Реклама

«Скучали?»: посмотрите трейлер третьего сезона «Чаки» 

19 сент.
Toshyak
Новую часть ужастика о кукле-убийце разделят на две части.

Syfy и USA Network выпустили трейлер третьего сезона сериала ужасов «Чаки», основанного на культовой хоррор-франшизе «Детские игры» Дона Манчини. 

В центре сюжета первой части шоу был 14-летний школьник Джек, который пытается пережить недавнюю смерть матери и буллинг в школе. Однажды он покупает старинную куклу Чаки на пригородной дворовой распродаже, после чего его родной идеальный американский городок неожиданно погружается в хаос: серия жутких убийств начинает разоблачать лицемерие и секреты местных жителей.

В третьем сезоне жаждущий власти Чаки попадет в самую могущественную семью Америки — семью Президента США, живущую в Белом доме. Как Чаки там оказался и чего он хочет?

Премьера новой части проекта назначена на 4 октября. Продолжение разделят на две части: в 2023 году выйдут только четыре серии, а остальные эпизоды покажут в следующем году. 

Добавьте сериал «Чаки» в свой список

Обсуждение

seFAN
seFAN
19 сент. 2023, 18:08 #
Максимально тупорылая тенденция разделять что-то на две части, снова начавшая оживать в последнее время. Понятно, что на это сейчас влияет забастовка, но не успели снять - перенесите дату премьеры. Лучше немного подождать, чем смотреть на недосказанность и ждать еще больше.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+20
KrutayaKotleta
KrutayaKotleta
PRO
19 сент. 2023, 23:41 #
Ладно еще топ-сериалы, где съемки, согласование актерских графиков и т.д. или аниме с рисовками, но «Чаки», то куда…
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Gordey
Gordey
20 сент. 2023, 09:33 #
Интересно, а Президента Чаки подрежет? :))))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
067
067
20 сент. 2023, 10:37 #
Первый сезон был ещё ничего,
Но со второго сезона уже началось этот тупизм

Почему когда они поймали Чаки то никому не показывали, чтобы все опасались от него?
Их бы отпустили из этой "тюрьмы",
За Чаки охотилась бы полиция,
Весь мир узнал бы что существует такая игрушка по имени Чаки, что он убийца и следует от него опасаться
Нееет они же должны сами разбираться в этом 😑

(если что я посмотрела до 5 серии второго сезона , дальше не знаю, может они всё таки взялись за ум и рассказали всем)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Дауншифтер495
Дауншифтер495
20 сент. 2023, 11:16 #
Не ждали. Сериал слабый, не чета фильмам
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-3
karaspunk
karaspunk
20 сент. 2023, 18:28 #
@Дауншифтер495: согласен, а жаль...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
SenSen13
SenSen13
26 сент. 2023, 06:46 #
Первый сезон был и правда очень хорош, очень атмосферно, я даже было подумала, что наконец взяли лучшее от классики, забыв про кучу бреда всех тех миллионных частей с возвращениями, но это просто оставили на последующие сезоны. Им стоило остановиться, и оставить хорошее впечатление, но тенденция снимать кучу шлаковых последующих сезонов на успехе первого победила.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
DanechkaK
DanechkaK
11 окт. 2023, 18:15 #
Чаки🔥
Обидно, что разделили на две части сериал.
Ответить