Реклама

Что смотреть на следующей неделе? Новые сезоны сериалов 4—10 декабря

01 дек.
Toshyak
Финал «Хильды», продолжение детектива «Дежурство» и «Внутри Лапенко».

4 декабря, понедельник — «Чисто английские убийства» / Midsomer Murders

24-й сезон / Драма, криминал, детектив / ITV 

Сериал основан на романах Каролины Грэм. Проект рассказывает о ветеране сыскного дела, старшем инспекторе и молодом сержанте, которые расследуют убийства в уютном английском графстве Мидсомер.

Убийства, шантаж, жадность и предательство — лишь часть того, что обещают показать авторы сериала в новом 24-м сезоне. И что бы ни происходило за хорошо подстриженными живыми изгородями графства Мидсомер, старший инспектор Джон Барнаби и сержант Джейми Винтер уверены, что преступники точно не останутся безнаказанными. 

Добавьте сериал «Чисто английские убийства» в свой список

4 декабря — «Внутри Лапенко»

4-й сезон / Комедия, драма / VK Видео

Комедийный сериал Антона Лапенко, в котором он играет всех персонажей. Новая часть станет приквелом ко всей истории, а также завершит ее — четвертый сезон станет для проекта последним. В финальных сериях герои отправятся в пионерлагерь «Лисья горка», где их ждут незабываемые приключения. Также в последнем сезоне авторы обещают наконец раскрыть, кто же такая Особа.

Добавить сериал «Внутри Лапенко» в свой список

6 декабря, среда — «Саундтрек №1» / Soundtrack

2-й сезон / Романтика, музыкальный / Disney+ 

Начинающий фотограф Хан Сун Ву уже более 20 лет дружит с Ли Ын Хо, которая пишет песни и продает их популярным исполнителям. Волею судьбы им приходится съехаться и жить вместе две недели. За эти 14 дней та тонкая грань между дружбой и любовью постепенно начинает стираться.

Второй сезон антологии расскажет о Хён Со и Су Хо. Они встречались шесть лет, но из-за жизненных перипетий им пришлось расстаться. Несколько лет спустя они встречаются вновь: теперь он — богатый генеральный директор, а она — преподавательница фортепиано, которой пришлось отказаться от мечты заниматься музыкой. Повторится ли их судьба?

Добавьте сериал «Саундтрек № 1» в свой список

7 декабря, четверг — «Хильда» / Hilda

3-й сезон / Приключения, фэнтези / Netflix 

Синеволосая девочка Хильда живет в лесном домике вместе с мамой и лисоленем по имени Твиг и отлично ладит со всевозможными существами, которые ее окружают. Однажды мама решает перевезти Хильду в город, и теперь девочке нужно будет найти человеческих друзей, а также познакомиться с таинственными и необычными существами Тролльберга и его окрестностей.

Третий сезон станет для мультсериала финальным. Он будет состоять из восьми серий: семи обычных и одного 70-минутного спецэпизода. 

Добавьте сериал «Хильда» в свой список

7 декабря — «Оффлайн»

2-й сезон / Драма, детектив, триллер / Okko 

Шоу рассказывает о пользователях тайного приложения для покупки наркотиков BeHappy. Однажды с ними связывается хакер Анонимус и сообщает, что раскрыл их личные данные. Анонимус дает юзерам выбор: либо они идут в полицию с признанием, либо соглашаются сыграть в его смертельную игру.

В новых сериях зрители больше узнают о Расте — создателе приложения BeHappy. Во втором сезоне ставки станут выше: «Это больше не хакерская схватка. Это не мелкие наркодилеры и не коррумпированные силовики. Это игра на самом высоком уровне, постоянная погоня, неустанная борьба за жизнь, в которой каждый неосторожный шаг может стать последним».

Добавьте сериал «Оффлайн» в свой список

7 декабря — «Ненавижу Рождество» / Odio il Natale

2-й сезон / Комедия, романтика / Netflix 

Каждое Рождество Джианна сталкивается с одними и теми же вопросами: «С кем ты встречаешься?», «Когда познакомишь нас с женихом?», «Когда свадьба?». Устав от неловкости и расспросов о личной жизни, Джианна решает найти себе парня — хотя бы на Рождество. Ей придется поторопиться, ведь праздник уже через 24 дня.

