Реклама

Том Круз хочет сниматься в фильмах «Миссия невыполнима» до 80 лет

06 июля
Toshyak
Критики восторженно встретили новую часть боевика, так что желание актера вполне осуществимо.
Paramount Pictures

Актер Том Круз дал интервью The Sydney Morning Herald, в котором сравнил себя с 80-летним Харрисоном Фордом, недавно снявшимся в пятой части «Индианы Джонса». Круз заявил, что намерен сравняться с великим актером.

«Харрисон Форд — легенда. У меня есть 20 лет на то, чтобы догнать его. Надеюсь, что буду снимать фильмы серии „Миссия невыполнима“ вплоть до его возраста», — поделился 61-летний актер.

Новая часть франшизы — «Миссия невыполнима: Смертельная расплата. Часть 1» — выйдет в прокат 12 июля. По сюжету Итан Хант и его команда отправляются на новое опасное задание: найти смертельное оружие, угрожающее человечеству, прежде чем оно попадет в чужие руки. На карту поставлены будущее и судьба мира, а тем временем Итана преследуют призраки прошлого.

Критики уже посмотрели фильм и остались в восторге: картина получила 98% свежести на Rotten Tomatoes и 82 балла из 100 на Metacritic.

Добавьте фильм «Миссия невыполнима: Смертельная расплата. Часть 1» в свой список

Обсуждение

zxcpainer
zxcpainer
PRO
06 июля 2023, 13:32 #
Комментарий удален
MidnightMark
MidnightMark
06 июля 2023, 13:48 #
Вот только Харрисона Форда еще вместо прошлой части пора было на покой отпустить
Какие-то не те выводы делаются из этих бесконечных сиквелов
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+20
Biote
Biote
06 июля 2023, 13:49 #
Ну ок
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
TaVa2002
TaVa2002
06 июля 2023, 14:04 #
Вин Дизель 2.0
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-5
ajcrvr
ajcrvr
PRO
06 июля 2023, 14:12 #
Для Тома других ролей нет? Форд-то много где снимается, помимо Индианы. Даже в сериалах.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+18
Дауншифтер495
Дауншифтер495
06 июля 2023, 15:47 #
@ajcrvr: а зачем, ему и так неплохо. Своё амплуа. Как у многих актёров из боевиков
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
ajcrvr
ajcrvr
PRO
06 июля 2023, 16:50 #
@Дауншифтер495: он вообще-то отличный драматический актер. У него 4 номинации на Оскар и три Глобуса. Нафига в боевики ушел - непонятно.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+21
Flegmatichka
Flegmatichka
06 июля 2023, 19:00 #
@ajcrvr: он адреналиновый наркоман и тащится от самостоятельного выполнения трюков)) Про новую часть только недавно в интервью говорили, что он попросил поставить самый опасный трюк в начало фильма. Чтобы, если убьется, не создавать проблем съёмочной группе))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+22
ajcrvr
ajcrvr
PRO
06 июля 2023, 19:02 #
@Flegmatichka: да, это так. Все никак не угомонится компенсировать свои психологические проблемы.:)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
6o4ka
6o4ka
PRO
06 июля 2023, 20:57 #
Ну если хочет - почему бы и нет?
Западные старички - они вообще довольно бойкие. Видимо, ещё есть порох в пороховницах)
Может, ещё в сериале каком-нибудь снимется, как Слай и Арни
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
ForeverVD
ForeverVD
PRO
07 июля 2023, 07:32 #
Не знал, что вышел новый фильм. В космос то полетит на съемки, кто нибудь знает? Он же так мечтал быть первым актером в космосе хД
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Googlee
Googlee
07 июля 2023, 11:56 #
60 и 80 - всё ещё очень разный возраст.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
VictoriaEisen
VictoriaEisen
PRO
07 июля 2023, 14:19 #
Забросила я все эти миссии. Хотя для одноразового просмотра вполне красиво. Что ж, чем бы дитя не тешилось 😄 хотя конечно хотелось бы увидеть его ещё где-нибудь почаще.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
donapex
donapex
PRO
09 июля 2023, 17:40 #
Интересно будет, что они придумают после этой дилогии. Том конечно настоящая кинозвезда мирового масштаба и сейчас даже трудно сказать кто рядом с ним стоит. Проект миссия невыполнима это явление. Ибо трудно найти ещё такую франшиза, которая не сбавила обороты и была настолько интересной. Для меня самая слабая это 2 часть , слишком гонк конгским вышел фильм и стилистика экшена. Но как по мне магия началась в 96 году, когда взял в руки кассету напрокат и не мог оторваться, и сейчас после всех фильмов уверен, что новая часть будет отличной и это будет классный поход в кино, может даже у фильма будут imax сеансы , не знаю.
Ответить