Реклама

«Замечательная женщина, преуспевающая в мире посредственных мужчин»: появился трейлер второго сезона «Джулии»

25 окт.
Toshyak
Новые серии шоу от продюсера «Невероятной миссис Мэйзел» выйдут 16 ноября.

Max представил трейлер второго сезона драмеди «Джулия», основанного на истории Джулии Чайлд — шеф-повара и ведущей легендарной кулинарной программы The French Chef.

Первый сезон сериала от продюсера «Невероятной миссис Мейзел» Дэниэла Голдфарба рассказывал о создании ТВ-шоу Джулии, которое ей удалось запустить несмотря на противодействие со стороны мужчин-руководителей телеканалов. В итоге программа The French Chef, по сути, изобрела формат кулинарных шоу для телевидения.

Во втором сезоне Джулия и Пол, вернувшись домой, обнаруживают, что все изменилось. Джулии (ее вновь сыграет Сара Ланкашир) предстоит справиться с растущей известностью и с тем, как это влияет на нее, ее коллег и ее шоу.

Сериал вернется 16 ноября — в этот день Max покажет сразу три серии. Всего во втором сезоне будет восемь эпизодов.

Добавьте сериал «Джулия» в свой список

Обсуждение

ryuryuryu
ryuryuryu
25 окт. 2023, 17:08 #
Оу вау, очень жду продолжения в стиле чудесного первого сезона <3
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
MarkRaffer
MarkRaffer
26 окт. 2023, 00:23 #
@ryuryuryu: это да... вот это мы ждём с нетерпением.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
lady_kana
lady_kana
25 окт. 2023, 17:35 #
Первый сезон понравился ,второй жду ! Классические французкие рецепты ❤️ и Джулия ,как личность - вдохновляют !
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
Зеленый_Чудищ
Зеленый_Чудищ
PRO
26 окт. 2023, 08:00 #
Ох это такой замечательный, теплый сериал, с удовольствием посмотрю второй сезон. А кто не смотрел первый, очень рекомендую!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
PRO
26 окт. 2023, 09:42 #
А можно как то быть замечательной женщиной не унижая мужской пол?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-10
MarkRaffer
MarkRaffer
26 окт. 2023, 09:55 #
@kiprian_zhurov: эээээээ, вы наверное перепутали с Уроками Химии и упоротой фемкой Бри Ларсон. Тут же - про Джули Чайлдс.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
PRO
26 окт. 2023, 11:37 #
@MarkRaffer: я про само название)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
MarkRaffer
MarkRaffer
26 окт. 2023, 11:44 #
@kiprian_zhurov: это уже претензии к тому, кто написал такой заголовок, а именно - Toshyak, который взял отчего-то именно эту фразу из ролика, которую произносит редактор издательства. И очевидно, что это какой-то мозговой штурм, чтоб выявить, какую фразу поместить на обложку книги.
Ответить