Добавьте сериал «Ненавижу Рождество» в свой список

10 декабря, воскресенье — «Дежурство» / Vigil

2-й сезон / Драма, детектив, триллер / BBC One 

Старший инспектор Эми Сильва расследует смерть на борту атомной подводной лодки, произошедшей вскоре после таинственного исчезновения шотландского рыболовного траулера. Расследование Сильвы и ее коллег приводит к конфликту полиции, Королевского военно-морского флота и MI5 — британской службы безопасности.

Второй сезон расскажет о новом расследование Эми Сильвы и Кирстен Лонгакр: им предстоит выяснить причину многочисленных необъяснимых смертей на шотландском военном объекте. 

Добавьте сериал «Дежурство» в свой список

Обсуждение

deeniks
deeniks
PRO
01 дек. 2023, 06:40 #
Мда… я все еще от полнометражки Хильды не отошла, в 3 сезоне тоже явно перебрали. 🫣
Имхо первый сезон прекрасен, а дальше лучше не лезть… портит общее впечатление о мульте.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
svetlankino
svetlankino
01 дек. 2023, 11:01 #
Полнометражка ж полностью по комиксу🤷🏻‍♀️, а вот сериал это уже вольное творчество в основном
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
MikityTeru
MikityTeru
PRO
01 дек. 2023, 07:13 #
Мне кажется, или Ефремов везде стал мелькать? Петров сдал позиции наконец-то?))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+24
Bairum
Bairum
01 дек. 2023, 07:52 #
@MikityTeru: мне больше Янковский попадается в последнее время. Но Ефремов не отстаёт, да.) Петров, наверное, личной жизнью в последнее время занят) А Козловский вообще пропал. Но, как по мне, лучше первые два, чем последние два 😂 Поталантливее и разноплановее будут.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+30
avokadoview
avokadoview
PRO
01 дек. 2023, 08:04 #
@Bairum: Петров взял небольшую паузу, которая закончилась, Козловский наказан
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
6o4ka
6o4ka
PRO
01 дек. 2023, 08:46 #
@Bairum: мне недавно Лагашкин везде попадался в тнтшных сериалах))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Bairum
Bairum
01 дек. 2023, 09:39 #
@6o4ka: Лагашкин пришел на смену Цапнику 😂
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
MikityTeru
MikityTeru
PRO
01 дек. 2023, 14:51 #
Ну вот да. Я тоже рада, что Козловский и Петров пропали)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Mikhaylova
Mikhaylova
02 дек. 2023, 23:44 #
А за что Козловский наказан ?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Пакетик_чая
Пакетик_чая
01 дек. 2023, 07:53 #
@MikityTeru: стал. Такая уж она, популярность.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
01 дек. 2023, 15:10 #
@MikityTeru: забавно, а вот то что Никита Кологривый везде снимается никто не замечает.
мне кажется в случае с Ефремовым(и Янковским тоже) решает фамилия, потому что сейчас в принципе все актеры кочуют из сериала в сериал одной большой командой, а у этих фамилии звучные и роли главные🙂
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
HoldenWisdom
HoldenWisdom
01 дек. 2023, 18:58 #
@Liyuuuuunder: похоже образуется российская коммуналка по типу британской
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
MikityTeru
MikityTeru
PRO
01 дек. 2023, 22:51 #
Честно говоря, пришлось загуглить кто этот чел, которого вы упомянули.. я не смотрела почти ничего нашего свежего (ну, или относительно свежего), поэтому не знаю популярных, но не очень. Ефремова по лицу чисто знаю и всё , и вижу, что часто мелькать стал 😅
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Hidji
Hidji
02 дек. 2023, 04:41 #
@MikityTeru: мне чаще Юра Борисов попадается, но вообще да, есть тенденция).
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
mad1van
mad1van
02 дек. 2023, 11:14 #
Что есть, то есть. В последнее время, все сериалы, что на слуху, то с ним скорее всего.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
SOWILDE
SOWILDE
01 дек. 2023, 07:20 #
Когда Хильда пару месяцев назад упала в статус Dead, я была сильно расстроена((( классный мультсериал, с удовольствием буду смотреть третий сезон
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
feniksoflove
feniksoflove
PRO
01 дек. 2023, 08:15 #
Ненавижу рождество ! Неужели. Я уже и не думала. Волшебная романтическая комедия, да ещё и в предновогодний месяц!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Gordey
Gordey
01 дек. 2023, 08:43 #
"Дежурство" надо посмотреть
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
deadfox
deadfox
01 дек. 2023, 10:29 #
От таких новинок, мне хочется плакать. Спасибо, ничего не добавил
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
dayana1313
dayana1313
PRO
01 дек. 2023, 10:43 #
ооо дежурство!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Хочу_чипсов
Хочу_чипсов
01 дек. 2023, 10:59 #
Ненавижу рождество.. звучит многообещающе, как раз для просмотра в предновогодние дни для атмосферы
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
alesenok
alesenok
02 дек. 2023, 10:43 #
@Хочу_чипсов: куда-то пропал коммент про норвежский оригинал, но я успела его прочитать и раз там уже был законченный оригинал, решила с него и начать. Не знаю, как итальянская версия, может позже гляну и ее, когда 2 сезона будет полных, но норвежский оригинал очень понравился, главная героиня и актриса так вообще, очень располагает. Рекомендую к просмотру, если хочется чего-то такого лёгкого и доброго перед рождеством.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Ладья
Ладья
01 дек. 2023, 11:17 #
Дополнительные продолжения следующей недели:

