Реклама

Сериал «Супермен и Лоис» закроют после четвертого сезона 

03 нояб.
Toshyak
Конец супергеройской эры The CW.
Кадр из сериала «Супермен и Лоис»

Супергеройская эра канала The CW подходит к концу: предстоящий четвертый сезон сериала «Супермен и Лоис» станет последним. Проект с Тайлером Хэклином и Элизабет Таллок в главных ролях завершится 10-серийным сезоном, который выйдет в следующем году.

Сериал рассказывает о Лоис Лейн и Кларке Кенте, которые после долгих лет борьбы с преступниками решают, что хотят обычной семейной жизни. Они возвращаются в Смолвилль, где вдруг понимают, что теперь им предстоит задача посерьезней, чем ловить злодеев — научиться справляться со стрессами родительской жизни.

«Супермен и Лоис» — последнее супергеройское шоу DC, выходившее на The CW. Решение о завершении драмы было принято продюсерами Warner Bros. TV: студия работает над новыми сериалами по комиксам DC, разработкой которых занимается Джеймс Ганн, и расчищает площадку для собственных проектов.

Добавьте сериал «Супермен и Лоис» в свой список

Обсуждение

foxkrul
foxkrul
PRO
03 нояб. 2023, 12:46 #
Абсолютно не ожидал перед началом просмотра, что сериал станет для меня самым человечным, живым и душевным из всей линейки супергероики CW. Спасибо за всё, Супермен и Лоис.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+17
sapronovsergey
sapronovsergey
PRO
03 нояб. 2023, 15:12 #
Очень жаль. Надеялся хотя бы еще на пару сезонов. Но это было ожидаемо!
А так сериал выдался отличным !
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
Пакетик_чая
Пакетик_чая
03 нояб. 2023, 17:21 #
Ушла эпоха сидаба...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
Kosinus1993-2
Kosinus1993-2
03 нояб. 2023, 18:51 #
Как тот , кто смотрел все серии от Стрелы до Наоми могу сказать только : респект всем кто прошел этот Путь из 700+ серий. И 'СЛАВА СИДАБУ!!!'

CW Arrowverse 2012-2024(?) R.I.P.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+37
yourpreacher
yourpreacher
07 нояб. 2023, 08:09 #
Наоми? Подскажите что это
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Kosinus1993-2
Kosinus1993-2
07 нояб. 2023, 13:37 #
@yourpreacher: сериал CW , по комиксам DC. Не уверен связан ли он с Arrowverse. Моя оценка 5/10
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
blacki3
blacki3
03 нояб. 2023, 19:41 #
После того, как большую часть каста выкинули из сериала, закрытие было ожидаемым. Хорошо, что предупредили заранее и у сценаристов будет хотя бы возможность завершить все сюжетные линии
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Hidji
Hidji
03 нояб. 2023, 21:01 #
Сериал весьма хорош на фоне нынешнего сидабовского творчества, так что жаль. Но ожидаемо с учётом урезания актёрского состава нынешнего сезона до четырёх человек из старого. Может ещё кроссовером персонажей пустят, как было с другими.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
donapex
donapex
PRO
03 нояб. 2023, 23:41 #
Очень жаль. Но хорошо, что предупредили и будет нормальный конец. Первый сезон просто шикарный, тёплый, душевный и настоящий. Спасибо всем создателям за приятную ностальгию по детству.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
alissia
alissia
04 нояб. 2023, 13:40 #
Жаль. Сериал вполне набирал обороты. Но после новости об исключение части каста, новость о закрытии была ожидаема. Ну штош. Будум искать и/или ждать новые проекты.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
D1M0N4E
D1M0N4E
04 нояб. 2023, 23:04 #
Спасибо сидабу за детство так сказать (когда начинал смотреть Флэша мне было 13)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
dima_korneev_99
dima_korneev_99
PRO
24 нояб. 2023, 23:10 #
Можно было и на третьем (или раньше)
Ответить