
1234lolo
1234lolo
08 июля 2023, 20:32 #
Это мы посмотрим 🥹
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Любаня_Ю
Любаня_Ю
PRO
09 июля 2023, 09:34 #
Очень захотелось посмотреть))) Рисовка не плохая)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Ebaw3r
Ebaw3r
PRO
12 июля 2023, 00:28 #
Ну в целом мульт Харли Квин годный, а если тут будет аналогично, то должно быть тоже годно, рисовка хороша!"
Ответить