4 декабря, понедельник - Тайны следствия
Детектив, драма, триллер / Россия-1, Россия, 23 сезон
В центре сюжета — старший следователь по имени Мария Швецова и ее коллеги-мужчины. Сюжет — самый что ни на есть жизненный, но приправлен изрядной долей юмора — иначе как зрителям (да и героям) выдержать бесчисленные морги, опознания и прочие «милые» прелести следовательской рутины?
https://myshows.me/view/25978/

7 декабря, четверг - Молот и роза: Бехзат Ч. / Çekiç ve Gül: Bir Behzat Ç. Hikayesi
Боевик / BluTV, Турция, 2 сезон
В жизни главного героя произошла большая трагедия. Его любимая дочь свела счеты со своей жизнью и к большому сожалению, Бехзат так и не смог её уберечь, что очень сильно отразилось на его душевном состоянии.
Эсра Булут занимала должность прокурора и была женой Бехзата. Но вскоре и ее убили, после чего он и принял решение покинуть полицию. Эсра и Бехзат на протяжении длительного времени были простыми друзьями и коллегами по работе. Затем они поняли, что любят друг друга и решили пожениться. Влюбленные прекрасно понимали, что работа сможет отразиться на них, но не предполагали, что все приведет к таким трагическим последствиям.
Когда умерла любимая жена главного героя, то мужчина стал винить во всем себя. Он стал считать, что может испортиться абсолютно все к чему только прикоснется. Бехзат утратил весь смысл своей жизни, но несмотря на это, он всегда был сильным человеком.
Прошло время, и он посчитал, что пора взять себя в руки и начинать все с чистого листа. Он решает посвятить себя именно тому делу, которое получается у него лучше всего. В итоге Бехзат начинает охотиться за различными преступниками, и он вновь приступил к работе в полиции. Поддержку в этой непростой борьбе главному герою будут оказывать самые преданные для него люди.
https://myshows.me/view/87197/
https://youtu.be/DKbbjuei4ME?si=kS5MQzKVtHPZWZnJ

7 декабря - Младшая сестра / Kid Sister
Комедия / TVNZ+, Новая Зеландия, 2 сезон
Это история молодой еврейской девушки по имени Лулу. Героиня выросла в очень большой религиозной и авторитарной семье, соблюдающей все обычаи еврейского народа. Теперь она уже давно не ребенок, и давление старших родственников портит все ее планы, не давая идти собственным путем, строить карьеру и отношения. Но иногда новый виток жизни начинается со случайного стечения обстоятельств. Так происходит и с Лулу, когда она неожиданно сталкивается с одним человеком…
https://myshows.me/view/79698/
https://youtu.be/ks9aLXLix_0?si=1TgfBYgiKDfZol7_

