Реклама

Netflix показал свежий постер сериала по «Ван-Пис»

03 авг.
Toshyak
На нем изображены Луффи и команда, готовые к приключениям.
Netflix

Netflix показал новый постер сериала «Ван-Пис», основанного на одноименной манге Эйитиро Оды. На постере изображены главные герои предстоящего шоу — Луффи и команда.

Сериал расскажет о путешествиях молодой команды «Пиратов соломенной шляпы» и их капитана Манки Д. Луффи. Они отправляются на поиски легендарного сокровища, которое поможет Луффи стать следующим Королем Пиратов.

Роль Луффи исполнил Иньяки Годой из «Несовершенных», а шоураннерами проекта выступили Стивен Маеда («Остаться в живых») и Мэтт Оуэнс («Люк Кейдж»). Эйитиро Ода, автор оригинальной манги, также участвовал в работе над шоу в роли исполнительного продюсера.

В первом сезоне сериала будет десять серий. Они выйдут на Netflix 31 августа.

Добавьте сериал «Ван-Пис» в свой список

Обсуждение

Wekisava
Wekisava
PRO
03 авг. 2023, 20:12 #
Комментарий удален
Kosinus1993-2
Kosinus1993-2
03 авг. 2023, 22:39 #
Не читал / не смотрел. Как посмотрю отпишусь с точки зрения нейтральноно зрителя.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
id32220241
id32220241
04 авг. 2023, 09:46 #
А помните успешные адаптации от Нетфликс? И я не помню
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
t_kikot
t_kikot
04 авг. 2023, 14:31 #
@id32220241: "Песочного человека" и "Тень и кость" хвалят. Но да, если смотреть в широком контексте, то у них чаще выходят промахи и что-то посредственное. Очень боюсь за Аанга, официальные постеры лишь ещё больше углубили мои опасения.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Hidji
Hidji
04 авг. 2023, 22:56 #
@id32220241: одну помню, "Алиса в Пограничье". Весьма неплохой сериал получился, смотрел с удовольствием. И ещё киноадаптация Бродяги Кэнсина, хотя по факту Нетфликс имеет отношение только к одному из фильмов, самому слабому из них. А так да, вы правы, адаптации и экранизации им не даются, только оригинальные проекты выстреливают.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
GreenSign
GreenSign
06 авг. 2023, 00:20 #
@id32220241: а как же Город, в котором меня нет? Отличная экранизация.

Два сезона Shin'ya Shokudō (возрождение уже выходившего сериала) тоже удались.

Да мне и экранизация Моба 100 зашла.

Было, было много хорошего, но народ любит хаять.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Alexet
Alexet
05 авг. 2023, 21:20 #
Вот лучше этот постер и поставьте на аву сериалу. А то та что сейчас прям уг.
Ответить