Реклама

Вышел напряженный трейлер хоррора «Проклятые воды» 

30 нояб.
Toshyak
Продюсирует фильм Джеймс Ван — создатель «Пилы» и «Заклятия».

Студия Blumhouse выпустила новый трейлер хоррора «Проклятые воды», главные роли в котором исполняют Уайатт Расселл и Керри Кондон.

Фильм рассказывает о бывшем бейсболисте, которому пришлось досрочно уйти на пенсию. Он решает сменить обстановку и вместе с женой и двумя детьми переезжает в новый дом в пригороде. Здесь есть все, о чем он мечтал: светлые комнаты, просторная лужайка… а еще есть что-то жуткое, обитающее в бассейне.

В основу фильма легла одноименная короткометражка Брайса Макгуайра, который выступает режиссером и сценаристом проекта. Продюсирует картину Джеймс Ван — создатель франшиз «Пила» и «Заклятие».

Премьера фильма назначена на 5 января.

Добавьте фильм «Проклятые воды» в свой список

Обсуждение

Gordey
Gordey
01 дек. 2023, 08:47 #
Как обычно наши постарались перевести название через задницу.. Но трейлер неплох, надо глянуть
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Googlee
Googlee
02 дек. 2023, 11:06 #
@Gordey: давно отсылка стала задницей? В штатах фильм будут пиарить, у нас нет, значит, нормально использовать аналогии для привлечения внимания и оповещения.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-5
Аниана
Аниана
PRO
01 дек. 2023, 14:22 #
Очень жутковато выглядит, хочу сходить в кино. Да и сюжет неизбитый, зловещий бассейн... Должен быть отличный фильм)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
LockMyClock
LockMyClock
02 дек. 2023, 21:22 #
Трейлер хорош , но перевод названия не очень.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Googlee
Googlee
03 дек. 2023, 00:22 #
@LockMyClock: не очень ваши познания в индустрии и грамотность, так что какие вопросы к профи
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-5
NickPaulson
NickPaulson
PRO
03 дек. 2023, 11:26 #
Трейлер достаточно неплохой, посмотрим, что же будет в фильме
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Irena_Turner
Irena_Turner
03 дек. 2023, 22:23 #
" Ночной заплыв & # 34; - нормальный перевод выглядит так.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
Googlee
Googlee
06 дек. 2023, 15:18 #
@Irena_Turner: английский на уровне гугл-перевода, может, и выучили, осталось дело за малым: научиться думать, разбираться в кинематографе, людях и аудиториях.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-5
Irena_Turner
Irena_Turner
08 дек. 2023, 10:43 #
@Googlee: походу тот самый безграмотный переводчик фильмов, который создает только кликбейтные заголовки по афише, что абсолютно не раскрывают суть фильмов, найден 😁
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
wolfork15
wolfork15
05 дек. 2023, 11:07 #
Оп, это мне надо) спасибо, взяла проект на карандаш)
Ответить