8 декабря, пятница - Дуэты
Телешоу / Россия-1, Россия, 3 сезон
Российская версия известного во всем мире музыкального шоу «Дуэты»!
Популярные артисты исполнят любимые миллионами хиты, но есть одно «но»: впервые в жизни они даже не догадываются, с кем в дуэте им предстоит выступать! За огромной зеркальной стеной может скрываться кто угодно – артист-легенда, подающая надежды звезда, непримиримый соперник или бывшая любовь. Неизменно одно – в каждой паре участников существует связь и каждый дуэт не случаен: у них есть то, о чем можно вспомнить или то, о чем лучше не вспоминать. Сможет ли звездный участник догадаться, кто поет вместе с ним до того момента, как песня окончится, и стена поднимется?
https://myshows.me/view/75122/
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
ДримТим
ДримТим
01 дек. 2023, 11:27 #
Дежурство норм.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
01 дек. 2023, 11:54 #
ооо я думала дежурство это законченная история, приятно приятно))

а оффлайн кстати какое-то время числился в статусе закрытых. хорошо, что продолжили, а то концовка первого сезона там дай Бог
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Woodscream
Woodscream
01 дек. 2023, 12:42 #
Чисто английские убийства не плохой детектив, я с этим актером с самого рождения можно сказать с его участием вырос и с ним наверно состаремся вместе.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
PinochetM
PinochetM
05 дек. 2023, 09:21 #
@Woodscream: это уже второй актер, по сценарию, двоюродный брат первого, если не ошибаюсь. Первый ушел на пенсию.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Woodscream
Woodscream
05 дек. 2023, 19:18 #
@PinochetM: мне кажется один и тот же актёр играет. Надо будет глянуть кто в реальности детектива играет.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
PinochetM
PinochetM
05 дек. 2023, 19:22 #
@Woodscream: посмотрите, первый ушел на пенсию, а потом этот переехал, с собачкой.))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
PinochetM
PinochetM
06 дек. 2023, 16:39 #
@PinochetM: интересно, что не нравится человеку, который минусит меня и автора комментария, с которым я веду диалог?😁
В который раз убеждаюсь, что такое можно встретить только здесь)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Пакетик_чая
Пакетик_чая
07 дек. 2023, 12:57 #
@PinochetM: есть такие личности, которые минусят просто потому что
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
avokadoview
avokadoview
PRO
07 дек. 2023, 18:01 #
@Пакетик_чая: потому что речь не по теме. Хочется инфу получить, но нет - давай обсуждать минусы
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
Пакетик_чая
Пакетик_чая
07 дек. 2023, 19:40 #
@avokadoview: никто не обязан под что-то подстраиваться
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
PinochetM
PinochetM
08 дек. 2023, 02:15 #
@avokadoview: обсуждение минусов, было после появления самих минусов.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Andrew27
Andrew27
PRO
01 дек. 2023, 13:22 #
Хильда ван лав ❤️дождались)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
eternity888
eternity888
01 дек. 2023, 14:13 #
Ещё новый сезон Искусство преступления / L'Art du crime выходит https://myshows.me/view/57795/
Кто б ещё предыдущий сделал ))

Жду «Чисто английские убийства» / Midsomer Murders, разумеется
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Darzik
Darzik
01 дек. 2023, 15:30 #
Ого, Хильда и Дежурство 💃🏼
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
ssaumdokak
ssaumdokak
PRO
02 дек. 2023, 03:07 #
лапенко явно первый в списке для просмотра ахаха
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
mad1van
mad1van
02 дек. 2023, 11:13 #
Жду мидсомер. Хотя и последние сезоны послабее уже, но все равно бывает интересно.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
LockMyClock
LockMyClock
02 дек. 2023, 21:19 #
Средние сериалы , для массового пользователя пойдут.
Ответить